Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 23:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Послание Галактической Федерации Света от 18.04. 2017



Приветствуем! Некоторые финальные задачи почти завершены. По мере продвижения поставок, на каждом уровне выполняется проверка, и с большой удовлетворенностью происходит переход на следующий уровень безопасности. Проявление такой осторожности будет продолжаться, пока не будут проведены все выплаты. Глядя на эти события, вы быстро поймёте, что они приближают новое правление, новую свободу и огромное процветание. Это также заставит тёмных считать свои последние дни в качестве главного арбитра этой наполненной страхом действительности.

Свет радостно приветствует приближающийся конец прислужников тьмы. Давным-давно, когда Ануннаки впервые взяли на себя управление, казалось, что изменить это невозможно. В разгар этого тёмного междуцарствия Небеса постепенно начинали засевать семена новой сферы. Несмотря на это, оставшиеся тринадцать тысячелетий сильно повлияли на вас. Они оставили у вас ощущение, что так не должно быть, и необходимо чудо, чтобы всё пришло в равновесие. Это и происходит сейчас.

Великая коалиция Света прорвалась вперёд, и в настоящее время совершенно новая действительность формируется вокруг вас. Эта новая сфера изгонит тьму и её дьявольские способы. Старое окружение должно трансформироваться, и то, к чему вы внутренне стремились, должно, наконец, стать обычной действительностью. Мы просим вас проявлять терпение. Время Небесной радости сейчас готовиться стать вашим наиболее удивительным и постоянно растущим удовольствием! Ключ в том, чтобы сохранять свой фокус и глубоко в сердце знать, что чудеса, действительно, рядом. Осанна! Осанна!

Мы прибыли сюда почти два десятилетия назад, зная, что это очень сложная миссия. Так и оказалось, но будьте уверены, что перемены, запланированные Небесами для этой сферы, действительно, близки. Не позволяйте существующему хаосу тревожить вас. На самом деле, это турбулентность, которую могут время от времени требовать грандиозные преобразования. Оставайтесь уверенными и внутренне знайте, что приближается время вашего триумфа. Кроме того, все мы здесь, чтобы помочь вам добиться предназначенного успеха. Времена действительно меняются!

Намасте! Мы – ваши Вознесённые Владыки! Ваши грандиозные видения помогают нам в создании новой сферы, которая наполнена миром, процветанием и Любовью. Эта земля позволит вам раскрыть удивительные чувства, которые лежат в основе вашего коллективного видения. Будьте готовы к тому, что очень скоро произойдёт. Как говорилось ранее, Небеса позволили тёмным думать, что они способны вызвать катастрофу. Это, конечно, не так. Счастливые обстоятельства привели к их крушению, вокруг вас проявляется удивительный мир.

Все вместе мы должны поддерживать удивительное видение этого нового, процветающего и суверенного мира. Мы знаем, сколько разочарований было у вас во время проведения этой сложной операции. Тем не менее, вы все прекрасно способствовали её успеху. Мы благодарим вас за то, что вы помогли нам её создавать. Это, действительно, общее событие, которое выковали вы и те, кто на Небесах. Мы благословляем вас на достижение этого долгожданного успеха. Вы, действительно, смутили Небо и Землю тем, как повели себя. Аллилуйя вашим великолепным усилиям!

Нужно отдать дань уважения храбрым усилиям тех, кто в Свете, и кто сделал всё это божественно возможным. Мы хотим поблагодарить тех, кто завершил то, что вскоре должно сделает возможным республику NESARA и всё, что так важно для человечества и этого великолепного Шара, Гайи и её небесной Духовной Иерархии. Давайте признаем и поблагодарим всех за хорошую работу!

Сегодня, мы продолжили в кратком варианте. Мы намерены продолжать, пока всё не будет исправлено, и вы сможете свободно греться в лучах Любви и Света, которых божественно заслуживаете. Приближаются многие заслуженные события. Будьте готовы принять всё, что начинает проявляться! Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

18 апреля 2017 года

Принято Sheldan Nidle





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://tasachena.org/chenneling/| Просмотров: 620 | Добавил: Ставр| | Теги: послание, 2017, от, света, федерации, 18.04., галактической | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+