Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 16:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Кошки — манипуляторы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Поглотители жизненной энергии.



Виды энергии.
Для эффективной и полноценной жизни нам необходимо хорошее здоровье и высокая энергетика. Что значит "хорошее здоровье"? По-настоящему здоровый человек легко встает по утрам, он полон сил и энергии, у него хорошее настроение. Если же после обеда Вы раскисаете и клонит в сон, если вечером у вас единственное желание это посидеть перед телевизором, значит, нет у вас никакого здоровья и жизненных сил, энергии хватает только на то, чтобы поддерживать размеренное существование.

Под энергетикой мы будем понимать способность усваивать и использовать энергию. Можно условно выделить две ее формы в человеческом организме: физиологическую и свободную. Физиологическая энергия получается в результате усвоения пищи. Свободная – это энергия Космоса, проходящая через тело человека. Вместе они формируют нашу энергетическую оболочку. Энергия человека затрачивается на выполнение физических функций, а также излучается в окружающее пространство.

Космическая энергия, энергия Вселенной, прана, ци - кому как больше нравится, - находится в окружающем пространстве в неограниченном количестве. Она проходит через тело в двух направлениях. Снизу вверх, этот поток расположен на 2,5 см впереди позвоночника у мужчин и на 5 см у женщин. Второй поток - сверху вниз расположен почти вплотную к позвоночнику. И чем шире эти каналы, тем выше наша энергетика. Понятно, что энергетическая структура человека намного сложнее, но сейчас не об этом.

Если нормальное течение энергии нарушается, то есть возникают так называемые "пробки" или "дырки" в энергетической оболочку, то могут возникнуть различные заболевания. Иглотерапия, точечный массаж, энергетические практики могут возобновить нормальную циркуляцию энергии и болезни, связанные с этим, уйдут. Вернуться ли они снова? Это уже зависит от того как Вы будете ухаживать за своим физическим и энергетическим телом.

Куда уходит наша энергия?

Итак, как же возникают искажения в энергетической оболочке и куда может утекать наша энергия?

Первое - это незаконченные дела. В любом деле, которое Вы начали и не закончили, есть Ваша энергия. По возможности, уже сегодня доделайте до конца, все, что сможете успеть или вообще откажитесь от выполнения каких-то незначительных или незначащих дел. Снимите с себя весь лишний груз и Вы сразу заметите насколько легче и свободнее станет в тот же миг.

Второе - страхи, обиды, недовольство, осуждение, претензии к с себе и миру, борьба за свои идеалы. Тут все просто и сложно одновременно. Дело в том, что все это порождается нашими неэффективными внутренними установками о себе и о мире. Чтобы их изменить придется приложить некоторые усилия, потому, что так просто они меняться не захотят. Наше подсознание тщательно оберегает нас от всего, что считает опасным. А опасным оно считает все новое, любые изменения. Как выявить и устранить свои негативные убеждения Вы можете прочитать в статьях Работа с подсознанием. Четыре шага к новой реальности и Hаша жизнь такова, каковы мы сами. Выявляем негативные убеждения.

Ссоры, обиды, претензии. Поглотители жизненных сил.

Третье - накопившаяся эмоциональная грязь. В теле практически любого взрослого человека есть так называемые энергетические блоки(что это такое можно прочесть здесь), которые мешают свободному течению энергии в организме. В результате чего уровень нашей энергетики резко падает. К тому же эмоциональные блоки могут быть причиной многих психосоматических заболеваний. Есть у них и еще одно нерадостное свойство - в определенных ситуациях они перехватывают контроль над нашим поведением. Например, Вы многие годы конфликтуете с мужем. В Вашем теле сидит огромный негативный заряд энергии, направленный против него и стоит вашему благоверному сделать, хоть что-то "не так", - как Вы тут же начинаете кричать, злиться, раздражаться. И умом-то понимаете, что это просто мелочь, но сделать с собой ничего не можете. Это как раз Ваш энергетический блок взял контроль в свои руки. И чем сильнее заряд, тем проще ему руководить Вами, как марионеткой. Очистить тело от эмоциональных блоков хорошо помогает составление Развернутой формулы прощения. Подробно этот прием описан в книге Александра Свияша "4 шага к новой реальности".

Четвертое - бесконечная "словомешалка". У многих людей в голове не бывает ни минуты покоя. Там все время ведутся споры, обсуждения, перетираются прошлые события или обдумываются будущие. Понятно, что такой базар требует много энергии. Поэтому нужно научиться останавливать неконтролируемый бег мыслей. Думать нужно, но только о том, что Вы сами решили, а всему остальному говорим "Прощай!". Как это сделать? Существует множество приемов. Например заменить неконтролируемые мысли на позитивные утверждения. Тут, как говорится, два в одном, - мы и новую позитивную установку внедряем и избавляемся от словомешалки, сохраняя тем самым свою энергию! Есть еще один прием - придумать для своих мыслей какой-нибудь образ, например лающая собака и посадить ее в конуру со звукоизоляцией. Можете придумать любой другой образ - тоже замечательно работает. Или начните рассматривать свои мысли со стороны. Откуда они приходят, как выглядят. Никаких обсуждений, просто тихо и молча наблюдаем. Можно пользоваться любым из этих методов или придумать какой-нибудь свой, но для сохранения энергии внутренняя тишина обязательна.

