Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 13.01.2020, 00:28
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 1 » Положительная и загадочная четверка в традиционной нумерологии



Цифра 4 – характеристика числа

Число 4 – мистическая цифра, символизирующая абсолютное всемогущество. Власть над пространством и временем. Цифра земли, справедливости, порядка.

Мы встречаем четверку практически везде: 4 стороны света, 4 недели месяца, 4 возраста. Четверка не только создает, она может и разрушать.

Число 4 чувствует себя уверенно в любых планах, начинаниях – начиная от духовных и заканчивая материальными. Это основа для существования всего сущего. Умеет придать сырому материалу оконченную форму, подобное совершенству.

ЛЮДИ ЦИФРЫ 4

Индивидуумы числа 4 имеют своеобразный характер. Они всегда ищут противоположную большинству точку зрения.Это означает, что в спорах они примут сторону оппозиции, меньшинства. Хотя они не любят вступать в споры и конфликты – эта черта характера приносит им множество врагов и недоброжелателей.

Это бунтари, способные восстать против законной системы. Устраняя старое, они создавали новое, свою систему и законы.

Нумерология описывает таких людей как пессимисты, с неограниченным умом. Эти личности могут сделать головокружительную карьеру. В этом им поможет наблюдательность и способность к учебе.

Эти люди хорошие работники, но все же прикладывают не все старания к своему труду. Что же было бы, если они выкладывались на 100 процентов? Они методичные и систематичные в работе. Они не любят конфликты, отличаются повышенной расточительностью.

Эти личности привязываются к своему избранники, стараясь беречь верность своему спутнику жизни. У них хорошая сексуальная совместимость, а потому у них не возникает проблем с поиском партнера. Этим людям нужен близкий человек, способный поддержать в трудную минуту.

Положительные качества: практичность, решительность и сосредоточенность.

Отрицательные качества: упрямство, слабая фантазия и боязнь перемен.

Благоприятные цвета: бордовый, кофейный, синий, серебристый, зеленый и индиго.

ТАЛАНТЫ ЦИФРЫ 4

Механика – это их призвание. Нумерология рекомендует любые сферы со сложными механизмами, а также изготовление механизмов.Число 4 в нумерологии

Хорошо сложиться судьба, если эти личности пойдут в науку. Также преуспеет в сферах закона и порядка.

Любовь к природе поможет в садоводстве или сельском хозяйстве. Особое внимание можно уделить строительству.

Экономика, банковское дело, бухгалтерия – здесь они будут чувствовать себя как рыба в воде. Потому что врожденная осторожность способна помочь сделать карьеру в этих сферах.  Выгодно купить — продать для них проще, чем научиться водить автомобиль.

Религиозная деятельность также может рассматриваться этими личностями.

Хороший воин, превосходный командир. Может подойти служба в армии, потому что у четверки дисциплина – это не пустой звук. Есть таланты к розыгрышам, что также можно с успехом использовать в жизни.

ЗНАЧЕНИЕ ЧЕТВЕРКИ В ОТНОШЕНИЯХ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ И ОБЩЕСТВОМ

Четверку можно рассматривать как индивидуума, которому можно полностью доверять. Нумерология характеризирует такую личность, которая хочет признания в обществе и добивается цели.

Активность в любых общественных организациях, политических или религиозных приводит четверку в то состояние, что называется – она попала в струю, получила смысл жизни и удовольствие от проделанной работы.

Любит близких, заводит много друзей. Умеет ценить жизнь и получать все радости от прожитых минут. Такие люди часто идут навстречу своим родным или близким друзьям.

Цифра 4 любит надежность и безопасность. Ценит семейный уют. Цифра 4 готова жертвовать ради этих ценностей многим.

Не сильно любит приказы, она больше склонна к ласковому отношению к ней. Может проявить агрессивность и упрямство.Число 4

Хотя у нее слабое воображение, это не мешает ей добиться финансового успеха. В иных случаях она превосходит людей, которые блестят фантазией, но в материальной стороне поступаются этому числу. Какая польза от такой фантазии, если она не приносит материального вознаграждения?

