Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 23:03
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Полнолуние 26 ноября по оси Стрелец-Близнецы. Прогнозы сбываются…



Время подумать о словах.

О том, что было сказано и о том, о чем стоит умолчать. Время подумать об учебе. О том, каким навыкам стоит научиться и о том, какая философия прячется за простыми делами. Время отказываться от своих иллюзий и проверить на излом свои убеждения.

Грядет полнолуние по оси Стрелец-Близнецы.

Подробности в нашем прогнозе.

26 ноября в 2:28 по Московскому времени произойдет полнолуние. Солнце будет находиться в 4-м градусе Стрельца, Луна — в 4-м градусе Близнецов. Солнце движется в соединении с Меркурием и Сатурном, Луна — в оппозиции к этим планетам соответственно.

Это может изрядно осложнить и так непростую ситуацию с полнолунием. Давайте разбираться, к чему готовиться.

Первая точка фокуса — это работа с информацией.

Ось Стрелец-Близнецы — это ось знаний. Стрелец дает информацию иерархически, вертикально, с неба на землю и обратно. Близнецы работают горизонтально, на равных, работая на поверхности и не слишком углубляясь.

Стоит завалить баланс по этой оси, как мы получаем или посредственного сплетника, или фантазера-оратора. Нужно уметь отличать одних от других и не иметь с обоими дел больше необходимого.

В связи с подключившимся к оппозиции Луны и Солнца Сатурном можно ожидать «запретительных тенденций» в работе с информацией и СМИ. Старое доброе правило: «меньше знаешь — крепче спишь» будет активно использоваться властными структурами.

Добиться от руководителей конкретных задач в ближайшее время будет практически нереально.

Вторая точка фокуса — умение ставить цели.

Стрелец показывает нам направления для самосовершенствования. Он ставит цели, далекие и прекрасные. Можно подвести итоги относительно того, что уже было сделано. Сейчас энергия на пике (хотя из-за соединения с Сатурном так и не кажется).

Её можно пустить в дело. Можно обратить внимание на возможности, которые предлагает мир, особенно, если они касаются образования или философии.

Но при энергетическом перекосе, мы можем смотреть на других людей свысока (с “кочки” нашего зрения), размывать границу между правдой и вымыслом (к чему подключается еще и квадратура к Нептуну) ради «красного словца», а также давать неуместные советы с неприятной снисходительностью.

Третья точка фокуса — обманы и самообманы.

У Стрельцов с объективной реальностью и так все непросто, а тут еще и квадратура Нептуна срабатывает. На сцену выйдут мошенники, выдающие себя за людей честных и профессиональных, и профессионалы, случайно оказывающиеся мошенниками.

Многим из нас придется вплотную поработать со своими заблуждениями и иллюзиями, столкнуться с ними нос к носу. Особенно остро это «удовольствие» смогут прочувствовать представители мутабельных знаков (Стрельцы, Близнецы, Девы, Рыбы).

Не бойтесь сомневаться и запрашивать у других дополнительное время на размышление. Не торопитесь принять решение и с подозрением отнеситесь к тем, кто требует «решить прямо сейчас» без особых на то оснований.

Ближайшие дни мало подходят для поездок и командировок, возможны перебои в работе средств связи, ошибки в документации.

Алина Урникис

http://osmira.ru/rabota-s-auditoriej-polnolunie-po-osi-strelec-bliznecy/



*******

Прогнозы сбываются…







11947672_1590416027871923_1306827743459076080_n











Девизом наступающего года станет: «Сами кашу заварили – самим её и расхлёбывать»!

Действительно: основной задачей года 2015 будет решение задач поставленных 2014 годом. А уходящий год, как известно, поставил предельно сложные задачи. Более всего во всём мире (а не только в России, хотя и это очень актуально) необходимо следить за информационной, а точнее – пропагандистско-идеологической сферой, поскольку именно в ней будут происходить наиболее значимые, судьбоносные события.

Ингрессия Сатурна в знак СТРЕЛЕЦ с самого начала года остро поставит вопрос идеологического воздействия на массы людей. Ещё точнее: тщательной ревизии такового воздействия.

