Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.01.2022, 13:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1744]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1651]Еда и кулинария [5282]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8324]Здоровье,человек,красота [5022]История и культура [2709]Из жизни общества [2543]Из жизни животных и растений [1593]
Космос, астрономия [814]Люди и судьбы [1193]Мой дом - мой мир! [948]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [328]
Наука и технологии [640]Предсказания,пророчества [1327]Психология [4616]Путешествия [633]Сад и огород [1457]
Смешное из жизни [789]Советы из жизни [2216]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [467]
Фильмы и видео [4640]Цитаты,притчи,афоризмы [2041]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5441]Экология,климат,стихия [400]Это интересно! Факты из жизни [2148]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 16351
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 517
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Россия закрыла Украине последнюю лазейку для

Чат-бот помог улучшить физическое и ментально

Политолог высмеял американский план по «нейтр

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Полнолуние 25 декабря 2015 года — Энергии дня открывают навстречу возможностям мира, дают помощь иерархии, высокопоставленных лиц.



Луна переходит утром в знак Рака. Полнолуние около 13 часов. Астральные энергии месяца достигают своего апогея, и поэтому сегодня желательно не приниматься за ответственные дела, которые очень легко можно испортить.

И не в последнюю очередь — из за избытка энтузиазма. Символ 14 лунных суток – Герольд, крик петуха, призыв и побуждение к действиям.

Актуально – совершенствование, взгляд со стороны, переоценка, работа с информацией. Неплохо для встреч и общения расширяющего кругозор, особенно творческими, интуитивными.

Ярко выраженный настрой на перспективу и успех. Не торопитесь развешивать ярлыки и давать оценки. Впечатления могут быть слишком тонкими для слов, а слова — содержать не один слой смысла.

Обратите внимание на свои ощущения, подсказки интуиции.

Энергии дня открывают навстречу возможностям мира, дают помощь иерархии, высокопоставленных лиц.

Символическая ситуация – «Группа людей, снаряжающих большое каноэ, перед путешествием на воде». Тема упорства и коллективных целей.

Ключевые слова – общий план и взгляд издалека, объединяющие чувства.

http://ezo-school.org/news/astrologicheskij_prognoz_na_25_dekabrja/2015-11-30-2354

******

Полнолуние — это весьма необычный день. По мнению многих людей, в Полнолуние происходит масса необъяснимых вещей.

Энергию полной Луны можно и нужно использовать во благо себе и окружающим — тогда этот день принесет много положительных эмоций и свершений.

Лунный календарь предупреждает о том, что в декабре во время Полнолуния будет активно созвездие Рака.

Из-за этого обстоятельства день может быть весьма полярным в плане эмоций, поэтому главной задачей для любого человека 25 декабря будет держать себя в руках, сохраняя спокойствие и здравый смысл в любой непростой ситуации.

Как полнолуние 25 декабря может повлиять на нашу жизнь

Карьера и финансы

В Полнолуние довольно трудно идет работа и продвижение по службе, поэтому лучше заострить свое внимание на насущных проблемах, которые требуют минимум времени на решение.

Некоторые астрологи советуют найти единомышленника и держаться с этим человеком вместе в течение дня. Это благоприятно скажется на удаче.

Отпугнуть удачу может пессимистичное настроение, безразличие к окружающим людям и делам. Кстати, о делах — лучше решить все, что вы запланировали на эту пятницу. Также в это время можно ожидать поступления средств, однако дорогостоящие покупки лучше отложить.

Луна не поощряет сегодня таких действий, как займы. Не давайте деньги в долг и не берите кредиты — это может плохо отразиться на вашем финансовом положении в будущем.

Любовь, отношения, семья

Звезды крайне негативно отнесутся к ссорам в семье. Даже если инициатором оказались не вы, лучше все равно соблюдать спокойствие. Это же относится и к вашей второй половинке, которая может выйти из себя из-за пустяка.

Не забывайте, что день этот отличается активностью. Поэтому 25 декабря можно заводить новые знакомства или возвращать к жизни старую дружбу.

В такие дни людям приятнее обычного наблюдать внимание к себе. Цените бескорыстность — это показатель истинного уважения к вам со стороны любого человека.

Здоровье

Полнолуние и Рак — не лучшее сочетание для бурного вечера пятницы, так что от алкоголя лучше отказаться.

