Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 05:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 18 » Помощь ангелов. Исцели себя сам. Намерение быть здоровым!



От автора. Отступление

Мы все с воодушевлением восприняли известие о том, что исцелиться от болезней сейчас стало гораздо проще и сделать это можно довольно быстро. Конечно, у многих из нас, как и у всех людей, есть или были всевозможные «болячки», как приобретенные, так и наследственные. И мы с энтузиазмом взялись за самоисцеление, обращаясь к своему Высшему «Я» и к ангелам с просьбой о нисхождении целительных сил духа в физическое тело и о позволении на исцеление. Честно скажу, некоторые из нас не очень верили в чудо, но чудеса начали происходить! Мелкие недомогания у большинства прошли сразу. Значительно прибавилось сил, улучшилось самочувствие. Один из наших коллег страдал диабетом – это, как известно, наследственное заболевание, считавшееся неизлечимым. В течение полугода ему удалось нормализовать уровень сахара в крови! Диагноз пока не снят, но симптомы болезни исчезли.

Однако не у всех получается все так хорошо и гладко. Некоторые люди, сколько ни выражают намерение исцелиться, тем не менее не могут изменить течение болезни. Мы задали вопрос об этом ангелам. Вот что они ответили:

«Бывает, что человек только на словах делает выбор в пользу исцеления. На самом же деле какая-то его внутренняя часть сопротивляется этому. Его выбор не вполне глубок и не очень искренен, это не настоящий выбор. На самом деле какой-то его части удобна болезнь. Он сам выбирает болезнь и страдания, хоть и не отдает себе в этом отчет. Мы еще раз говорим: вы все можете прекратить свои страдания, если по-настоящему этого захотите! Подумайте, что заставляет вас держаться за болезнь. Очень часто это бывает страх перед ответственностью. Ведь если вы будете здоровы, вам придется жить и вести себя как здоровый человек – а со здорового спрашивается больше, чем с больного. Может быть, вам кажется, что вы не справитесь с той ответственностью, которая лежит на здоровом человеке? Что вам будет не по силам жить и работать так, как здоровый человек? Не бойтесь! Ваш дух выберет для вас самый подходящий режим существования. Никто не будет требовать, чтобы вы делали что-то сверх ваших сил. Вы будете делать то, что вам по силам, но сил и возможностей у вас будет гораздо больше!

Выразите чистое, искреннее намерение быть здоровым! Только здоровый человек может выполнить то предназначение, ради которого он пришел в мир. Не омрачайте свою жизнь болезнью! Пусть ваше намерение выздороветь не ставит никаких условий. Может быть, в глубине души вы думаете: „Я захочу по-настоящему выздороветь, если только мне за это что-то дадут. Например, любовь или материальное благополучие”. Вот это условие, это „если”, и мешает вам выздороветь. Поймите, что у вас уже есть все, что вам надо, – и любовь, и благополучие, стоит вам только протянуть руку, и все, что вам нужно, будет у вас!

Любовь, и прежде всего любовь к себе, вот еще одна болезненная тема, с которой мы неожиданно столкнулись, занимаясь проблематикой болезни и здоровья. Ведь что такое энергия духа, которая нисходит в тело, чтобы его исцелить? Это энергия любви. У некоторых людей так глубоко, как говорится, „в печенках”, сидит убеждение, что они недостойны в этой жизни ничего хорошего и любовь не может к ним прийти, – что они этим своим предубеждением буквально ставят заслон на пути энергии духа, не пускают его в свое тело!»

Ангелы очень хорошо объясняют, почему мы должны любить себя. Наш дух – это частица Бога, она, несомненно, достойна любви! Вспомните, как ангелы говорят, что мы должны по праву занять свой пьедестал. Если мы сомневаемся, достойны ли мы любить и уважать себя, мы тем самым сомневаемся в своей Божественной природе, мы сомневаемся в Боге! Да, мы должны ценить и почитать превыше всяких ценностей свою духовную Божественную суть. Иногда люди не понимают, что в выражение «любить себя» надо вкладывать именно такой смысл. Они думают, что любить себя – значит потакать своим слабостям и порокам, быть горделивыми, капризными, требовательными… Но давайте не будем забывать, что ангелы вкладывают в слова о любви не тот обыденный будничный смысл, который привыкли вкладывать в него мы. Небесная любовь, Божественная любовь – это умение ценить, уважать прежде всего свою Божественную суть. Свое тело, свою человеческую оболочку тоже надо любить – но как вместилище Божественной сути.

Ваша Божественная суть достойна любви! Поэтому день ото дня надо изживать в себе все, что этой любви мешает. А мешают прежде всего впитанные с детства убеждения, что мы якобы недостаточно хороши и чего-то недостойны. Ангелы уверяют нас, что мы прекрасны в своей истинной сути. Что мы достойны королевских почестей. Не требуйте этих почестей от других – но воздайте их себе сами. Тогда к вам само собой придет убеждение, что вы достойны всего самого лучшего. И здоровья – в первую очередь.

по материалам из книги: Агеева Ольга - "Коды небесной защиты".





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Источник: http://Источник: http://rodoswet.ru/pomoshh-angelov-isceli-sebya-sam-namerenie-byt-zdorovym/| Просмотров: 1039 | Добавил: Татьяна| | Теги: сам., намерение, исцели, ангелов., здоровым!, быть, помощь, себя | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+