А квадрат от Сатурна в СТРЕЛЬЦЕ к Нептуну в РЫБАХ, который образуется в самом начале 2015 года и с небольшими перерывами продержится почти до конца 2016 года, сделает процесс подобной ревизии ещё более придирчивым и любопытным.

Проще говоря, в наступающем году очень велика вероятность того, что массово начнут раскрываться обманы и рушиться иллюзии, тщательно выстраиваемые в предыдущие годы.

И в первую очередь это касается сферы государственной идеологии, где подобные иллюзии используются с особым размахом и циничностью, для настройки народных масс на нужную власть предержащим волну.

В 2015 году эти схемы манипулирования массовым сознанием ожидает очень серьёзная проверка на прочность и, по всей видимости, не все эту проверку пройдут.

Критерий отбора исключительно прост: чем больше лжи, обмана и профанации использует та или иная идеологическая система тем больше вероятность, что она рухнет. Ну а за крахом идеологии неизбежно последуют и волнения, прозревшего народа.

Наиболее критической ситуация становится осенью, после ингрессии Юпитера в ДЕВУ.

В этот период возможны совершенно неадекватные попытки власть предержащих сохранить или же реставрировать дискредитировавшие себя идеологические системы. Вплоть до развязывания «маленькой победоносной войны».

Помимо государственной идеологии, серьёзная ревизия ожидает так же религиозные, церковные структуры, в первую очередь связанные опять-таки с идеологической, пропагандисткой деятельностью.

Набивший оскомину квадрат Уран-Плутон вошёл в стадию распада, но прежде чем распасться, он ещё не раз напомнит о себе в 2015 году. Так что ждать стабилизации глобальной финансовой системы пока не стоит.

А вот новых сюрпризов от неё – очень даже стоит и что станется с глобальной финансовой системой после окончательного распада квадратуры Уран-Плутон сейчас предсказать невозможно. Да и вряд ли этот вопрос разрешится в наступающем году, в течение которого намного уместнее и практичнее ожидать продолжения лихорадки финансовой системы.

Эскалация вооружённых конфликтов, особенно на юге, в Средиземноморском и Персидском регионах также представляется более чем вероятной.

Причём большинство стран, которые втянутся в эти конфликты, сделают это не по своей воле и вопреки национальным интересам, под сильным влиянием «старших» партнёров по всевозможным блокам и организациям.

Особенно актуальным это станет к осени, когда тема партнёрства может стать крайне напряжённой.

Самыми критическими периодами 2015 года обещают стать март, июль, ноябрь и более всего – декабрь.

http://astropro.ru/goroskop_2015.htm

*********

Один из атрибутов: новые энергии — это постоянные смещения. Какое количество из вас готовы к этому сдвигу сейчас?



Кryon через Ли Кэрролла, Ottawa 30/11/14. Следующие 3 года…

Есть энергия, которая завершается в течение следующих лет и это энергия вашего процесса обновления, дорогие человеческие существа.

Три года даются вам для того, чтобы вы начали использовать эти иные энергии, у вас есть время для этого. Это критическое время обучения для Старых душ.

Человеческое сознание начнёт смещаться на большую шкалу: на пути от того, что было,- к тому, что будет; и не ожидайте просветлённости всего населения в течение этих трёх лет, дорогие мои.

Я говорил с вами о смещении, которое будет иметь место на планете в Основном Энергетическом Потоке к концу этих трех лет.

Мы говорим о годах 2015-м, 2016-м, 2017-м.

Я начинаю получать их энергии, и для вас не будет сюрпризом добраться до девяти. И вот ещё то, что я хочу вам сказать. Мы назвали синхронистичными совпадения номеров — «всё или девятка».

Девять — завершение, давление старого

Это должно показать, что те три года, которые наступают, представляют собой что-то великое. Когда вы увидите девятки во многих разных местах, вы начнёте понимать, что это завершение, завершение цикла обучения.

