Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 13.01.2020, 00:28
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 9 » Полнолуние в Козероге “Дао Цели” 9 июля 2017



Полнолуние Сезона Рака происходит в 18 градусе Козерога, 9 июля в 7:06:19 по МСК и как всегда, это кульминация очередного лунного цикла и сгущение энергии месяца.

Уже с конца июня на небесах начали формироваться жесткие аспекты конфликтных по своей природе планет – Марс шествует по Раку и подходит к оппозиции Плутону в Козероге и квадрату с Юпитером в Весах. Это непростое влияние, требующее от нас напряжения и приложения усилий, чтобы довести свои уже давно идущие трансформации до результата.

В конце концов Козерог любит результат, достижение своей цели, так чтобы собой можно было гордиться.

Эти планеты, как и светила в данное полнолуние, располагаются в знаках кардинального креста и это довольно динамичная энергия, требующая от нас занятия активной позиции. Сейчас не время ожиданий и откладываний на потом. «К черту все, берись и делай!» – сказал знаменитый Рак, Ричард Бренсон.

Поэтому любой «лимон» жизни стремимся превращать в лимонад и еще и делать на этом деньги (Козерожья выгода от приложенных усилий).

Аспекты полнолуния в Козероге вплотную связаны с этим тройственным альянсом – Луна с Плутоном, Солнце с Марсом, поэтому будьте осторожны и постарайтесь быть начеку- ветер может сделать внезапный порыв и вам нужно умело увернуться, чтобы не упасть. Эта конфигурация дает нам шанс пройти крутой вираж жизни, еще раз отсечь лишнее, исправить неверное, прочистить грязное, подправить курс.

Возможно, обстоятельства или другие люди помогут увидеть свои просчеты и пробелы и еще раз вернуться к этой теме и окончательно поставить в ней точку.

Чтобы сбросить напряжение займитесь наведением порядка и физической работой. Сделайте детокс своего пространства.

Полнолуния связаны с завершениями и кульминациями. Вы получаете итог и результаты и, как уже упоминала выше, Козерог, как никто другой, любит эти самые ощутимые результаты, желательно материальные.

Эту лунацию поддерживает Нептун в Рыбах, и это связь с мечтами – в это время направляйте мощную энергию трансформаций и напряжения в преследование своих мечт. Что там с долгосрочными планами и зависшими проектами?

Не пора ли их структурировать, откорректировать и заняться уже активными действиями по их материализации?!

И еще хорошее влияние от Большого треугольника с Ураном и Сатурном (помним, что связь этих планет определяет одну из главных тенденций 2017 года), это время и шанс конструктивных перемен в жизни.

Если в вашей жизни было что-то нуждающееся в реструктуризации, но вы никак не знали с какого бока подойти, данный аспект помогает найти «вход» в этот поток и гармонично туда вписаться и уже начать и провести нужный вам процесс.

Эта лунация хороша для начала фантастических проектов, которые принесут материальные результаты, изобилие и богатство. Посмотрите в какую сферу вашей карты попадает 18 градус Козерога, чтобы определить в какой сфере возможна прибыль. (Используйте Звездный гид на сезон Рака для подсказок и ориентиров).

Снова поставьте себе дерзкие цели. Это время перенаправления потока энергии, как в боевых искусствах, сделать несколько пасов руками и ногами, сконцентрировать усилием воли энергию и нанести прицельный удар.

Путь Дао – кратчайший путь к цели
И мы уже начинаем ощущать влияние затмений августа, потому что их эффект начинает звучать ровно за месяц до затменного коридора и сейчас затмения проходят на оси Льва-Водолея, так как Лунные узлы с мая 2017 года находятся здесь, и это тема Личного самовыражения и раскрытия творческого потенциала.

Ну невозможно больше удерживать распирающий вас изнутри свет, сейчас действительно пора показать свои идеи, наработки и таланты миру. Да, это страшно, но почему бы просто не попробовать? Лучше пожалеть о том, что сделал, чем всю жизнь жалеть об упущенных возможностях и не действии.

Меркурий во Льве и он в хороших аспектах с Венерой и Юпитером, это яркость идей и смелость их выражения. И у нас большой выбор из многообразия возможностей.

