Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 19.10.2021, 22:09
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1610]Еда и кулинария [5263]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8217]Здоровье,человек,красота [4981]История и культура [2548]Из жизни общества [2398]Из жизни животных и растений [1574]
Космос, астрономия [748]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [600]Предсказания,пророчества [1297]Психология [4591]Путешествия [623]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2205]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4617]Цитаты,притчи,афоризмы [2006]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [379]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15505
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

предотвратить деменцию

Ученик устроил стрельбу в российской школе

Разочарование от Xiaomi: оболочка MIUI 13 пос

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 30 » Полная луна 29 августа 2015 года



Последние летнее Полнолуние выпадает на 29 августа и будет отличаться особым всплеском эмоциональной активности. Энергия спутника Земли многократно возрастет. Увеличится в след за ней и энергетика всех сфер жизни человека. Воображение, чувства — все в этот день будет зашкаливать. Рациональному мышлению и логике не останется места в этом эмоциональном шторме. Остерегайтесь принимать в этот день важные решения. Это полнолуние произойдет в 16-лунный день в знаке Рыбы.

Это Полнолуние обещает быть особенно красивым, так как совпадает с Суперлунием. Суперлуние – астрономическое явление, при котором Луна находится в ближайшей к Земле точке орбиты. Каждое Суперлуние вызывает не только восторг от красоты этого явления, но и несет в себе особую энергетику, обусловленную сильным влияние спутницы Земли на процессы, которые происходят в нашей жизни.

Что же интересного будет происходить в этот раз? Суперлуние августа астрологи называют Суперлунием Обмана. Почему именно так? Давайте разбираться вместе. Полнолуние 29 августа будет проходить в загадочном знаке Рыб. Вспомните изображение этого знака – рыбы, глядящие в разные стороны. И это символизирует внутренний конфликт между Телом и Душой, который характерен для этого знака. Это первое в череде осенних суперлуний года, а последующие происходят 28 сентября 2015 (суперлуние совпадает с лунным затмением) и 27 октября 2015.

Полная Луна в Рыбах напоминает нам о сострадании и духовности, несет надежду и ощущение сопричастности всему сущему в мире. Это полнолуние особенное, ведь его энергии способны размывать границы между людьми. Оно дает ощущение, что мы связаны с другими посредством невидимых духовных сил. Приходит время простить людей, отпустить беспокойство и обиды, отойти на время от суеты повседневной жизни и превратиться в нечто большее, чем отдельная личность. Обостряется интуиция и воображение, вы можете использовать эти способности, чтобы получить собственное понимание мира. Это сверхчувствительный знак, позволяющий тонко чувствовать и реагировать на происходящее с окружающими. При этом впитывать чужие представления и идеи. Управляющая планета знака Рыбы – Нептун.

И именно он является главным источником недопонимания и иллюзий, приводящих к конфликтам и даже разрушению отношений. Поэтому очень важно в ближайшие дни возвращаться к реальности, заземляться и учиться реально оценивать обстановку. Второй опасный момент Суперлуния 29 августа – оппозиция Луны, Нептуна и Юпитера. Под воздействием такого сочетания нам становится сложно правильно рассчитать свои силы и возникает еще причина конфликтов – невыполнимые обещания и чрезмерные обязательства, Итак, под ударом в этот раз оказывается одна из самых значимых сфер нашей жизни – взаимоотношения. нужно быть предельно внимательными и мягко обходить острые углы в общении со значимыми для вас людьми. Важно отметить, что полная Луна в Рыбах противостоит Солнцу в Деве, противостояние светил подчеркивает оппозиция планеты расширения Юпитера в Деве и великого мистификатора Нептуна в Рыбах, что добавляет свои нюансы энергии полнолуния. В эти дни нужно быть внимательнее обычного, потому что легко обмануться. Таким образом, здесь подчеркнута зодиакальная ось Рыбы – Дева.
Дева - Рыбы: Ось Служения.

Ось мутабельная, объединяющая стихии Земли и Воды. Процессы на этой оси непостоянные, затяжные и кажутся бессистемными, хотя именно здесь достигается невероятная глубина трансформации. Это ось добровольного или принудительного очищения, сознательного или бессознательного служения. На этой оси идет процесс очищения энергии посредством самопожертвования и осознания. Весь накопленный опыт, индивидуальный и коллективный, оседает на Оси Служения и Очищения, здесь происходит окончательный синтез потенциала, инициированного в знаке Овна, завершение и переход на следующий виток эволюции.