Следующие три года представляют из себя тройку.
Тройка — это катализатор.
Поэтому, дорогие мои, энергии завершения выйдут из третьего года и они будут каталитическими. Это говорит о том, что эти энергии будут менять всё, что находится вокруг.
Три года катализируют Энергии Старых душ в Новый Парадигме. И вы начнёте видеть и верить тому, о чём мы вам говорим. Это время идти и работать…

Что есть эта Новая Парадигма?

Больше никакого давления ни на что!

Вы уже не должны давить ни на что снаружи, в том смысле, что ничего не надо улучшать через конфликт.

Это будут три года переписывания старой «Акашиковой» парадигмы, «Акашиковой» парадигмы вас самих, из других жизней, проведенных в попытке двигаться вперёд методом давления.

Неважно сколько света сияет, вы можете сказать, что всё ещё есть жадность и коррупция в правительстве, и кажется, ещё есть заговор против моего Света. Если вы думаете так, то вы правы, именно это происходит сейчас с вами (вы застряли в конфликте и ищете из него выход).

Так Новая Парадигма просыпается в течение первого, второго и третьего годов, приглашая вас разделить с нами этот величественный сдвиг. Вы прошли эту отметку и вы знаете: вещи начинают двигаться в другом направлении…

Я собираюсь вам сказать следующее: старые энергии умирают. Они должны уйти. Это смещение. Они не могут сместить себя сами. Они просто уходят.

Понемногу, по чуть — чуть, человеческое сознание будет смотреть на самое себя и будет само себя очищать. Что соответствует и что не подходит — станет культурной мудростью и духовным поведением.

…происходит эволюция вашей собственной человеческой души, это как развитие детей на детской площадке, которые на протяжении столетий наскакивают друг на друга, дерутся, собираются в банды и пытаются доказывать себя в жизни своим способом.

И ваши души — как дети, выросшие из этого места и ставшие молодыми взрослыми.

Это про то, что мы вам сказали прошлой ночью, — это есть часть новой парадигмы, это смещение, которое приходит. Зрелость. Мудрость поведения. Толерантность и сострадание. И это приходит медленно.

Но то, что мы вам не сказали в прошлый раз: вместе с этими изменениями уходят и старые энергии, эта система заменяет сама себя на что-то, что вы не ожидали.

Но всё, что вы вызовите в новых энергиях, будет совместно создавать вместе с вами синхронистичность, будет идти вместе с вами и создавать перемены — это похоже на взаимообучение (нового человека и новых энергий).

Поскольку вы намереваетесь, вы посылаете сигнал в место, которое вы даже не знаете, что оно существует на этой планете, об этом знают энергии Гайи, которые работают специально для вас, и продвигают это вперёд.

Ощущение того, что всё недостаточно хорошо, что ты никогда никуда не доберёшься, что никому нет дела, что никто не слышит. Это снова и снова продолжается и продолжается…

Вы начнёте получать сотрудничество в тех местах, в которых вы нуждаетесь, чтобы помощь пришла наилучшим образом для вас…

Это будет наполнено смыслом для кого-то, а для кого-то — нет, но это время уже здесь, это уже случилось с вами. Капсулы времени начинают раскрываться и пропускать наружу информацию, которая трансформирует саму себя в сетке (планеты), которая реально улучшит ваше самочувствие в самом себе…

Капсулы времени станут более активными в годы два, три и четыре, и некоторые из вас почувствуют это до такой степени, что скажут: «я имею невероятный счастливый момент, удар удачи, лаки страйк».

К окончанию этих трёх лет старое будет закончено вами, будет создано новое и поставлено на новый фундамент, и это — не случайность. Вы увидите, как одно отличается от другого, и что это за вещи, которые вы можете создавать.

Перспектива ближайшего времени — толкайте энергию

То, что уходит, как старая энергия, уходит из — за того, что это работало в старой парадигме — разбивало стены на пути основного потока; но теперь энергия на планете начинает быть приемлемой в более грандиозном масштабе.

Эти силы будут построены на вовлечении духовной логики рассмотрения и сострадания.

Будет больше приятия возможности вещей, которые не соответствуют четырём (кубической матрицы 3D) и несоразмерны основной человеческой мысли (дуальной логике).

