Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 29.01.2020, 15:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1715]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4847]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7268]Здоровье,человек,красота [4614]История и культура [2007]Из жизни общества [1764]Из жизни животных и растений [1325]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [776]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1165]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1312]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2128]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5385]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10311
Никнейм: Region13
Публикаций: 1832
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Опасность «рыболуния»: 29 января есть риск по

Классическая лазанья.

Марьюшка

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 31 » Послание Галактической Лиги людям Земли.



Послание Галактической Лиги.

Приветствуем Вас, люди Земли! Ваша планета вступила в Галактическую Лигу – Галактическую Федерацию Свободных Миров – Совет Миров. И некоторые из Вас дали согласие стать сотрудниками Галактической Лиги. Они обратились к нам за помощью, чтобы построить Новый Мир на Земле. Сейчас мы пытаемся вступить в контакт со всеми Людьми, кто хочет с нами общаться и сотрудничать, кто способен общаться телепатически. Но скоро мы придём к вам на физическом плане, и вы увидите нас и услышите.

Надо подготовить людей Земли к нашему мирному приходу, чтобы они не боялись и не думали, что мы хотим захватить вашу планету. Мы, наоборот, защищаем вас и Землю от инопланетного недружественного вмешательства. Сейчас на Землю идёт Космическое очищающее излучение, и всё, что мешает развитию человеческого Духа, будет нейтрализовано. Те, кто препятствует развитию сознания людей, сейчас пытаются поднять панику и нагнать страх под лозунгами «инопланетного вторжения», «захвата Земли иллюминатами, драконоидами» и т.д. Не бойтесь никого, не слушайте тех, кто несёт агрессию и негатив. Слушайте только своё сердце, свою Душу и тех, кто несёт Свет и Любовь в своих посланиях и обращениях.

Сейчас ваш земной интернет быстро развивается, и мы используем его для быстрого распространения информации Галактической Лиги. В будущем ваш земной интернет соединится с Галактическим интернетом, с Акашей, и вы сможете общаться со всеми представителями Галактической Лиги – Галактической Федерации, и не только телепатически, но и на физическом и на ментальном плане. Мы помогаем вам развивать нанотехнологии и интернет, посылаем вам идеи и проекты будущего Нового Мира, новых технологий альтернативной энергии и проектов Городов Света. Мы посылаем Вам Свет и Божественную Любовь. Мы помогаем Вам соединить 3-е и 5-е измерения, ваш мир и наш. Земля – это планета соединения всех измерений и всех Миров. В будущем она должна стать Межгалактическим Центром Связи и Центром Управления Галактики Млечный Путь.

На Земле сейчас проводится уникальный эксперимент по материализации здесь, то есть в проявленном мире, Акаши – Космического Разума и Галактического интернета. Но для этого мы сначала поможем Вам по вашей просьбе ликвидировать всё оружие массового поражения на Земле, и объединить всех людей на основе Вселенской Конституции.

Обращайтесь к нам мысленно, и мы всегда будем рады вам помочь. Мы приветствуем всех Сотворцов Земли, кто осознал себя частью Бога и готов строить Новый Мир по Божественному Плану – Божье Царство на Земле. Она становится Домом для всех Божественных сущностей. Мы возвращаемся Домой, на Землю. Мы говорим Вам – Здравствуйте! Мы с Вами! Мы – это Вы, а Вы – это Мы! Мы – Единая Космическая Семья, Звёздная Семья, Семья Света! Вы – наши дети, и Вы – наши родители. Ваши дети – это Мы – посланники Высших Миров. Мы пришли! Мы уже здесь! Скоро Ваши дети расскажут Вам, откуда они пришли и для чего. Они вернулись! Мы вернулись! Вернулись Домой, чтобы встретиться Всем Вместе и строить Божье Царство на Земле, Рай на Земле!
(Передано Аргоном через Наталью Рер).





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 773 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Земли., послание, людям, Лиги, галактической | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+