Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 20:40
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4827]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1993]Из жизни общества [1749]Из жизни животных и растений [1318]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4426]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10158
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

Почему ваш знак зодиака – совсем не ваш знак

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Август » 23 » Помощники из потустороннего мира



Помощь сущностей потустороннего мира
«Нечистая сила» считается порождением зла, но бываю случаи когда это не совсем справедливо. Ведьма не всегда наводит порчу, а может сварить целебное зелье, приведение может принести утешение, а домовой спасет от пожара…

Мой друг — призрак!
Семейство Адамсов переехало в новый дом в 2002 году. Роберт — их младший сын рос очень замкнутым ребенком, и потому родители были очень обрадованы, когда узнали, что у их мальчика появился друг по имени Шон. Немного странным было то, что ребята встречались лишь на улице — Шон никогда не приходил в гости, но если бы это была единственной странностью, то родители с легкостью закрыли бы на это глаза. Все дело в том, что никто, кроме Роберта, Шона не видел, а когда родители захотели навести справки, то с изумлением обнаружили, что ни у кого в семье по соседству нет ребенка с таким именем.

Родители начали настойчиво просить сына пригласить друга в гости, но под различными предлогами встречи все время срывались. И тогда мать Роберта собралась проследить за ним во время его прогулки и постараться увидеть таинственного приятеля, но мальчик заметил, что за ним следят, и возвратился домой. На настойчивые родительские расспросы Роберт ответил, что боится, чтобы они не причинили вред его другу, потому как он не совсем обычный мальчик. За это Роберт был посажен под «домашний арест», а вся семья, включая старших детей, начала разгадывать тайну.
И вот кое-что стало проясняться: старшая дочь Адамсов узнала, что 5 лет назад недалеко от их нынешнего дома произошла автокатастрофа, в ней погиб 7-и летний Шон Фэрри.

Разумеется, родители были в шоке, когда узнали, с кем подружился их сын. Но, видя, как переживает мальчик, им пришлось дать согласие на общение с привидением Шона в обмен на обещание найти себе друга и среди живых детей.

Со временем имя Шона все реже звучало в рассказах Роберта, а через два года он совсем был забыт. Оно и понятно, Роберту скоро исполнялось 10, а Шону предстояло навсегда остаться 7-и летним мальчиком.

Помощь домового
Частенько призраки, которые поселились в доме, помогают его обитателям. Подобно домовым они становятся хранителями домашнего очага. Такой дух-хранитель появился в одной старой петербургской квартире.

Те, кто был студентом, и еще подрабатывал при этом, без труда вспомнят, какой крепкий даже мимолетный сон. так и герой этой истории, пожелавший не называть своего имени, вернувшись домой, поставил на плиту чайник и прилег отдохнуть. Хозяйский чайник неминуемо сгорел бы, так как в старых квартирах довольно приличная звукоизоляция.

Но тут вмешался призрак покойного хозяина квартиры, на чьей кровати теперь волею судеб дремал герой нашего рассказа. Парень проснулся оттого, что мужской голос довольно внятно сказал у него над самым ухом: «Чайник закипел!». Оставлять газовую плиту без присмотра — дело опасное, так что призрак-хранитель не только не дал студенту остаться без чая, но и спас квартиру от возможного пожара.

Невидимый советчик
Есть люди которые слышат подобные предупреждающие голоса годами. Марина Павлова из Ростова-на-Дону уже более десятка лет находится под охраной духа из потустороннего мира.

В первый раз она услыхала его голос в марте 1997 года. Женщина шла по улице и уже хотела завернуть за угол, когда кто-то скомандовал ей: «Стой!». Марина замерла и в тот самый момент услыхала, как впереди нее с грохотом упала с крыши сосулька. Страшно было даже подумать, что произошло бы, сделай она роковой шаг вперед. В мыслях Марина поблагодарила того, кто отвел от нее беду, и с того времени безымянный хранитель не покидал ее.

Порой он просто сообщает что-то, к примеру, что гостей, запланированных на вечер, можно не ожидать. И в действительности, получается, что приглашенная подруга не сможет прийти. Но был еще такой случай, когда голос оказал семье Марины неоценимую услугу. В тот год ее дочку Лену собирались отправить в летний лагерь. Детей туда должны были везти автобусом. В день отъезда голос кратко сказал Марине: «Автобус разобьется». До этого времени таинственный хранитель ни разу ее не подводил, и потому не доверять ему повода не было. Только как объяснить это Лене? В конце концов, Марина решилась ничего не говорить родным, а просто сделать так, что они на автобус опоздают.

Ребенок, конечно, расстроился, наговорил немало резких слов, но Марина понимала, что это малая цена за жизнь дочки, и вскоре убедилась, что была права. До лагеря девочка добралась на электричке вместе с несколькими, тоже опоздавшими ребятами, а из вечерних новостей они узнали, что автобус попал в автокатастрофу. По пути в лагерь он столкнулся со встречным автомобилем. Среди пассажиров были раненые и погибшие. Так невидимый советчик в очередной раз помог семье Павловых. Хочется надеяться, что он не оставит их и в дальнейшем.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://shtorm777.ru/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 247 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Из, потустороннего, помощники, мира | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 24
Пользователей: 24
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+