Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 15:29
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Кошки — манипуляторы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 16 » Поговорим о Душе и Духе.



В этой статье разберемся, почему необходимо выполнять план по развитию духа и души, и как это влияет на повседневную жизнь.

Человек развивается в двух направлениях — в сторону Творца (мужской аспект) и в сторону Божественной Матрицы (женский аспект).

Творец наделен властью создавать и разрушать, учить и вразумлять. Эта часть отвечает за развитие и продвижение вперед.

Божественная Матрица (далее — БМ) несет функцию усвоения, преобразования и усиления.

То есть, развитие духовного аспекта человека (Творца) — это движение вверх, а душевного (БМ) — вширь. При гармоничном развитии чем больше духовный аспект (ВУС), тем больше должен быть душевный (ВКР).

ВУС

ВУС (Вибрационный Уровень Сознания) — это параметр, отражающий развитие духа (Творца). В связи с идущим переходом развитие ВУС ускорилось. Средний для людей Земли в настоящее время 2,3 млн. у.е. Если вы читаете, и вам интересна эта информация, значит ваш ВУС более 4 млн.

Обладающие высоким ВУС люди несут очень важную функцию для себя и окружающих — они знают, умеют, а главное, осуществляют развитие мира и людей по ступенькам вверх. Высоким ВУС обладали и обладают большинство известных личностей, в том числе и атеисты. Например, ВУС/ВКР/ОВРТ: у Ленина 27/15/100, Троцкого 20/11/118, Гитлера 28/12/116, Сталина 29/14/80, Мао Цзе Дуна 21/14/80, известного в прошлом певца Шаляпина 16/15/5. Приводить же параметры живущих не совсем этично. Но ВУС выдающихся наших певцов и актёров в основном находится в диапазоне от 12 до 17. Нашего президента 31. Высоковибрационные люди так или иначе развивают всех других, помогая, или же заставляя их идти вперед. Поэтому бывает, что они наделяются отдельными полномочиями, властью и привилегиями.

Каким бы плохим кто-то не считал вышестоящего по общественной иерархии, надо понимать, что он там потому, что у него обычно выше ВУС. И для того, чтобы «подняться» нужно обязательно повышать свой духовный уровень.

Исторический пример: революция на Кубе

Че Гевара, в 1951 году, когда отправился в путешествие по Южной Америке, имел ВУС 4млн. усл. ед. На момент победы революции (1959 год) его ВУС был уже — 9 млн. усл. ед. А ВУС бывшего правителя Кубы — Батисты на тот момент был 8 млн. усл. ед.

Интересно, что соратник Гевары — Фидель Кастро, ставший главой страны, обладал ВУСом 10 млн.усл.ед. на момент победы. И достиг впоследствии своего духовного пика в 17 млн. усл. ед., что способствовало его нахождению на своем посту более 40 лет.

Также кубинцы известны всему миру тем, что, несмотря на колоссальное давление и многолетнее экономическое эмбарго со стороны США, отстояли свою свободу. А прогнуться под американцев они просто не могли, ведь средний ВУС кубинцев в 1959 году был 2,7 млн, а у жителей США 2,5. Сейчас, благодаря развивающим трудностям жизни у кубинцев 2,9, а у американцев 2,6.

ВКР

ВКР (Вибрации Кристалла Разума) — отражает развитие души (БМ). В настоящее время быстро растёт.

Высокое развитие души неотделимо связано со светлым вектором развития. Светлый вектор — это когда человек взаимодействует с миром на языке Добра и Света. И если развитие духа — это более количественный показатель, то развитие души — качественный. Стремление к любви, гармонии и единству наполняет жизнь душевно развитых людей новыми яркими красками и ощущением радости бытия.

Пример: Все любят наши советские мультфильмы и называют их добрыми и душевными. А ведь неспроста, потому что люди, которые их создали, обладали в среднем ВКР 20 Гц.

Для сравнения средний ВКР создателей голливудских боевиков и фильмов ужасов 14,5 Гц.

ОВРТ

Существует еще один важный параметр — отклонение восприятия от вектора Творца (ОВРТ). Восприятие мира под определёнными углами.

Он определяется в градусной величине от 0 до 120, где 0 градусов — восприятие мира в позитиве и развитие по пути Cвета, а 120 градусов (максимально возможное отклонение на Земле) – восприятие мира в негативном представлении и развитие по пути познания Тьмы (все плохие, всё плохо, транслирование недовольства, претензий, оскорблений и зла или маска любви и хитрость для достижения своих целей).

Развитие человека по пути Cвета — это жизнь от Любви и Добра. Этот путь становится возможным тогда, когда человек осознает, что есть добро, а что есть зло, и добровольно встает на путь развития.

Развитие по пути Тьмы — это развитие от обратного. Через боль, насилие, потери, страдания человек развивает себя и окружающих. Причина кроется в том, что такой человек не осознает, как задуман наш мир, и испытывает иллюзии по поводу того, как получить Любовь и достичь Счастья.

Если человек дисгармонично развивается, то это приводит к искажениям восприятия, и как следствие, жизнь начинает на него давить, сигнализируя о недоработках.

Как правило, в случае если у человека дух (ВУС) и душа (ВКР) не имеют больших перекосов, то окружающий мир сигнализирует ему об этом гармоничностью.

Величина ВУС напрямую связана с качеством мужской части (условно 1-й спирали), а ВКР женской части (условно 2-й спирали) ДНК человека как фундамента. А далее, от развития и активности 3-й спирали ДНК. Гармоничность между ВУС и ВКР определяется синхронистичным взаимодействием всей первой троицы спиралей ДНК.

Коллектив Новамера





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 630 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: душе, поговорим, Духе. | Рейтинг: 4.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+