Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 00:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Апрель » 18 » Получен Код Творца — 379



ПОЛУЧЕН КОД ТВОРЦА — 379! Ключ к исцелению, гармонизации и сонастрою с Божественным Эталоном.
Дорогие друзья! Рада поделиться с вами удивительной новостью и откровением. Очень часто, во время работы с людьми и в практиках, я получаю озарения и подсказки в виде мыслей и образов, когда работаем в потоке Святого Духа, некоторые практики приходят даже во сне.

Ко мне обратилась женщина с целым букетом сложных заболеваний и я по обычаю, обратившись к Отцу Небесному, спросила как мне лучше работать в данной ситуации.

И получила чёткий, спокойный, удивительный мысленный ответ — КОД БОГА- триста семьдесят девять.

Я не поверила, что я услыхала Код Создателя, ведь его пытаются получить из клеток ДНК.

Затем проверила для себя эту информацию через приборы биолокации, оказалось всё верно, информация истинна. Включив логику, я поняла, всё верно, если Бог тьмы имеет свой числовой код, то Создатель его имеет и подавно, но информацию о нём нам никто не раскрывал и по порядку чисел также всё выстраивается логично.

Таким же способом выяснила, как же пользоваться этим числовым кодом нам, людям, для исцеления и себе во благо, а также задала вопрос, могу ли я распространять эту информацию обширно.

Получив положительный ответ, доношу вам эту информацию во благо, распространяйте и пользуйтесь. Мы сейчас переживаем ответственный период перехода в новое измерение, чем больше людей об этом узнает и воспользуется, тем больше исцелённых и чистых Божественных Душ сможет совершить этот Переход.

Как вы знаете, каждое число имеет свою энергетическую вибрацию, Код Бога 379 имеет наимощнейшую, все знают, что Мироздание создано по Божественному закону троичности и семиричности, девятка — число завершенности, сакральные знания.

Запишите своё имя, отчество, фамилию и дату рождения, рядом 379, Код Бога будет переструктурировать вашу кодовую информацию под Божественную эталонную Создателя, писать желательно от руки.

Структурировать этим кодом можно любого человека, т.к. он заложен изначально в наших клетках ДНК, энергетика числового ряда работает независимо от того, верит в это человек или нет.
По энергетике, я бы сравнила записанные данные человека рядом с кодом, с круглосуточным действием сорокауста за здравие на человека.

Болезни вписывать и проблемы категорически запрещается! Где будет находиться эта запись, всё равно, можете носить с собой, можете повесить на видном месте, можете размножить эти записи и развесить на всех видных местах. Позитивно туда добавить свои мечты и желания, создав своеобразную карту желаний, но с условием, что эти желания принесут радость и пользу всем окружающим или планете.

Можете этим кодом структурировать воду, помещение и т.д. Он будет энергоинформационно работать, даже если вы в это не верите.

Энергетика Кода 379 имеет действие иконы или молитвы, только намного мощнее, т.к. идёт от самого Создателя.

Но знайте, что по вере вашей дано будет вам!

P.S.Провела эксперимент: проверила маятником поле воды из под крана — отрицательное, положила листок с кодом под баку с водой, проверяю — вращение поля положительное, причём моментально. Проверено, работает!!!

Удостоверьтесь и вы.

Проверила исцеление в действии: заныла нога, приложила руку, несколько раз произнесла числовой код- триста семьдесят девять и слова «я полностью исцелена!», тут же боль прошла, повторила также, когда началась небольшая боль при глотании — тут же прошло, после произнесение кода шел каждый раз выход негативной энергии через сильную зевоту.

Подтверждение этой истины получила от своего Учителя, ясновидящей, автора Метода Голограммы, Мастера с большой буквы — Елены Александровны Ерёминой:

«Спасибо за информацию. Код работает однозначно. Распростаняйте дальше. Чем больше подключится людей, тем яснее станет жизнь на Земле. Идет мощный поток по ногам до основания черепа. Лечите своих друзей и знакомых и открывайте ЗНАНИЯ, Вижу ЛИК ТВОРЦА и Космос».

Также от Натальи Маляровой:

«Явлюсь сертифицированным биоэнерготерапевтом, парапсихологом и целителем, подтверждаю, что полученный Вами код верный. Рабочий.»

А вот первые отзывы от получивших информацию из форума Целителей:

Лариса, уже попробовала, пошел жар. благодарю. (heart)

[13 апреля 2016 г. 18:09] Вера Бовть:

<<< триединство-3, семиединство-7. сакральные знания-9… в принципе не противоречит, даже если умом пытаться анализировать





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://svet-adonai.com/poluchen-kod-tvorca-379/#more-14327| Просмотров: 2205 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 379, ТВОРЦА, Получен, код | Рейтинг: 4.3/9
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+