Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 20:46
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 22 » Послание Матери Мира «Да пребудет слово Бога с вами! Да пребудет слово Матери с вами!»



Слова, множество слов с потайным смыслом, в слова, что прозвучат, вложена истина, которую каждый откроет в свой день и час. Ибо всему свое время! Но сегодня, в этом моменте вечности я говорю вам:

«Дети мои, наберитесь терпения,будьте терпеливы, наполните сознание свое мыслями о счастливом будущем и сегодня будьте счастливы. Одарите потоками любви ваших близких, родных, друзей, детей. Пусть потоки любви снизойдут из глубины вашего сакрально сердца. Пусть объединятся ваши всемогущие Я ЕСМЬ Присутствия во имя единого служения, да будет так! Объединяйте свои помыслы, объединяйте знания, устремления. Идите вместе, вспомните, что вы – ОБЩИНА. Вы – ЕДИНЫЙ РОД, от одного Отца-Матери произошли. Пора вам осознать свое присутствие на Земле, как миссию Детей Космических Отца и Матери. Именно Великий Космос создал Мать — Землю, Отец вдохнул жизнь, а Мать – поддержание формы, присутствие земное. И вы, Дети Отца-Матери, есть сознание Отца, его дыхание, и вы — форма, проявление Матери. Пусть все в вас объединится, пусть код целостности вновь активируется.Пора, пора».

Обретение своего могущества,обретение Я ЕСМЬ! Из памяти поднимаются пласты, покрытые тайной, многие манускрипты сокрытые активируются. Узнай прошлое, познай настоящее и сотвори будущее. И все это сделай в моменте здесь и сейчас. Начни свое преображение с познания кода Я ЕСМЬ. Зри в самую глубину своей сути. Ты Существо одаренное, просветленное, ты знаешь, ты можешь, ты – сила, ты воля. Прояви преданность самому себе – Я ЕСМЬ Присутствию. Пусть твое служение станет служение Единому Я ЕСМЬ Человечества, что является Единым Я ЕСМЬ Космоса.

Мать-Вселенная открыта для приема информации. Обновленные временные программы диктуют нам движение по оси вертикального восхождения. Спираль времени ускоряется, мы переходим на новый уровень сознания. Миллионы Существ Света, что творят на Земле План Божий, встают в единый круг. В сем круге вы увидите все многообразие ваше, разноликость и что ж. В этом ли суть ваша? Нет, родные! Иные цели и задачи, не разность увидеть, но единство. Итак, вошедшие в круг огня,омывают тела свои, сознание. Тело Памяти в огне горит. Горящие Чела! Подле круга Учителя, каждый рядом с Учеником. Итак, два круга: Учеников круг огненный и Учителей – круг солнечный.Круг огненный расширяется, становится внутренним Солнцем, стоящие в круге зарождают огненное ядро, что и станет эпицентром Солнца, его жизненной силой. Солнце формируется, Солнце обретает жизнь, Солнце становится внутренним Богом, знанием, внутренним истоком. Внешний солнечный круг и есть Солнце, Великое, всемогущее Солнце, горящее миллиарды лет. И вот два Солнца, два Ядра! Одно дитя другого. Одно в другом. Так Великое Солнце приняло детей своих. Отныне солнечные программы войдут в сознание всех Существ планетарного радиуса. Ибо дети Земли создали Солнце!!! И вышли на орбиту. Есть оно — внутренне сияющее всеми цветами радуги Солнце Детей Земных! Объединенные чакрой Солнца, объединенные сознанием — Единый Свет. Не вижу отныне детей, но вижу Единое Дитя!

Род земной, планетарный. Вспоминайте, с чего начиналось великое зарождение жизни на Земле, вспоминайте, с какой миссией пришли вы, как гости, а стали хозяевами. Что есть Мать–Земля и что есть вы, населяющие ее. Вспоминайте!Это время, когда необходимо снять пелену с очей, и узнать друг друга. Все мы одно ядро. У всех у нас одна Мать, один Отец. Ничто не способнонас разделить! Понятие наций – это деяние наших поступков. Это наша жажда первенства и превосходства. Но то программы прошлого. Сегодня, что есть вечность, мы принимаем друг друга, признаем друг друга Братом и Сестрой, Отцом и Матерью Единого Рода Человеческого. Вот истинный миг возрождения родовой общины! Пусть эти дни станут новой главой в истории Великой Вселенной!

Мои Дети, мои сестры и братья, Мать-Земля – дитя мое, мое творение, я обнимаю вас в сердце своем, обнимаю Светом, и потоки любви, исходящие от меня, преображают вас. Я ЕСМЬ любовь, милосердие, я бесконечность бытия – это ЕСМЬ Я, но это и ЕСМЬ каждый из вас. Мать наделила вас своими лучшими качествами, тоже сделал и Отец! Поэтому устремимся к лучшему — к совершенствудуховному! Но будьте движимы не амбициями, но верой!

Приняла Мария Семёнова 20.08.15 http://marusyasem.ucoz.ru/





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://tasachena.org/2015/08/22/poslanie-materi-mira-da-prebudet-slovo-boga-s-vami-da-prebudet-slovo-materi-s-vami/| Просмотров: 1335 | Добавил: Татьяна| | Теги: послание, Да, пребудет, матери, слово, вами!, «ДА, бога, мира | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
DadgilSeith


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+