Напряженный день требует спокойного вечера — Звезды будут благосклонны к тем, кто будет скромно отдыхать в этот вечер.

Многие принимают гостей в Полнолуние, и на этот раз исключения нет: гостеприимство станет хорошим жестом в такой день. Постарайтесь не разрушать, а созидать.

Звезды обязательно подарят вам удачу, поскольку доброта в этот день может быть вдвойне приятной.

В спорте также важна умеренность — активность Луны может привести к сильной усталости и головной боли при излишних нагрузках.

Любое Полнолуние — это особый день, однако он может приносить как счастье и удачу, так и проблемы. В этот раз монета встала ребром и упадет так, как вы сами этого захотите.

Астрологи считают, что этот день может принести вам что угодно, но значение будет иметь только то, что вы извлечете в качестве результата. Будьте счастливы в это Полнолуние

http://dailyhoro.ru/article/polnolunie-25dekabrya-2015-goda/

******

Полнолуние в декабре 2015 года произойдет 25 декабря 2015. Полнолуние в декабре произойдет в знаке Рак.

Полнолуние 25 декабря 2015 произойдет в 14.13 по московскому времени.

Магия полнолуния удачна для того, чтобы производить ритуалы на деньги в полнолуние, ритуалы в полнолуние на любовь, и другие ритуалы на полнолуние, которые направлены на приобретение, увеличение чего-то.

Обряды и ритуалы на полнолуние совершаются в сам пик полнолуния, который каждый месяц приходится на разный лунный день и в разное время, узнать которое можно по лунному календарю.

Обряды и ритуалы на полнолуние обычно проводятся ночью, при виде полной луны на небосводе. Магические ритуалы на полнолуние — это ритуалы на деньги в полнолуние, ритуалы в полнолуние на любовь.

Это полнолуние произойдет в 15-лунный день в знаке Рак. В это время обостряется интуиция. Вы становитесь ещё более чуткими к людям, восприимчивы к чужим душевным переживаниям.

Можете смело отодвинуть на задний план дела, требующие волевых усилий: они пойдут не лучшим образом.

Дни полной Луны всегда увеличивают активность и добавляют энергии. В день нас тянет к нелогичным, непоследовательным действиям.

Поэтому лучше заняться аналитической работой. Всегда найдётся то, что нуждается в планировании и анализе. Подобные занятия приносят спокойствие и полезны для любого дела.

В сам день полнолуния лучше всего избегать контактов, расслабиться и помедитировать.

В день полнолуния хорошо доводить свои проекты до логического завершения. Именно сейчас у вас будет достаточно сил, чтобы сделать это. В этот особый лунный день человек может обрести трезвость мышления, острый ум и глубокий разум!

Его видение мира может стать настолько четким и ясным, что можно осознать свою вечную духовную природу, и все насущные проблемы станут не такими сложными, а их решения придут сами собой.

В полнолуние можно самому найти ответы на свои вопросы.

В полнолуние хорошо голодать, потому что организм в эти дни остро реагирует на все вещества, поступающие в него. Часто случаются отеки. Из природных бедствий особо часто случаются наводнения.

Энергии полнолуния начинают ощущаться за три дня до полнолуния и влияние этого периода длится три дня и после полнолуния.

В дни полнолуния активизируются все процессы, связанные с наполнением, течением, жидкостями. Психика человека в полнолуние подвержена резким перепадам и легко поддается на различные провокации, взрывы и неадекватные состояния.

Во время полнолуния можно различными ритуалами и обрядами воздействовать на свой успех в делах, привлечь прибыль.

Женский ритуал наполнения лунной энергией в Полнолуние

Для того чтобы увеличить свою мистическую силу, женщины использовали раньше специальные ритуалы на полную Луну. В сам пик полнолуния нужно постоять под Луной около двух часов, напитываясь таким образом лунной энергией.

Другой вариант этого ритуала — поставьте свою кровать таким образом, чтобы на нее из окна падал лунный свет.

И спите всю ночь под лунным светом. И за это время — два часа в сознательном состоянии или во время лунной ночи во сне — лунный свет настолько сильно напитает тело женщины своей лунной энергией, что буквально сразу же поднимет уровеньт ее женской энергии.

И в этом случае возможно наступление беременности, даже, если женщина долгое время не могла зачать ребенка. При таком усиленном наполнении лунной энергией женская сила настолько возрастет, что половые органы женщины начнут работать намного лучше.