Венера в Близнецах и мы легче общаемся и завязываем новые связи. Делайте что-то вместе с другими, обсуждайте свои идеи, делитесь ими с миром, отправляйтесь в короткие поездки, расскажите о своих чувствах.

Что говорят зарубежные астрологи?

Линн Хайес: Луна в соединении с Плутоном интенсифицирует эмоции и дает настойчивое чувство из самой глубины сердца. Конфронтации и страсти обычны в это время, но с помощью осознанного намерения вы можете сфокусировать энергию для проведения эффективных перемен. Соединение Солнца и Марса создает энергетическую волну, которую можно использовать позитивно для подогрева своих намерений создавать в точности желаемое нами в своих жизнях, при условии, что мы не скатимся в эмоциональные горки от Луны и Плутона.

Сатурн (тесты и вызовы) все еще против Хирона (раны и исцеление), сдирает корочку с эмоциональной раны для облегчения (и иногда принуждения) процесса исцеления. Это не время избегать конфронтаций, это время использовать данные энергии для позитивных перемен через нахождение своего центра и определение правильного направления действий.

К счастью, у нас есть планетарная поддержка для этого. Нептун (душевный учитель) в гармоничном аспекте к Солнцу, что помогает найти поток и подключиться к Божественному источнику вдохновения.

Меркурий (разум) в гармонии с Венерой (чувства) и это сглаживает наше общение с другими. Хирон (исцеление) в гармоничном трине с Марсом (желания), смягчает гневную энергию необходимости смотреть в лицо своим проблемам.

Энергия этого полнолуния началась с момента начала оппозиции Марса и Плутона несколько дней назад. Ожидайте продолжения интенсивности этого влияния еще несколько дней (до 11 июля), когда этот аспект распадется и Луна уйдет в Водолея.

Анне Рейз: Здесь много интенсивности и давления и нам нужны осторожность и осознанность для навигации. Если мы соскользнем в бессознательность и позволим этому случаться, то есть потенциал деструктивных разрушений. Такие эмоции как гнев, страх, депрессивность, печаль могут взять контроль над нашим внутренним миром и мы станем эмоционально реактивными. Особенно это актуально, если мы ощущаем себя неуверенно или уязвимо.

Важно не переоценивать свои возможности, включаясь в борьбу за власть и совершая болезненные действия и слова, что потом выльется в сожаление.

Хорошие новости в том, что для понимающих астрологию очевидно, что мы никогда не являемся жертвами планетарных влияний. Зная о влияниях определенного периода времени, мы можем осознанно делать свои выборы.

В дни около полнолуния (с 5 по 12 июля) нам следует взять ответственность за свои действия и эмоции, признать, что мы реагируем на внешние события и и избегать включения и создания драмы. Лучший способ реагирования на ситуации – оставаться объективным насколько это возможно и исходить из позиции безусловной любви и понимания Всеобщего Единства.

Но не все это понимают, поэтому вы можете сталкиваться с выходящими за пределы вашего контроля события в социуме и вокруг вас. И наша задача – использовать свое понимание для набюдения происходящего, а не реагирования на него.

И мы можем делать выбор использовать высшее выражение этих энергий и тогда для нас это будет продуктивное время. Это прекрасное время продвигаться со своими проектами, где требуется много энергии, особенно практичной эффективности.

Сейчас наш фокус может быть успешным и привести к большим достижениям, но нам следует быть осторожными с данной энергией. Не надо фокусироваться на действиях других. Держите фокус на себе. Делайте что возможно сейчас без вовлечения других.

Пусть они сами позаботятся о своих потребностях.

Отличной идеей будет провести какое-то время в одиночестве, на природе, созерцая и размышляя о том, что важно для вас (Юпитер оценит вашу правду и ценности). Когда нужно включение других, делайте это с мудростью и терпением, потому как они могут реагировать неосознанно с включением актуальных энергий.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://luking.ru/polnolunie-v-kozeroge-dao-tseli/#ixzz4mGi3GhJw| Просмотров: 453 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: июля, Полнолуние, 2017, “Дао, Цели”, Козероге | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+