Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 08:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Послание арктурианской группировки от 24 сентября 2017 года.



Дорогие, сообщения, поступающие в это время перемен, говорят о том, что всё в порядке, и мир не сбился с пути. Скорее, просто многие изо всех сил пытаются удержать устаревшую заблудившуюся систему взглядов. Ложные концепции и убеждения могут рассеяться только в присутствии постоянно растущих энергий Истины, когда нет ничего, что бы их выдерживало.
Многим людям перемены неприятны, поскольку не соответствуют материальным ощущениям комфорта и безопасности. Однако то, что происходит, необходимо Гайе, а также всему на ней, чтобы очистить множественные слои плотной энергии, сформированной из дуальности и разделения, которую она хранила и несла сквозь века.

Приходящие души часто принимают решение испытать своего рода тяжёлое или судьбоносное событие в течение своей жизни на Земле. Это право свободной воли, выбор, сделанный перед рождением с целью изучить что-то необходимое для роста души, то, к чему, возможно, они были давно готовы, но не смогли научиться в более легкой жизни.
Группы душ также будут часто принимать решение испытать что-то вместе для очищения и устранения коллективной кармы. Вы являетесь свидетелями того, когда определённые группы во всём мире испытывают большие потери и боль. То, что согласно трёхмерным взглядам кажется таким неправильным, часто необходимо и идеально подходит для того, чтобы прийти к балансу души или группы душ.

Это не означает, что вы должны отойти в сторону и сказать: «О, хорошо они выбрали это». Но означает, что вы должны лучше понимать ситуацию в мире и на основе этого уметь посылать свет и помощь, не добавляя негативную энергию в ситуации.
Старое больше не имеет власти, потому что коллективное сознание становится более и более развитым. Люди пробуждаются и начинают признавать и восстанавливать свою врождённую силу. Те, кто не знает о своей истинной идентичности духовных существ, продолжают позволять другим забирать свою власть - правительствам, церкви, экспертам, корпорациям и людям, которые живут с замаскированным правильным ощущением своих полномочий, зная, что это лучше для них.

Несмотря на то, что вы видите внешне, любовь всё больше распространяется по Земле, поскольку люди пробуждаются к новому смыслу связи и выходят за пределы концепций разделения. В этом скрытый дар «бедствий». Многие испытывают и выражают любовь, не понимая, что их желание помочь другим, и есть любовь. Любовь испытывают и выражают в формах, соответствующих достигнутому состоянию сознания, которые человек может рассматривать просто как действия, являющиеся реакцией на определённую ситуацию.

Всегда есть те, кто находятся там, где видят необходимость, «обычные» люди, обеспечивающие одеждой, питанием и материальными благами, и никогда не считающие свои действия любовью. Другие люди оказывают поддержку, помогая на эмоциональном и ментальном уровне. Это любовь (действия единства), независимо от того, как это называют. В настоящее время большие потребности очень многих служат для того, чтобы привлечь мир к любви через служение, вот почему перед рождением многие выбирают испытать или быть частью какого-то катастрофического события.

Как вы уже знаете, чем более просветлённого состояния сознания достиг человека, тем более глубоко и ясно его понимание любви, как связующей энергии многих внутри Единого Целого. Духовная эволюция – это просто путешествие, в котором каждая душа, быстро или медленно, движется к более высоким уровням сознания. Все, кто каким-либо образом самоотверженно служит Гайе и её формам жизни, любят, даже если они могут видеть это только как «выполнение своей работы» или «быть практичным» и т.п.

Есть некоторые (часто известные люди, желающие публичности), чьё состояние сознания позволяет им выполнять действия служения только с целью получить похвалу и добиться внимания других людей, на самом деле, не беспокоясь о тех, кому оказывается помощь, будь то люди, растения или животные. Однако, даже такой низкий уровень служения может стать отправной точкой, с которой развернётся такой более глубокий смысл служения, как любовь.