Это все говорит о том, что вам нужно одновременно достать изменения, которые происходят с вашей стороны, и нажимать на внутренние двери, которые, вы думали, что закрыли навсегда.

Используйте иначе то, что вы делали всегда: не давите наружу, надавливайте на свою духовную внутреннюю дверь. Это тоже изменилось…

Ваши устаревшие идеи в том, что если это один раз не удалось, то не удастся никогда. Только это линейно! Если вы чувствуете сопротивление — подождите, нажмите потом. Возможно, вы начнёте немного по-другому.

Ждите пока откроется дверь. Она откроется.

Теперь дадим инструкции.

Суть этого разговора в том, что вы имеете помощь энергий, которые вам помогают и открывают новую парадигму. Они прошли это изменение вместе с вами и стали даже лучше работать.

Старые души, я хочу чтобы теперь вы научились это делать вместе с этими изменёнными энергиями — работайте с ними.

…один из атрибутов — новые энергии — это постоянные смещения.

…вы все на планете имеете равные возможности переписать ту реальность, которую вы знаете сейчас.

С тем, чтобы самим войти в новое пространство отношений, неся в себе изменённые энергии, которые помогают вам делать мир; которые несут свет созидания для вас и для других на этой планете.

Год 2,3, 4 является циклом трёх, вне зависимости, будем ли мы частью этого или нет; вы знаете, в этом нет осуждения. Если вы говорите нет новому, это — ваш выбор.

Но для кого-то — это Новый Путь, на который вы уже вступили и что-то делаете, это то, ради чего вы пришли сюда, это то, что вы пришли сделать. Я хочу, чтобы вы увидели это ясно.

Все эти жизни, которые вы прожили, подошли к тому моменту, что вы называете полным Изнеможением, и сейчас это имеет смысл.

Не давите слишком сильно, если чувствуете сопротивление, но никогда не прекращайте давить на ту дверь, за которой вас приветствует Дух.

**********

Все формы старой и плотной энергии пытаются всеми силами удержаться, несмотря на постоянно растущий Свет сознания, наводняющий Землю в это время. Те, кто всё ещё крепко держится за страх, основанный на проецировании непробуждённого сознания, просто не знают и пока не интересуются более развитыми и легкими способами жизни.

Эти дорогие души продолжают оказывать сильное сопротивление изменениям в надежде удержать себя и мир в том, что знакомо или выгодно, используя инструменты, которые больше не резонируют со многими.

Большинство из вас замечают, что стало очень легко видеть, что скрывается за бредом, который вы слышите и видите…, вы больше не живёте на том уровне….

Не ожидайте, что внезапно увидите прекращение всех войн, поскольку всё ещё многие не готовы выйти их подобных трёхмерных событий. Однако, вы не будете участвовать в войне, если сами не решите, потому что она больше не является частью вашего сознания.

Новости зачастую просто пропагандируют страх, постоянно фокусируясь на некотором «враге», чтобы получить полное одобрение общественности военных действий и дополнительного контроля.

Время, кажется, бежит быстрее и быстрее, заставляя всех чувствовать неистовую необходимость ежедневно выполнять множество дел. Это происходит потому, что энергия стала более совершенной и имеет более высокие вибрации, оставляя позади старое и медленное, к которым вы привыкли.

Пожары, наводнения и экстремальные погодные условия – это способ Гайи удалить остающуюся старую загноившуюся энергию, что необходимо для её вознесения. Вместе с людьми, мешающими ей в этом процессе.

Беженцы, которых вы видите каждый день, бегущие от войны и насилия, привлекают внимание мира, чтобы более глубоко осознать Единство, что все связаны друг с другом, независимо от языка, на котором говорят, или цвета кожи.

Это также является прекрасным примером того, что война и насилие ничего не решают.

Всегда помните, что каждая душа выбирает или ей помогают выбрать события, необходимые для её пробуждения.

(Послание арктурианской группы от 20 сентября 2015 года)





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://5dreal.com/2015/11/23/полнолуние-26-ноября-по-оси-стрелец-близ/| Просмотров: 1327 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Полнолуние, сбываются…, прогнозы, Стрелец-Близнецы., 26, по, ноября, оси | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+