Словомешалка. Поглотители жизненных сил.

Пятое - потребительское отношение к собственному телу и здоровью. Причиной плохого самочувствия и упадка сил может быть элементарная зашлакованность организма. Пересмотрите свое питание, образ жизни, свои мысли о собственном теле. Невозможно запихивать в себя все подряд, не высыпаться, убивать здоровье сигаретами и спиртным, а затем ожидать, что у Вас будет хорошее самочувствие и высокая энергетика. Начните с малого - пересмотрите хоть частично свое питание, чаще говорите своему телу комплименты и то, как Вы его любите. Займитесь спортом, хотя бы дома, для начала. Проведите чистку от шлаков, паразитов и токсинов, пейте больше воды и так постепенно день за днем внедряйте в свою жизнь новые полезные привычки. Зайдите на наш канал там есть очень много полезных видео различных диетологов о разумном отношении к своему организму, здоровом питании, правильному похудению.

Шестое - телевизор, пустые разговоры, сплетни, скандалы, конфликты и прочее в этом духе. Мы все живем и взаимодействуем с социумом. Хотим того или нет, но иногда случаются ситуации в которых оставаться спокойными и уравновешенными просто не получается, поэтому к концу дня мы можем "нацеплять" много ненужного чужого негатива. В этом случае могут помочь две очень простые, но действенные техники, которые можно применять чуть ли не ежедневно. Тем более, что первую из них "Волшебный пылесос" можно делать где угодно - в транспорте, по-дороге на работу; в обеденный перерыв; дома, валяясь на диване. При регулярном использовании она очень хорошо работает везде. Вторая техника - "Золотая сеть" поможет не впускать в себя и в свой дом новый негатив. Так же подходит для ежедневного применения.

Седьмое - постоянное стремление все контролировать. Некоторые люди пытаются контролировать протекающую вокруг них жизнь в соответствии со своими представлениями о том, что и как должно происходить в этом мире. Если что-то вокруг происходит не так, как представляется нужным человеку, и при этом он не может проконтролировать и исправить ситуацию, у него возникают длительные или частые негативные переживания. Вы представляете сколько нужно сил и энергии, чтобы подогнать мир под свои представления о нем. Да какой там "мир", тут бы с мужем и ребенком совладать. А то первый приходит с работы позже положенного или не в том виде как Вам хочется, а второй учится не так как, опять таки, Вам хотелось бы, да еще и увлекается чем-то непонятным, тратит жизнь в пустую. Вы то умнее, Вы то лучше знаете, что для них лучше. Кстати, ревность - это как раз одна из форм идеализации контроля. Причины этого лежат в наших неэффективных установках относительно мира и жизни, в нашем неумении доверять этому миру. Такие люди очень часто воспринимают мир, как враждебную и агрессивную среду. Дайте себе новую установку: "Мой мир обо всем позаботится". Только вначале, уберите весь скопившийся за многие годы негатив, иначе предыдущий опыт не даст так легко и спокойно расстаться с этой идеализацией. Поймите, сколько бы Вы не переживали за своих близких, реальной пользы от этого ноль, только впустую потраченные время и жизненные силы.

В последующих статьях будут даны методы по быстрому набору энергии, но они не имеют никакого смысла, если не устранены, хотя бы частично, причины утечки жизненных сил. В дырявый котел сколько воды не лей - пользы мало. Более того, не проработав основные страхи и негативные убеждения это может быть даже опасно, потому что чем выше энергетика, тем быстрее реализуются наши ожидания по-поводу этого мира. Вы действительно этого хотите?

С использованием материалов книг Вадима Зеланда и Александра Свияша.

Поглотители жизненной энергии.

Большинство из нас заражено страшным вирусом - мы недовольны тем, что есть. Мы недовольны собой. А все потому, что мы зачастую себя не знаем, мы проживаем чужую жизнь. Есть, спать, ходить на рaбoту - и так изо дня в день. Система наших стереотипов, привычек, страхов, навязанных правил, чужих желаний - все это поглощает жизненные силы и растрачивает энергию впустую.

Как вовремя обнаружить и закрыть черные дыры. и тем самым улучшить свою судьбу. Посмотрев это видео вы узнаете о скрытых поглотителях своих жизненных сил, поймете куда утекает ваша энергия, сможете остановить утечку, узнаете как больше не допускать потерю своей энергии, научитесь направлять энергию на свои цели, мечты и формирование желанных событий. Обретете спокойствие и уверенность в себе.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 477 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: поглотители, жизненной, энергии. | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+