ЧЕТВЕРКА В КИТАЙСКОЙ НУМЕРОЛОГИИ

В китайской нумерологии каждая цифра относится к Инь или Ян. Четверка относиться к Ян, здесь она имеет значение — смерть. Это если верить народным преданиям и верованиям. Официальная нумерология не признает таких утверждений и приравнивает цифру к символу успеха. Нумерология дает числу значение: успех в любви, материальных делах, удача в торговле. Также цифру 4 можно рассматривать как продвижение вперед, хотя медленный, но все же стабильный прогресс.

СИМВОЛ ЦИФРЫ 4 В РАЗЛИЧНЫХ УЧЕНИЯХ
  • В нумерологии богатства – это стабильный материальный успех.
  • В христианстве – четверка ассоциируется с крестом. Цифра 3 обозначает все божественное, а четверка человеческое;
  • В Древней Греции – это символ справедливости. Потому что ее легко поделить на равные части. Греки любили это число, а потому старались решить важные дела в четверг, апрель, а также четвертого числа каждого месяца;
  • В Китае это страшное число, которого сторонились и старались пропускать при нумерации домов, очередей или других нумераций. Похожая судьба настигла число 13 – потому что оно в сумме дает четверку;
  • В индуизме – четверка имеет значение божественного совершенства. У Брахмы четыре лица, которые обращены в разные части света;
  • В Каббале – это непроизносимое имя Бога, состоящее из четырех букв;
  • В буддизме четверка значит – Древо Жизни. Это Древо имеет 4 ветки, а от корней берут свои истоки 4 священные реки.

СОВМЕСТИМОСТЬ ЧИСЛА С ДРУГИМИ ЦИФРАМИ

4 и 1 – плохая совместимость в любовных отношениях. Разные ритмы жизни, разные взгляды. Единица активная, боевая, способная моментально загореться. Четверка не любит этого, ей не нравится быстрая смена событий. Благоприятная совместимость в деловых отношениях.

4 и 2 – все может получиться, нужно сделать шаг навстречу. Вопрос: кто его сделает? Двойке нужна любовь, а четверка, преданная в отношениях. Может получиться неплохой союз.

4 и 3 – трудная совместимость из-за непохожести друг на друга. Это значит, что четверка препятствует активности тройки. Тройка спонтанная и инициативная, а четверка – уравновешенная и осторожная.Нумерология

4 и 4 – два слова: стабильность и надежность. Но бывает, в редких случаях, что две четверки создают пару, которая неподвижная. Иногда им тяжело продвигаться вместе по жизни.

4 и 5 – совершенно разные, непохожие характеры. Пятерка за перемены, четверка терпеть не любит перемен. Это может привести к непониманию, ссорам и конфликтам.

4 и 6 – отличная совместимость. Вот главные преимущества союза: гармония в любви, взаимопонимание и положительные эмоции. В браке возможно счастье до последних минут жизни, а также много детей.

4 и 7 – общая черта — это сдержанность. Две цифры, способные найти понимание, согласие и спокойствие. Минус – в паре нет страсти. В целом — прекрасная совместимость.

4 и 8 – эти люди легко найдут общий язык. У них много общего, им приятно общаться на увлекательные темы. Они за стабильность и материальный успех, а вместе легко добиваются богатства. Стоит учесть, что в паре нужно выбрать одного лидера, чтобы устранить непонимание. Здесь один партнер должен полностью довериться другому – лидеру в их общем союзе.

4 и 9 – довольно непонятная совместимость. С одной стороны они могут сойтись, чтобы не расходится никогда. В другом варианте, расстаться через пару минут. Четверка больше дисциплинированный материалист, а девятка – мечтатель и идеалист. Хотя они довольно часто сближаются.

Вот такая она загадочная четверка. В общем, положительная цифра, даже невзирая на китайскую народную нумерологию. Всегда ищите плюсы, стирая негативные моменты из вашей памяти и по возможности и из жизни.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 576 | Добавил: Izzhizni| | Теги: четверка, загадочная, нумерологии, положительная, традиционной | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+