Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 06:45
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Апрель » 16 » Послание Галактической Федерации Света от 12.04.16



Обзор: Повышая сознание, вы начнёте замечать быстрые вспышки своей будущей сферы. Это тест, предназначенный для того, чтобы вы постепенно узнали, как быстро вы меняетесь.

Приветствуем! Многое продолжает происходить в вашем мире! Земной шар стоит перед странной дилеммой. С одной стороны, можно открыто сказать, что утверждён перевод денежных средств, предназначенных для начала большого числа гуманитарных программ и заключительных этапов обеспечения процветания. Но в то же время, недавняя нестабильность делового мира в первом квартале привела к задержке перевода ещё на неделю. Это совсем не допустимо. Этому международному процессу не должны препятствовать прежние деловые отношения банков или многих союзнических финансовых корпораций.

Несмотря на старые формы, вызывающие задержки, необходимые денежные суммы должны быть переданы. Сейчас есть целая серия альтернативных подходов, которые могут быть применены для решения любых проблем подобного рода в будущем. Мы предлагаем нашим земным союзникам применить новую систему, чтобы быстро перевести эти большие суммы из Азии на любые другие континенты, как это требуется. Поэтому прежние подходы нужно отложить в сторону, и огромное богатство должно быть доставлено по назначению. Начало этого процесса сейчас уже началось!

Получив первые средства, будьте готовы перейти к действию. Внутри вашего общества есть те, кто желает вам успеха. Свяжитесь с этими людьми и посмотрите, как ваши планы переплетаются с их планами. Цель этого финансирования состоит в том, чтобы помочь вам и вашему обществу достичь своих целей. Никогда не забывайте об этом. Вы совместно работаете над тем, чтобы создать центры здоровья; найти взаимоприемлемые средства для развития вашего общества и показать, как вместе вы создаёте новую реальность.

По мере этого, вы подготовите инфраструктуру для своего лучшего общества и косвенно подготовите его к первому контакту с нами. Наши наставники завершают задачу, которая должна позволить каждому из вас получить лучшее понимание своего личного пути к полному сознанию. Эта процедура, если посмотреть на неё с более широкой точки зрения, представляет картину того, как вы должны подготовиться к своим заключительным шагам, необходимым для полного сознания. Это поможет вам понять, как ваше усердие сделало возможным то, что, наконец, любезно совершается Небесами!

Это восхитительное движение очень своевременно, и вы можете легко видеть, как каждый из вас идёт вперёд с поразительной скоростью. Мало того, не только вы делаете это, но и каждая экосистема, так красиво поддерживаемая Гаей. Мы ежедневно наблюдали, как вы менялись, и подобное можно было увидеть внутри многообразной биосферы Матери-Земли. Тёмная клика до сих пор только принижала разнообразные экосистемы. Гайя, с нашей помощью, поддерживала работу даже наиболее опустошенных систем. Теперь ваша помощь, направленная на поддержание Жизни в вашем мире, объединённая с нашей косвенной поддержкой, быстро пойдёт вперёд.

В первую очередь необходимо усилить свою непосредственную помощь различным экосистемам. То, что вы делаете, поможет этим многочисленным «живым зонам» и вашим собратьям. Эти проекты позволят Гайе работать в том темпе, который отражает ваше движение к полному сознанию. Таким образом, эта сфера меняется со скоростью, установленной Небесами для введения новой сферы. В подходящий момент этот новый мир сольётся с высшей сферой, находящейся во Внутренней Земле.

Эти перемены имеют божественное расписание, каждый день устанавливаемое Небесами. Мы знаем о ежедневных перегрузках, и наши медицинские и геологические команды контролируют происходящее. В течение этого Грегорианского года мы сверяем ваш прогресс с графиками, которые составили, когда впервые массово прибыли в начале 1990-х годов. Небеса установили ряд циклов, которые всё ещё отражаются друг на друге. Мы наблюдаем за одним из них, который выбрали после событий 9/11. Это дало нам понять, что поверхностная сфера приближается к тому времени, когда действительно может произойти необходимое слияние внутренних и поверхностных миров.

Это должно произойти после вашего путешествия с нашей помощью в Агарту и пребывания в своей личной Кристаллической Палате Света. В это время вам должно раскрыться происходящее. Мы внимательно наблюдаем, как Небеса доброй рукой движут этими великими паттернами. Наша задача состоит в том, чтобы просто следовать им и действовать в соответствии с определёнными указаниями многих Великих Небесных Советов.

Благословения! Мы — ваши Вознесённые Владыки! То, что происходит в вашем мире, — это великий переход от тёмной реальности интриг к новой сфере Света Небес. Мы чувствуем себя счастливыми после тысячелетий, наконец, участвуя в великой перестройке вашего сознания. Атланты хотели превратить инакомыслящих в послушных рабов правящей олигархии. Вместо этого они попали в мир, лишенный своих прежних обитателей. Поэтому в течение 13 тысячелетий все мы страдали от жёсткого правления Аннунаков и выбранных ими прислужников. Сейчас вы начинаете сбрасывать судьбу, которую тёмные считали неотвратимой. Вместо этого вас освобождают и вскоре вернут к полному сознанию. Мы являемся частью операций, которые должны провести вашу начальную подготовку к поразительной серии уроков о вашей истинной истории и внеземном происхождении. Они должны быть объединены с наставничеством ваших внеземных братьев.

Кроме того, вам необходимо узнать о многих обязанностях и ответственности перед Гаей и её многими средами обитания. Мы, как группа, намерены обучить вам многому. Прежде всего, вы должны понять, что всё это значит для ваших товарищей и, главное, для вашей удивительной Души. Небеса ведут этот мир к огромным переменам. Повышая сознание, вы начнёте замечать быстрые вспышки своей будущей сферы. Это тест, предназначенный для того, чтобы вы постепенно узнали, как быстро вы меняетесь. Это должно происходить с той скоростью, чтобы происходящее с вами было не слишком быстрым, не слишком медленным. Каждый из вас имеет свой собственный естественный ритм, который должен быть соблюдён. Мы, Владыки, помогаем каждому из вас в это переходное время. Это требует доброты и милосердия.

Большая забота – это часть священного процесса, включающего молитвы и священные обряды. Общая степень изменений огромная. Нам дана священная ответственность быть вашими пастырями и нам позволено «быть такими» до конца. Для этого необходимо получать указания от наших священных Руководителей на Небесах и советоваться с нашими добрыми хозяевами из Агарты. Мы делаем это каждый день наряду с молитвами и священными церемониями. Мы, Владыки, хотим видеть, что все вы выполняете свои жизненные контракты и снова становитесь полностью сознательными Существами. Время жизни в этой реальности привело к большой деградации, но, в то же время, было большим уроком. Пришла пора воздвигнуть новую реальность! Пора увидеть плоды своего нового роста и быть свидетелями того, как вы пройдёте путь к новой реальности! Аллилуйя! Аллилуйя!

Сегодня, мы снова сообщили о том, что происходит в вашем мире. События, давно обещанные Светом, должны, наконец, начать проявление вокруг вас. Смотрите на них, как только на начальное утверждение удивительного, свободного и процветающего нового мира. Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

12 апреля 2016





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://svet-adonai.com/poslanie-galakticheskoj-federacii-sveta-ot-12-04-16/#more-14276| Просмотров: 941 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: послание, 12.04.16, федерации, галактической, от, света | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+