Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 19:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7246]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4435]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4428]Цитаты,притчи,афоризмы [1533]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10186
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » Послание Абсолюта. 28. 9. 2016... Наталья Рер



Скоро будет Божий Суд. Последний.
Для каждого - свой. Кому наказание, а кому - награда за служение.

Моё Последнее Предупреждение. Кто не захотел услышать, тот будет страдать. Те же, кто живут в Свете и Любви и бескорыстно помогают другим - получат награду от Меня и будут спасены. Те, кто не захотят Меня услышать, будут завидовать мертвым. А те, кто услышат и примут - обетут счастье и покой, гармонию и Любовь. Они дождутся попутного ветра счастливых перемен.

Старый Мир рушится - тайфуны, землетрясения, наводнения, войны .... Будут рушиться целые страны и Союзы, политические и финансовые системы. Будьте готовы ко всему и слушайте своё сердце, интуицию.

Если захочется куда-то уехать или переехать - немедленно делайте это. Ваши ангелы вас спасут. Грядет Великое Переселение народов. Одни будут перемещаться в райское место - землю обетованную, другие - в ад, Садом и Гоморру. Ещё пока не поздно что-то изменить. Главное - изменить своё сознание. Обратиться к Богу, ко Мне, Отцу-Абсолюту, или к своему Высшему Я.

Судьба большинства людей уже решена. Осталось только привести решение Божьего Суда в исполнение. Земля будет очищена, и на ней начнётся строительство Божьего Царства. Мессия явит себя и начнёт обьединять народы, обьединять людей разной веры и национальности. Он обьединит страны и построит Новое Мировое Государство на основе справедливых Божественных Законов. Мессия уже здесь. Это Святой Владимир. Он будет владеть Миром и обьединит страны и народы.

Обьединение людей начнётся после сентября 2017года. Энергии Света и обьединения польются на Землю. Люди начнут обьединяться на всех уровнях и во всех сферах. А до этого будет Божий Суд и разрушение старого Мира.
Новый Мир станет многомерен. У людей откроются различные необычные способности.

Я приду и наведу Божественный Порядок. Время пришло. Я очищу старый мир от всякой скверны. И построю Новый Светлый Мир. Старый Мировой Порядок сменится Новым Божественным Порядком. Остался последний год. Поторопитесь, люди! Имеющий уши, да услышит.

ПРЕДИСЛОВИЕ. 28.09.2017г. Наталья Рер.

Сейчас многие общаются с Отцом-Абсолютом. И получают от него Послания. Но я никак не могла понять, как можно с ним общаться. Абсолют же недосягаем. Я общалась с разными Божественными Сущностями. Ко мне даже приходил сам Всевышний, Вишну. Я писала об этом в книге "План Всевышнего". Но я никак не могла даже представить Отца-Абсолюта. Но ОН видимо услышал мой зов и однажды пришёл ко мне сам и показал себя.

Сегодня весь день я страдала непонятно из-за чего. Просто не хотелось здесь жить. И не с кем было даже поговорить. И вечером я опять вышла из человеческой Матрицы и перешла в Пятое измерение, на Божественный План. Я встретилась о своими Учителями и Космическими Братьями. И я уже во второй раз почувствовала какую-то новую энергию. И мне показали, что со мной на контакт хочет выйти новая Божественная Сущность. В прошлый раз я не смогла ее увидеть. А сегодня произошло чудо. Я увидела нечто необыкновенное. Это не был Бог или Творец, по образу и подобию которого создан человек. Это была какая-то сложная иерархическая структура, больше похожая на какую-то многомерную схему. Она светилась разными цветами и двигалась.

Структура состояла из множества разных пирамид трехгранных и шестигранных, как звёздочки. Они делились бескнечно в многомерном пространстве. Структура была гармонична семмитрична и очень красива. Ничего подобного я никогда не видела. Это трудно даже представить, если никогда раньше не приходилось такое видеть. И эта Божественная Структура была.... ЖИВАЯ. Это и был Отец-Абсолют. От него исходила необыковенная сильная энергия. Это была и Сила, и Воля, и Власть, и Закон, и Гармония, и Любовь, и Свет, и Красота. В ней было ВСЁ.

И я услышала ясную мысль - Передай Послание людям... Скоро будет Божий Суд. Последний. - Я взяла ручку и тетрадь и стала записывать. Причём текст был на другом языке, на языке мыслеформ. И мне надо было перевести на человеческий русский язык. При этом меня постоянно редактировали. И причём, Послание было от первого лица, от Отца-Абсолюта. Я выполню Его Волю и опубликую это Послание в интернете. Дальше будет работа ангелов и Высших Сил, чтобы донести его до людей. Кому надо - тот получит это Послание. А дальше решать самим людям, что им делать. Имеющий уши - да услышит.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.proza.ru/2016/09/29/324| Просмотров: 1096 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: послание, Абсолюта., Рер, 2016..., 9., Наталья, 28. | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 6

Добавил: Solus
+1

Спасибо, интересно, правда. Вообще первая реакция на такую наглость (от Единого) - бред.. если бы сам подобное не ждал.
Я читал настоящие послания от Единого, но такого никогда. Трудно сказать что то не зная человека, это не должен быть обычным человеком.
Ещё, - такие тексты идут обычно в белом, автоматическом стихе, иногда с рисунками. Я конечно не собираюсь что то менять в жизни, прочитав подобное, я для себя всё давно решил.
Дата публикации: 30.09.2016 в 02:57

Добавил: ЧеLOVEк
0

Рер прекрасная женщина. Оно-одна из руководителей экопоселения на острове Русский. То,что она контактер и для меня откровение. Но она честный и удивительно чистый человек.
Всегда радостно таких людей встречать.
Дата публикации: 30.09.2016 в 10:08

Добавил: Silat
0

Можно быть "прекрасным" человеком, но при этом иметь не очень прекрасные "контакты". Низкий и средний астрал и эфир любят "чистеньких" и "доверчевеньких". А так же самовлюбленненьких и уверенненьких в "чистоте" своих "контактов".  smile Типа Хрусталевой и ей подобных. smile
Дата публикации: 30.09.2016 в 18:29

Добавил: Silat
-2

 
Цитата
28.09.2017г.

Неувязочка однако. smile


Цитата
Я общалась с разными Божественными Сущностями. Ко мне даже приходил сам Всевышний, Вишну. Я писала об этом в книге "План Всевышнего". Но я никак не могла даже представить Отца-Абсолюта. Но ОН видимо услышал мой зов и однажды пришёл ко мне сам и показал себя.


Был нарядный, слегка навеселе, и даже бороду подбрил по такому случаю. smile

Еще одна "Хрусталева".
Дата публикации: 30.09.2016 в 08:11

Добавил: VikNikYab
0

Ценная информация, благодарю, Наташа, за неё.
Похоже, что всё будет происходить в гораздо более высоком темпе, чем Светлые обещали ранее...
Дата публикации: 30.09.2016 в 11:35

Добавил: сталкер
+1

..."кто не спрятался.- Я не виноват!"   ... smile как в детстве...
Очень четкое предупреждение, конкретное , все по делу.
 Еще предупреждают, чтоб объединялись сейчас по  несколько человек, близких по духу. Когда все вырубится (свет, транспорт, связь и пр.)  общаться и жить придется только с теми,  с кем соседствуете. И готовиться надо к тому, что несколько лет будем жить в условиях разрухи (а первые 6 месяцев после Сдвига - банды мародеров и пр.криминальных объединений)
Дата публикации: 30.09.2016 в 20:40
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+