Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 23.10.2021, 16:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1611]Еда и кулинария [5264]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8223]Здоровье,человек,красота [4985]История и культура [2552]Из жизни общества [2403]Из жизни животных и растений [1575]
Космос, астрономия [752]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [603]Предсказания,пророчества [1298]Психология [4591]Путешествия [623]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2205]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4617]Цитаты,притчи,афоризмы [2006]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [381]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15536
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

история каббалы

секрет осеннего «эликсира здоровья»

Как появился человек: легенды разных народов

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 4 » Порча на смерть, признаки порчи на смерть.



Сложно ответить на простой, казалось бы, вопрос, по какой причине другие люди могут желать нам зла и, тем более смерти. Человеческая природа - загадка, в которой нет стандартных ответов. Однако это вовсе не означает, что со злом нужно мириться, особенно с таким злом как порча на смерть.

Но давайте попробуем вернуться к истокам - это даст возможность лучше понять, что вообще представляет собой порча и почему лучше стараться избегать ее и, по возможности, от нее избавляться.

Понятие порчи как воздействия на человеческое сознание.

Очень долгое время в нашей стране, да, и в мире, считалось, что порча - это всего лишь суеверие, которым стараются запугать людей. В последнее время, когда информация стала для нас более доступной, в век перемен, в котором даже медицина нет-нет, да и обратит внимание на народные методы лечения, понятия "порчи" и "сглаза" стали более приемлемыми. Хотя и не для всех.

По сути, сама порча - это заболевание. Однако вызвано оно не какими-то объяснимыми физическими факторами и магическим внушением. Психика человека тесно связана с его физическим состоянием. Внушение, сделанное на уровне подсознания, способно стать серьезным толчком для изменения его состояния здоровья вплоть до физической смерти.

Природа порчи с точки зрения практической магии.

Многие специалисты объясняют порчу как мощное негативное воздействие, способное оказать существенное влияние на человеческую энергетику. При этом наведена она может быть очень разными способами: кто-то использует энергетические методы, когда потоки негативной энергии влияют на чакры человека. Когда маг внедряется в биополе человека, программа негативного воздействия запускается и остановить ее без применения профессиональных знаний и навыков уже просто невозможно.

Воздействие порчи может серьезно отличаться по своей силе, а также направленности. Порча на смерть считается наиболее опасной и мощной, она имеет просто разрушающую силу. Нередко при наведении такого воздействия используется кладбищенская энергия или же работа с сущностями, бесами, духами.



Можно ли защититься от зла?

Безусловно, у каждого человека есть определенная магическая защита, именно по этой причине довольно сложно навести порчу без специальных знаний. Защита человека может быть родовой (так называемая, защита Рода) или же переданной Хранителями (они присутствуют во многих религиях - мусульманстве, христианстве, иудаизме и т.д.).

Порча способна наносить удары по эфирному, астральному или ментальному телу человека. И если защиту пробить удастся, программа все равно возьмет свое. В жизни человека начинают происходить негативные события, которым, порой, он не может найти адекватного объяснения.

Как понять, что на вас наведена самая мощная порча?

Стоит отметить, что если вы обнаружите у себя признаки порчи на смерть, о которых я расскажу ниже, стоит незамедлительно обратиться к профессиональному магу. Дело в том, что порча набирает свою силу постепенно: чем дольше тянуть с этим, тем сложнее впоследствии будет от нее избавиться. Важно понимать, что придется искоренять не только источник бед, но и восстанавливать энергетику, которая разрушалась под воздействием темных сил.

Итак, вас вероятнее всего разрушает порча на смерть в том случае, если:

- вы резко начали чувствовать ухудшение собственного здоровья, у вас вдруг обнаружили заболевания, которым не предшествовали никакие предпосылки, вы постоянно чувствуете слабость и отсутствие сил;

- обращение к врачам по поводу заболеваний не дает никаких результатов: вам не могут поставить однозначный диагноз, а любое лечение идет только во вред;

- вы чувствуете, что находитесь в постоянной депрессии, испытываете апатию ко всему (помните, что на смерть нередко программируют так, чтобы человек пожелал "уйти" по собственной воле);

- вы начали излишне злоупотреблять алкогольными напитками, а то и вовсе стали принимать наркотические вещества, хотя раньше относились к ним негативно (порчу часто пытаются замаскировать, подстраивают все так, будто человек сам себя уничтожил);

- вы не можете адекватно оценить свое состояние, вы уверены, что ничего плохого не происходит, хотя по факту все вокруг видят страшные изменения, которые точно не приведут к добру.

На самом деле, признаков порчи на смерть может быть больше, однако важно понять одну вещь: если ваша жизнь вдруг без видимых причин стала ломаться - проверить, не оказывали ли на вас воздействия извне все же стоит. Любой профессиональный мастер сможет констатировать факт наличия порчи или ее отсутствия. И, соответственно, порекомендовать, что делать дальше.

О вере...

Часто приходится сталкиваться с людьми, которые в принципе отказываются верить в возможности черной магии. Даже тогда, когда факт порчи выявлен и подтвержден, они все равно остаются убежденными в том, что порча - это ерунда. Ну, что сказать? Единственное, что могу посоветовать, так это все-таки пройти процесс снятия порчи. В конце концов, если вы уверены, что это ерунда, вреда вам от этого точно не будет. Когда другие методы бессильны, зачем упускать такой шанс?





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Страшилки из жизни | Источник: http://www.zonamagic.ru/e/3060273-porcha-na-smert-priznaki-porchi-na-smert| Просмотров: 2024 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: порчи, Смерть., смерть, признаки, на, Порча | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 1
Пользователей: 1
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+