Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 11:18
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 12 » ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА Через Шелдана Нидла 11.07.2017



Dratzo! Мы находимся на пороге чудесного множества событий. Кажется, что все препятствия, с которыми мы столкнулись, были устранены, и мы готовы к первоначальной группе поставок. Эти валюты должны быть защищены золотом и содержать американские правила. В этих назначенных поставках не должно быть никаких федеральных резервных долларов. Следовательно, они должны указать на кончину Федерального резерва США и в скором времени должны сигнализировать о формальном росте вашей новой Республики NESARA. Это просто означает, что мы должны официально наблюдать за началом ряда крупных арестов отвратительных скалавагов темноты.

О, счастливые дни для всех нас! Эти предстоящие времена должны в конечном итоге продемонстрировать глубокую приверженность тех, кто отвечает за то, чтобы дать нам наше процветание и официальное создание нашей Республики NESARA. Мы искренне благодарны всем как на небесах, так и на Земле за то, что они закончили грандиозные задания! Это немалое достижение. Это просто означает, что теперь все хорошо и в порядке. Еще многое предстоит сделать.Поэтому, готовьтесь серьезно начать свои великие представления направленные к божественной цели, выполняйте свои священные проекты для всего человечества и этого великолепного царства! Пусть все вы будете благословлены Небесами за свое чудесное терпение!

О событиях дня многое можно сказать. То, что глубоко необходимо, - это верное возвращение к честности. В течение последних двух десятилетий мы видели, как те, кто у власти, открыто бравируют своими полномочиями. Нынешнее время действительно является моментом для того, чтобы это окончательно прекратилось, особенно для тех, кто так высокомерно видел нас в самом недобром свете. Другими словами «переворачивал всё с ног на голову!» Мы говорим До Свидания тем, кто был у власти. Прощайте их полномочия! И самым чудесным образом приветствуем тех, кто сейчас приходит, чтобы навсегда изменить порядок этого мира. Старая власть должна быть готова встретиться лицом к лицу с последствиями своих деяний. В этой связи мы радуемся арестам, которые, как ожидается, последуют за тем, как им полностью придётся столкнуться с результатами своих сомнительных действий.

Свету известно, что этот великий день должен был прибыть. Процесс «выметания» мусора с верхней части земной коры уже пришел, и в конечном итоге он исчезнет. Мы приветствуем тех, кто проявил храбрость, чтобы выполнить свои священные задания. Нелегко официально прекратить неисчислимые злоупотребления теми, кто обладает властью. Это еще большее достижение для тех, кто выбрал эту столь необходимую задачу, чтобы так блестяще выполнить свой самый священный долг! Великий заключительный салют всем, кто выполнял эту великолепную работу! Ура! Ура в новое царство!
Намасте! Мы - ваши Вознесенные Владыки! Мы начинаем это сообщение, слегка ошеломленным и смущенным всем вызванным вниманием.

Все, что появилось, - это странная серия прокламаций, которые слишком распространены в этой очень странной реальности. Небеса делают все, чтобы наконец вернуть эту реальность в подобие здравомыслия. Темная каббала, судя по всему, обречена на поражение.Небеса также установили кончину этой самой недоброй реальности, и мы близки к тому времени, когда все приходит к самому доброжелательному концу. Время чудес приходит!

Давайте подумаем об этом как о моменте, когда вашему сильно разочарованному миру разрешено превратить свое нечестивое оружие в самую приветственную серию орала. Это происходит, когда заканчиваются старые мысли о войне, разрушении и национальной ненависти. Позвольте нам, господа, добиться столь ожидаемого Мира, как истинного распорядка дня! Это также время, чтобы отпраздновать этот недавно сотворенный век любви и света. Пришло время произнести множество особых слов, чтобы почтить процветание и яркий свет Небес! В этом Свете мы благословляем всех и снова благодарим Небеса за все, что должно проявиться. Осанна! Осанна!

То, что происходит, является причиной и следствием священных указов Небесного Воинства. Радуйтесь, человечество, и верните эти божественные благословения с истинным признанием за то, что так любезно дано вам святым и божественным! Действительно, это волшебство становится серией священных моментов из-за пределов!Слишком долго это проявлялось для всех вас. Сейчас время, когда вы в радости можете проявить все, что вы изначально пришли сюда, сотворить. Итак, как сказано, будьте едины по назначению и благодарны за все, что вам разрешено выполнить.
Сегодня мы продолжили наш еженедельный глобальный отчет. Как вы можете видеть, события разворачиваются так ,что, наконец, позволит нам приблизиться к концу этих бесславных времен. Знайте в своем сердце, что бесчисленное и бесконечное снабжение Небес - действительно ваше! Быть по сему!

Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun!(на сирианском: Будьте едины! И будьте в радости!)
источник





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://divinecosmosunion.net| Просмотров: 870 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: послание, 11.07.2017, через, федерации, галактической, Нидла, Шелдана, света | Рейтинг: 3.0/6
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+