Также, лунная энергия Женщины направится на сотворение желаемого мира вокруг себя или своей семьи, исполнения желания или привлечения любви.

http://www.tarotaro.ru/portal/article/polnolunie-25-dekabrya-2015-goda

*******

Магия полнолуния

Ночь полнолуния известна своей красотой, исцеляющей силой и фантастической энергией для магии. Энергия полнолуния — это очень сильная магическая энергия.

В различных культурах и верованиях существует множество ритуалов на дни полной Луны.

Ритуал с талисманами

Полнолуние — это время, которое вы можете использовать для исцеления и красоты, гадания, привлечения любви, удачи и усиления всех ваших желаний. Магические ритуалы полнолуния могут выполняться в ночь полнолуний и лунных затмений, а также в течение дня до точной фазы и дня после нее, т.е. их можно делать в течение трех дней.

Наполните водой чашу и поставьте ее на ночь на свет полной Луны. На следующий день используйте эту воду, чтобы очистить ваши талисманы и оживить их с помощью энергии Луны.

Эта вода не только очищает талисманы, вы можете умыть ей лицо, чтобы лунная вода освежила и зарядила вас своей волшебной магической энергией.

Если вы хотите усилить энергию своих талисманов, вы можете положить их на ночь на подоконник под свет Луны или поместить их в хрустальную чашу с водой, чтобы они зарядились энергией полнолуния.


Ритуал на любовь

Если вы находитесь в поисках любви или хотите укрепить ту любовь, что уже есть в вашей жизни, то полнолуние – это время для любовного ритуала. На ночь полнолуния подготовьте красные или розовые камни, можно взять украшение с камнем.

Положите камни в красный керамический сосуд или в стеклянную посуду. Наполните сосуд водой и поставьте его на лунный свет. Далее разместите три красные свечи вокруг сосуда и зажгите их.

Пламя свечей должно гореть на фоне Луны. Даже если Луна не видна за облаками, она все равно есть на небе, ритуал действует в любом случае.

Смотрите на огонь свечей и Луну и сосредоточитесь на вашем намерении найти или укрепить любовь. Попросите Луну принести вам любовь, мысленно или вслух.

Вашу просьбу вы должны повторить девять раз, здесь важен ритм — каждая просьба произносится на вдохе. После завершения не гасите свечи сразу — пусть они горят еще некоторое время.

Ритуал на деньги

Полнолуние благоприятствует процветанию. На ночь полнолуния положите свой кошелек под свет полной Луны и откройте его, чтобы он получил лунную энергию.

Этот ритуал не принесет вам миллионы, но на некоторую прибыль в следующий месяц вы можете рассчитывать.

Если вам нравится Фэн-шуй, вы можете использовать традиционный денежный символ Фэн-шуй – фигурку лягушки или жабы. Согласно легенде, это мифическое существо появляется в ночь полнолуния около дома, который вскоре ждет изобилие — будь то богатство или хорошие новости.

Поместите этот символ на ночь на лунный свет, а утром верните на место или поставьте фигурку лягушки на некоторое время у входной двери.

Ритуал на исполнение желания

Полнолуние обладает высоким потенциалом, который влияет на исполнение желаний. Напишите ваше желание серебряной ручкой на белой бумаге и затем сожгите бумагу в пламени свечи. Этот ритуал лучше делать в ночь полнолуния.

Медитация на полнолуние

Медитации, проведенные на полнолуние, отличаются особой энергетикой. В это время вы подключаетесь к энергии Луны и воспринимаете ее в полном объеме. Хорошо медитировать, находясь на лунном свете.

Гадание на полнолуние

В полнолуние многократно возрастают способности получать информацию на интуитивном уровне, через связь с тонкими мирами. Поэтому гадания на полнолуние оказываются особенно точными.

Все, что вы хотите узнать и понять о своей жизни и любви, откроется вам через гадание в полнолуние.

Хорошим выбором будут онлайн гадания, где вы сразу же можете получить ответ на ваш вопрос: карты Таро, Руны, Оракул, гадание на любовь.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://astro101.ru/| Просмотров: 1733 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: открывают, 25, Полнолуние, энергии, декабря, навстречу, возможностям, дня, 2015, года | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 1
ameliayi3


Последнее на форуме
ErntElich

silanes

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+