Важно понимать различие между любовью и позволением. Многие всё ещё считают, что любить – это значит делать всё возможное, чтобы сделать кого-то ещё счастливее, часто за счёт потери свей собственной личной силы и роста. Ситуации, в которые попадает другой человек, могут быть частью выбранного им перед рождением контракта, предназначенного для обучения, очищения и выхода из активных энергий какой-то старой клеточной памяти.
Любить – это иметь руку, готовую схватить руку того, чьи усилия нуждаются в дополнительной помощи, а не скатываться в сточную канаву, чтобы поднять кого-то, кто не прилагает собственных усилий или даже не видит необходимости быть в другом месте. Люди сами (сознательно или подсознательно) должны избавиться от «сознания сточной канавы», которое сами создали. Если в праведном порыве человек пытается принудить другого к состоянию сознания, к которому тот ещё может быть не готов, он лишает его урока, выполняя урок за этого человека.

Многие ученики истины недоумевают по этому вопросу, потому что с искренним стремлением любить, они пытаются исправить, исцелить и изменить всех, кто находится в бедственном положении, но не видят мир так, как они. Это делается с помощью слов (привлечение на свою сторону), действий (вмешательство и изменение вещей) или просто путём сочувствующего выравнивания – любым способом, которых добавят энергию ситуации.

Любовь часто требует от человека отступить в сторону и позволить другому человеку упасть лицом вниз, что может быть очень тяжело, если этот человек тот, кого вы любите. Никогда не забывайте, что, независимо от внешнего проявления, истинная природа человека Божественна. В том, чтобы видеть это, состоит высшая работа, и если другой человек восприимчив или готов к изменению, ваше любящее понимание его истинной природы может изменить его сознание, позволив видеть и воспринимать большую картину.

Всегда доверяйте своей интуиции в таких ситуаций - «Этот человек действительно нуждается в помощи, или он просто ищет кого-то, кто поможет ему вернуться назад к выбранному им образу жизни?». Есть некоторые люди, которым нравится быть «жертвами», потому что это привлекает внимание, которого они жаждут. Такие люди ничего не делают, кроме как продолжают повторять и уточнять детали своей жертвенности любому, кто будет слушать их и отлично подходит для создания ещё более жертвенной ситуации. Вы - создатели.

Если же другой человек протягивает руку, искренне пытаясь расти и изменить свою жизнь к лучшему, тогда уверенно схватите его за руку и помогите любыми способами, которыми можете (физически, мысленно, эмоционально и духовно), добраться туда, где он сам решил быть. Это может просто заключаться в том, чтобы направить его туда, где он сможет получить помощь, которую ищет.
Трудно определить, что нужно делать, по внешнему виду, и тут важную роль должен сыграть ваш дар интуиции. Вы – сотрудники Света, и это означает, что вы достаточно развиты, чтобы взаимодействовать с миром на уровне Света и понимания, а не в соответствии с трёхмерными концепциями любви и служения, которые часто заставляют отказываться от личной власти.

Любить - не означает быть половой тряпкой. Любить – это не значит сделать из себя образ «святого» с глазами, поднятыми к небу и кротко сложенными рукам. Любовь часто требует, когда необходимо, встать и сказать: «Нет». Любовь позволяет другим совершать ошибки и учиться них. Любить – это видеть и понимать разницу между желанием и необходимостью.

Любовь – это признание истинной Божественной природы каждого человека, независимо от того, насколько далёкими от неё могут быть внешние проявления. Любовь – это готовность выступить с руководством, когда просят, и способность отойти в сторону, если не просят. Любовь тверда, если ваш ребенок в своей незрелости делает неправильный выбор, но она также позволяет ему испытать последствия такого выбора. Любовь – это понимание единства на всех уровнях: физическом, эмоциональном, ментальном и духовном.

Любовь знает, что все формы жизни выражают Одну Единую жизнь.
Вы есть и всегда можете быть только любовью, потому что любовь – это энергия, которая течёт в, от и через всё. Любовь - не эмоция, хотя часто она выражается посредством эмоций. Любовь – это Божественный Двигатель, являющийся Богом, со всеми Его частями, работающими в совершенстве того, что, в соответствии бесконечным законом, проявляется в материальном мире как человеческое сердце.
Мы – Арктурианская Группа.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 760 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: послание, 2017, от, 24, Группировки, арктурианской, сентября, года. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+