Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 28.01.2020, 09:26
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1714]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4845]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7266]Здоровье,человек,красота [4611]История и культура [2005]Из жизни общества [1763]Из жизни животных и растений [1324]
Космос, астрономия [509]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [775]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1165]Психология [4448]Путешествия [589]Сад и огород [1311]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2128]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4440]Цитаты,притчи,афоризмы [1546]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5384]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25503
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10300
Никнейм: Region13
Публикаций: 1829
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

о женщине, которая исцелила свой Род

Океаны Земли нагреваются так, словно каждую с

Варенье из сосновых шишек

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Апрель » 7 » Послание Кристальных - Звёздная страховка.



Сегодня мы напомним каждому, кто слушает это послание, о его Звездности, о его родном свете и о Луче, по которому он спустился в этот мир. Многие из вас, вышедшие на уровень духовного развития выше, чем большая часть планетарных жителей, являются Звездными душами разных систем и разных миров. И экспедиции, которые направлялись в планетарную систему Земля многие тысячи лет назад, превратились в невозвратные сияния групп Душ, когда Звездные Души, которые опускались за опытом, за светом преобразования этого мира, за его законами и его плотностью закружились в колесе перевоплощений.

И только сейчас, достигнув максимального уплотнения плоти, максимального уплотнения разума, многие из вас чувствуют зов своей звездной сути, своей Звездной страховки и именно сейчас многие из вас, так усердно своим состоянием тяги к свету, тяги к преобразованию своей Души - восстанавливают и восстановили свою Звездную страховку. Эта страховка является Лучом, посланным из вашей Звездной системы, из вашего прекрасного дома, который так долго ждет возвращения каждого, кто спустился по Лучу в эту плотность, в земной мир за новым опытом и за опытом земного воплощения.

Многие с течением времени забыли о том, кем они являются на самом деле и насколько силен их внутренний свет, насколько ярок их Луч разумности, их Луч сияния Звездного разума и Звездного дома и только сейчас многие из вас возвращаются к этому состоянию.

К этому состоянию пронзительного освоения своей сути и своей Звездной страховки. Звездная страховка - это инструмент для каждого из вас, инструмент Световой в первую очередь, являющий собой структуру вибрационного Луча, по которому вы можете взбираться до состояния своей звездности, своей лучезарности и своих объятий с вибрациями родного дома, с вибрациями собратьев по разуму. И, как только вы научитесь пользоваться вашей Звездной страховкой, как только вы научитесь содержать ее в чистоте, в чистоте высоких вибраций, в чистоте вашего разума и тела, в пронзительно искрящемся свете вашего сердца. Как только вы вспомните о существовании своего истинного начала, своего Звездного дома, ваша жизнь вновь обретет те смыслы и те безграничные состояния озарения здесь и сейчас, которыми вы были наделены по природе своей.

Каждый из вас в течение многих перевоплощений потерял частичку своего света в пространствах Земли в ее энергоинформационных полях и в сферах Земли. И, поэтому, для каждого из вас сейчас очень важно собрать и вернуть весь свой свет для старта с этой планеты, для старта в свою Звездность по Лучу, который привел вашу Душу в столь уплотненное состояние. Все это значит лишь то, что многие из вас подошли к концу своего пути в колесе перевоплощений и многие из вас с течением времени, с течением ближайшего времени вернутся домой, к своим собратьям, к своей Звездности по своему Лучу, который является вашей Звездной страховкой в этом грубом и плотном мире.

Каждый из вас, кто примет решение все дальше и больше уделять внимание той планете, на которую вы пришли подарить свою разумность и любовь. И каждый из вас, кто захочет остаться здесь с течением жизни, с течением времени для того, чтобы дарить свой свет Разума жителям этой планеты. Вы, несомненно, должны соответствовать своей Звездной страховке и, несомненно, должны сонастраиваться с ее вибрациями, с вибрациями своего истинного Звездного дома, с которого вы спустились в этот плотный мир.

Мы с огромной любовью поддерживаем каждого, кто направился в этот мир для того, чтобы освоить его плотность, освоить его поля восприятия и подарить свой Свет этому миру. Вам сейчас особенно не легко, так как вся планета и вся человеческая цивилизация переходит в состояние нового Разумного Кристалла Любви и Света. И этот переход в состоянии нового разума, нового единения всего планетарного творения, он особенно болезненный для тех из вас, кто с течением времени забыл о своей Звездности и своем невероятно ярком прекрасном свете Разума.

Каждому из вас этим посланием мы хотим напомнить, что впереди Великие перестройки этой системы. И каждый из вас, кто остается в этом мире для того, чтобы помочь ему, для того чтобы развить его до состояния новой разумности, найдите в глубине своей Души свою Звездную страховку и пройдите по ней до вибрации своего прекрасного Звездного дома, чтобы соединиться с тем Разумом и с той Любовью, которою вы ранее являлись всецело.

Соединяйтесь с ней все чаще, все плотнее, и тогда ваша работа в планетарных полях, работа с течением переходного процесса всей Земли в новое состояние Разума будет доставлять вам озарение Светом, озарение Любовью и великое состояние сострадания и любви ко всему этому миру. Ведь больше всего в этом мире не хватает любви и лишь любовь спасет всех жителей и все разумы этого прекрасного создания по имени Земля.
И мы с огромной любовью и светом наслаждения соединения с каждым из вас прощаемся. До новых посланий!

Высшие Силы: Кристальные
Контактер: PULSARвоз





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт "Абсолютера"| Просмотров: 525 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Кристальных, Звёздная, страховка., послание | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 2
Patriotsnd, Patriotntt


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+