Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 26.10.2021, 15:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1612]Еда и кулинария [5267]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8229]Здоровье,человек,красота [4987]История и культура [2557]Из жизни общества [2411]Из жизни животных и растений [1575]
Космос, астрономия [754]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [604]Предсказания,пророчества [1299]Психология [4592]Путешествия [624]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2206]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4618]Цитаты,притчи,афоризмы [2008]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [382]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15570
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Что есть, то есть.

Что мы знаем об органах

Злой дух Ямбуя (1978)

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Порча на одиночество: что это, как снять и определить



Порча на одиночество: что это, как снять и определить


Хорошая ведьма без труда определит, есть ли на вас порча или нет. Зачастую, от порчи страдают красивые и умные девушки, так как успешность больше всего вызывает зависть у обладательниц женского пола, но, такое может произойти и с мужчиной. Обычно, порчу накладывают преимущественно женщины и девушки.

Если обратиться к ведьме, то она снимет не только всю чёрную магию, которая была наложена на вас, но и её следы и последствия. Если у ведьмы достаточно сил, то ей не важно, будет ли это родовое проклятие или зависть подруги, она справится с любой тёмной силой.

Многие боятся, что ведьмам только и надо, что вытянуть из вас деньги в течение многочисленных посещений. Так на самом деле может случиться, но стоит помнить, что порча могла быть наведена много лет назад, а такие дела за один раз не делаются, это может занять длительное время, от нескольких недель, до нескольких месяцев и даже года. Но, каждый может снять порчу своими собственными усилиями, главное зря не расстраиваться и не паниковать.

Порча на одиночества может передаваться по наследству. Если ваши отношения с противоположным полом не могут сложиться длительное время, если девушка быстро худеет или полнеет без видимой на то причины, если мужчина или женщина не может, или не хочет полюбить своё отражение в зеркале, если во время сна нечистые силы вступают с вами в половые отношения, если менструация у женщины проходит неравномерно, отсутствует или имеются очень слабые выделения, если в детстве вы не имели друзей иного пола, если женщина не может иметь детей, хотя она здорова, если вы заметили на лице появление пигментных пятен, хотя вы уверены, что абсолютно здоровы, если вы сами чувствуете себя очень одинокой, если мужчины сторонятся вас и животные странно реагируют на ваше присутствие, то, скорее всего, на вас наложили порчу на одиночество. Но даже выполнение нескольких аспектов даёт гарантию наложенной на вас порчи.

Как же определить порчу?

Диагностика по яйцу: Диагностика по яйцу является самой простой проверкой в домашних условиях. Возьмите чистый стакан, налейте в него воду из под крана. Затем разбейте в него яйцо, сохраняя при этом целостность желтка. Лучше использовать домашние яйца, которые ещё ни разу не были в холодильнике и не подвергались заморозки. После этого приложите стакан с яйцом к своему темени и продержите его в таком состоянии около трех минут. Затем поставьте стакан на стол и проверьте результат. Если яйцо такое же, какое было до помещения его на ваше темя, значит, порчи на вас нет. Если от белка к верху стакана тянутся белые нити, значит, лежащая на вас порча очень слаба. При условии появления в белке пузырьков - наведённая порча более сильна.

Как же правильно снять с себя порчу?

Снятие порчи самому нам поможет хрусталь и вода. Возьмите вазу из хрусталя и налейте в неё родниковой воды. Далее возьмите фотографию с вашим изображением во весь рост. Приступать к процедуре желательно, когда уже смеркалось. Поместите вазу на вашу фотографию и начинайте просить воду об очищении вашей души, тела и жизни от порчи на одиночество. После проведения этой процедуры не забудьте поблагодарить воду перед тем, как отправиться спать. Проснувшись поутру, выплесните воду, находящуюся в вазе, на землю и попросите воду забрать отрицательную энергию и вернуть её людям чистой. После чего промойте вазу водой из под крана и не выключайте кран в течение трех минут.

Так же, избавиться от порчи можно при помощи чёрной кошки. Ведь, считается, что это кошка выбирает нас, а не мы её, поэтому кошка должна быть ваша собственная. Если вы имеете такую кошку, порча сама покинет вас.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Страшилки из жизни | Просмотров: 1467 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: это, Что, Одиночество:, как, определить, снять, на, Порча | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 2
jennifertg4, evangelinehy4


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+