Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 03:44
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Май » 31 » Полнолуние в Стрельце 29 мая 2018 года. Что оно нам дало.



Самое мощное Полнолуние весны произошло 29 мая 2018 года. Этот событие может сказаться на жизни людей совершенно неоднозначно. Полнолуние, кульминация лунного месяца, считается важным днем с точки зрения астрологии, биоэнергетики и даже эзотерики. Все дело в том, что во время Полнолуния обостряется чувствительность, внутренние проблемы выходят наружу, а инстинкты и нестабильные эмоции вместе с энергетикой Луны доходят до самой высокой отметки. Приходится искать возможности обуздать свою болезненную эмоциональность и направить возросшую интуицию в правильное русло.

Особенности майского Полнолуния

Полнолуние 29 мая. Луна находится в созвездии Стрельца. Влияние этого Знака действует подобно Юпитеру и Марсу. Поэтому, согласно астрологическим наблюдениям, на несколько недель (эффекты полной фазы Луны продолжаются примерно 2-3 недели) люди станут жесткими, воинственными и решительными. Знак Стрельца дает невероятное количество энергии и активности.

Он также вызывает большие взлеты и падения в жизни. Не бойтесь совершить ошибку, ведь все промахи в этот период придадут вам еще больше упорства и усилят желание достичь вершины. Астрологи отмечают усиление энтузиазма: захочется добиваться и рисковать. Подобная конкурентоспособность в симбиозе с повышенной лунной активностью сделает выигрыш легким.

Майское Полнолуние имеет прямое отношение к предыдущей фазе — Новолунию, благодаря чему ваши мечты могут быть откорректированы и осуществлены. Это время реализации планов. Вы сможете стабилизировать эмоциональный фон.

Любовь и отношения

Полнолуние в созвездии Стрельца заставит метаться между эгоизмом и чувством долга перед любимыми. Стрелец вынудит вас подумать дважды, прежде чем идти в ва-банк, правда, терпение и самоконтроль ограничены. В эти дни между вами и вашим любимым человеком может остро встать неразрешенный вопрос. Постарайтесь, чтобы сложная ситуация, вызванная внутренним диссонансом, не повлияла на доверие в паре и не испортила чувства.

Энергетика, а вместе с тем и настроение людей, окажется приподнятой. Поэтому 29 мая можно смело оправляться за новыми впечатлениями, искать свой идеал или романтическое приключение. Специалисты предупреждают: новые знакомства принесут счастье и внутреннюю гармонию, но вместе с тем, сопровождаемые сумасшедшей страстью, вряд ли окажутся продолжительными и глубокими.

Финансы и карьера в Полнолуние

День недели — вторник, который находится под покровительством Марса. Запасы и зрелость Луны легко пошатнутся сильным и воинственным влиянием красной планеты. Это означает, что 29 числа вы будете колебаться между рациональностью и безрассудством. Агрессивный Марс будет призывать вас яростно наступать и брать, воевать, достигать того, что вам необходимо, не обращая внимания на последствия. Астрологи советуют прислушиваться к советам старшего поколения или обратиться к подсказкам Вселенной, которые в этот день будут встречаться на каждом шагу. Чтобы улучшить жизнь, важно оценить ситуацию и принять трезвое решение.

Полярность майского Полнолуния станет началом мощного противоборства, особенно это затрагивает тех, кто намеренно вступает в активную борьбу ради достижения успеха. Учесть нужно, что победители возьмут все возможное от полной Луны, а вот проигравшим придется платить довольно высокую цену. Поэтому, если вас терзают сомнения, но амбиции несут далеко вперед, желательно ударить по тормозам. Успех обеспечен лишь тем, кто полностью уверен в себе и своих притязаниях на удачу.

Настроение и здоровье в период полной Луны

Каждое Полнолуние дает неограниченное количество энергии, но в мае она не будет такой хаотичной, какой могла бы быть. Активностью Луны удастся воспользоваться и направить ее в нужное вам русло, в результате чего настроение будет приподнятым. Правда, это будет сопровождаться эмоциональной нестабильностью.

Довольно серьезные проблемы доставят люди, которые живут в мире негатива и заражены вирусами сознания. Их негативное отношение к жизни может захлестнуть вас, словно цунами. Не исключено, что появится душевная слабость, обидчивость, болезненная эмоциональность. Специалисты в области биоэнергетики советуют не поддаваться вспышкам агрессии, сократить общение с носителями негатива до минимума.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Просмотров: 357 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Полнолуние, нам, дало., года., 2018, 29, оно, мая, Стрельце, Что | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 1
Mihaelxae


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+