Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 01:01
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Послание Отца-Абсолюта от 22 декабря 2015 г.



Сегодня я хочу рассказать вам, что сейчас происходит с эгрегорами. Я знаю, что многих интересует этот вопрос, поскольку с повышением вибраций Земли нарушается веками установленный порядок и на ее тонком плане.

Конечно, в первую очередь, это коснулось эгрегоров как зеркального отражения существующих на земле энергий. Они, как губка, впитывают в себя все ваши эмоции, настроения, суждения и являются в прямом смысле этого слова их порождением.

Особенно сильно влияют на них ваши веками устоявшиеся традиции и стереотипы мышления. И самыми мощными являются, конечно, религиозные и национальные эгрегоры.

Что же происходит с ними сейчас, когда начинает массово меняться сознание людей, когда перемешиваются между собой нации и народности, когда люди свободно перемещаются по миру и многие из вас начинают чувствовать себя настоящими гражданами мира?

Что касается национальных эгрегоров, то они находятся сейчас, если можно так выразиться, в периоде «полураспада». Особенно сильно коснулось это эгрегоров европейских стран, российского эгрегора и эгрегоров некоторых арабских стран, и в наименьшей степени стран азиатских.

Как же отражается это на людях? Каждый человек, конечно, индивидуален, но в целом, люди, проживающие не в той стране, где они родились и выросли, становятся частью чужой культуры и традиций, невольно впитывая их, но при этом они привносят в эту страну и свою культуру и традиции. Таким образом они смешиваются в их сознании и «размываются».

То же самое происходит с эгрегорами. Если сравнить их с концентрированным энергетическим «раствором», то каждый иноземец, прибывающий в страну, к которой принадлежит данный эгрегор, является дополнительной каплей воды, которая растворяет его и лишает своей энергетической силы.

Можно сказать, что уже сформирован общеевропейский эгрегор, поскольку Европа больше всего подверглась такой ассимиляции.

А, например, мощный когда-то эгрегор СССР, полностью развалился, поскольку национальная вражда, возникшая после его распада, привела к образованию сильных национальных эгрегоров отделившихся от СССР республик.

Но нас сейчас больше интересует другое. Что будет происходить с эгрегорами, когда Земля полностью войдет в реальность Пятого измерения?

К тому времени, дорогие мои, они просто перестанут существовать, поскольку сознание людей возвысится настолько, что каждый человек, переживший Вознесение и осознавший свое Божественное начало, будет ощущать себя частичкой Вселенной, а не какой-то страны, нации или народности.

Лишившись энергетической подпитки, эгрегоры просто растворятся, очистив тонкое поле земли от энергий дуальности и уступив место энергиям Пятого измерения.

И этот процесс уже начался, и то, как быстро он будет развиваться, во многом зависит от вас, дорогие мои, - от расширения вашего сознания в сторону Божественности, от тех эмоций, которые посылаете вы в пространство, от вашего образа жизни. Чем больше Света и Любви будете вы излучать, тем быстрее очистится Земля ваша от этих энергетических дуальных образований, коими и являются эгрегоры.

Помните всегда, что вы всесильны, и именно вы своими мыслями и эмоциями сотворяете не только свою жизнь, но и жизнь планеты вашей, ибо вы с ней едины.

Благословляю вас, родные мои, на чистые помыслы и счастливую жизнь!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Принято Мартой 22 декабря 2015 г.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Цитаты,притчи,афоризмы | Источник: http://www.omartasatt.ru/publ/blog_ruppy_akvilon/poslanija_absoljuta/sudba_ehgregorov_v_pjatom_izmerenii/52-1-0-1631| Просмотров: 1065 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 22, послание, г., от, Отца-Абсолюта, декабря, 2015 | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 1
ScottEmeft


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+