Полнолуние в 7 градусе Рыб. - (по Д. Радьяр "Астрологическая мандала") "Туман скрывает берег, но на выступающей скале виден крест". (Большой крест, освещенный лучом света, лежит на скалах, окруженных морским туманом). Концентрация ценностей среди хаоса внешней жизни. Ясный свет высшего понимания. Принятие ограничений жизни. Ключ: духовное благословение, дающее силу тем, кто бескомпромиссно отстаивает свою правду, чтобы ни случилось. Люди, которые не зависят от коллективных ценностей и традиции, а стремятся любой ценой быть верными своей индивидуальной самости и судьбе, почти неизбежно приходят к распятию того или иного рода. Их поддерживает только внутренняя сила, которой отвечает свет свыше. Символ говорит нам, "Будь верен своей самости и среди внешнего смущения и возмущения, проявляемого окружающими, ты поймешь, что ты в действительности есть как индивидуум - Сын Божий".

Символ дает нам полярную противоположность предыдущему символу, подчеркивая высшую ценность жизни, управляемой внутренним голосом, утверждающей свою внутреннюю сущность.
Солнце в 6 градусе Девы. - (по Д. Радьяр "Астрологическая мандала") "Возбуждённые дети катаются на ярко раскрашенной карусели". "Радостные дети катаются на яркой карусели". Культивированное удовольствие как преобразующая сила. Бесстрашное вхождение в жизнь. Бесконечное бесцельное повторение опыта. Циклическое высвобождение жизненной энергии, дающее возможность продемонстрировать свое мастерство. Развлечение как творческая, преобразующая сила. Бесконечное и бесплодное повторение пройденного опыта. Ключ: первый опыт динамической интенсивности жизненных процессов и возможности использовать их для получения определенного эго - удовлетворения. Некоторые черты старомодной карусели имеют здесь глубокое символическое значение.

Карусель представляет два рода опыта. В одном случае маленький ребенок сидит с матерью или няней на специальной скамеечке, и опыт сводится к круговому движению - может быть, вызывающему легкое головокружение. В другом случае ребенок садится на лошадку (или другое животное), которая часто кроме того, что движется по кругу, еще и поднимается и опускается. Лошадь обычно символизирует жизненную энергию. Карусель на этой стадии символизирует осознание цикличности и "подъема-спуска" эмоциональной жизни. Некоторые карусели оборудованы дополнительным развлечением ребенку дают специальную палочку и он должен попытаться поймать кольцо, висящее в пределах досягаемости на неподвижном крючке снаружи от карусели. Если эта довольно трудная задача удается ребенку, он получает приз или право проехать лишний круг. Этот символизм по существу сексуален, но в более общем понимании он подразумевает любое циклическое высвобождение жизненной энергии, дающее возможность продемонстрировать какую-либо искусность или мастерство. Здесь мы видим характеристику опыта развивающегося сознания (на определенном уровне - "ученика на Пути"): объективный подход к жизненной силе.

Рыбы мечтательные и склонны к абстрактному мышлению, в то время как Дева очень точна и внимательна к деталям. Оппозиция планет ставит сострадание против критики, творческое самовыражение против конкретных деталей, и образ жизни «плыть по течению» против тщательного планирования будущего. Вместе с тем, Дева и Рыбы – мутабельные знаки Зодиака, имеющие много общих черт. Они гибкие и умеют приспосабливаться, им легко даются контакты с другими людьми, они имеют альтруистическую природу, любят помогать, совершенствовать чужие изобретения и проекты.

Все это приобретает важное значение под влиянием полнолуния в Рыбах. Как правило, в дни полнолуний открывается то, что было скрыто ранее. Возможно, вам станет яснее глубинный смысл каких-либо событий или значимых для вас отношений. Они может принести эмоциональные ситуации, особенно учитывая то, что Рыбы – это эмоциональный водный знак. В дни полной Луны многократно усиливается действие магических влияний. Полнолуние в Рыбах заставит весь следующий лунный месяц пребывать в мире воображения и иллюзий. Усилится тенденция смотреть на все сквозь собственные иллюзии и фантазии. В сам день полнолуния лучше всего избегать контактов, расслабиться и помедитировать. В день полнолуния хорошо доводить свои проекты до логического завершения. Именно сейчас у вас будет достаточно сил, чтобы сделать это. В этот особый лунный день человек может обрести трезвость мышления, острый ум и глубокий разум! Его видение мира может стать настолько четким и ясным, что можно осознать свою вечную духовную природу, и все насущные проблемы станут не такими сложными, а их решения придут сами собой. В полнолуние можно самому найти ответы на свои вопросы





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://astro101.ru/about-astrology/1172-polnolunie-v-rybah.html, http://dailyhoro.ru/article/polnolunie-29-avgusta-2015-goda/, http://www.m| Просмотров: 1593 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: августа, полная, 29, луна, года, 2015 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 1
yf1


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+