Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 29.01.2020, 15:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1715]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4847]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7268]Здоровье,человек,красота [4614]История и культура [2007]Из жизни общества [1764]Из жизни животных и растений [1325]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [776]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1165]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1312]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2128]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5385]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10311
Никнейм: Region13
Публикаций: 1832
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Опасность «рыболуния»: 29 января есть риск по

Классическая лазанья.

Марьюшка

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 5 » Подземные базы мира. Откровения военного геолога



Фил Шнайдер рассказывал о соединённых сверхскоростными тунелями секретных подземных базах, в строительстве которых он учавствовал, о встрече с инопланетными существами (серыми), о взрывах в 93 году ВТЦ малыми ядерными зарядами, которые позже были применены при сносе ВТЦ 9/11. Был убит в 1996 году.

(Статью про снос башен Всемирного Торгового Центра в 2001 году см. в статье Дмитрия Халезова "Практика заговора: Ядерный снос 9/11")
По его словам, по всему миру под землёй на тот момент находилось 1477 подземных баз, 129 из них были расположены в США. Каждая база стоила около 17 миллиардов долларов. Он утверждал, что существует тайный бюджет, скрытый от общественности и других министерств американского правительства, с объёмом 25% от официального.
На своих лекциях он нередко показывает шрам, полученный от ранения инопланетным оружием.

Фил порвал отношения с американскими спецслужбами, после чего выступал с разоблачительными лекциями о подземных базах, о сверх-секретных инопланетных технологиях, о той угрозе миру и всему человечеству, что несут с собой те, кто стремится установить Новый Мировой Порядок по указке враждебных людям пришельцев.

Наивно предполагать, что обычная эволюция, которая идёт многие миллионы лет, внезапно сама собой ускорилась, и человечество всего за сотню лет скакануло от сохи до Космоса и климатичеаского оружия, не получив во многих случаях каких-то переходных форм современных технологий.
У Фила был друг Рон Раммел, бывший разведчик из воено-воздушных сил и издатель Alien Digest. Он умер 6 августа 1993 года, он якобы выстрелил себе в рот из пистолета. Друзья говорят, однако, что крови на пистолете не было обнаружено, на стволе и рукоятке оружия не было отпечатков пальцев. Кроме того, предсмертная записка умершего была написана левшой тогда как Раммел был правшой.
Сам Фил был найден мертвым в своей квартире рядом с фортепиано. Вокруг его шеи были намотаны провода. Согласно некоторым источникам, его жестоко пытали, прежде чем убить. Это его последняя, предсмертная лекция.
Интересно, что в этой лекции он рассказал про снайперов США в Боснии (Боснийская война 92-95г), которые стреляли с целью столкнуть лбами две стороны и свергнуть власть, как это было сделано на майдане в Киеве.



Х-файлы Сан-Франциско, фрагмент
Секретная база с инопланетными кораблями… всем сразу на ум приходит знаменитая Зона №51 (Area 51), и все будут… совершенно неправы! Да, да, все ошибутся, ибо Зона №51 – прекрасно сделанная «утка»! На этой базе для видимости создали необходимый антураж, который активно раскручен в прессе, а также Голливудом, где снято много фильмов, в которых, так или иначе, главной (или не очень) героиней фигурирует эта самая Зона №51. А одно из таких «других мест», может быть самое основное, находится там, где никто и никогда не подумал бы… рядом с одним из самых известных в Мире городов США. И название этого места не имеет номера и это не военная база (официально), хотя в то же самое время оно остаётся одним из самых засекреченных мест в США. Снаружи вообще ничего не указывает на какой-либо суперсекретный военный объект, обычные дома, в которых живут реальные люди, даже не подозревающие о том, что под ними и рядом с ними находится суперсекретный объект. Все уже достаточно заинтригованы!? Не буду дольше испытывать ваше терпение…

Эта суперсекретная база спрятана в маленьком городке под названием Саусалито (Sausalito), который находится рядом с Сан-Франциско, немного севернее этого города. Достаточно только выехать из Сан-Франциско по мосту «Золотые Ворота» (Golden Gate Bridge), и сразу за ним повернуть в съезд направо.

Саусалито знаменит в первую очередь тем, что в этом маленьком городке находится уютная бухта, в которой разместилась стоянка для яхт состоятельных жителей Сан-Франциско. Расположен этот городок на отлогих склонах невысоких гор на побережье Тихого океана залива Ричардсона. В этом городке много ресторанов, магазинов, мест для отдыха и развлечений, и он чем-то напоминает маленький европейский городок, что совершенно несвойственно для американских городков. В нём всегда полно народу, туристов, постоянный круговорот людей, машин… Просто прекрасное место чтобы спрятать сверхсекретный объект.



А сам объект спрятан в глубине тех самых невысоких гор тихоокеанского побережья! Он невероятных размеров и имеет подземно-подводную стоянку для подводных лодок, которые незаметно входят в бухту и швартуются в подводной пещере-бункере. А работники этого сверхсекретного объекта приезжают в этот городок как и все остальные, заходят в торговый комплекс… в нужном месте заходят в «нужную» дверь и через некоторое время оказываются на своей работе, а после работы, так же незаметно сливаются с толпой и едут к своим семьям… И это ни у кого не вызовет никакого подозрения, ибо это место очень популярно у жителей Сан-Франциско и у туристов, которые очень часто приезжают в этот городок просто поужинать. Многие рестораны работают до глубокой ночи, так что приезжающие и уезжающие машины ни у кого не вызывают даже малейшего подозрения. Ну, разве не идеальное прикрытие и не идеальное место для того, чтобы спрятать сверхсекретный объект?!



Есть и ещё одно идеальное прикрытие для этой сверхсекретной базы. Во время Второй Мировой Войны вход в залив Сан-Франциско защищала военная база береговой артиллерии. По обе стороны залива были оборудованы мощные железобетонные доты и дзоты, с которых полностью простреливались все морские подходы к заливу. До сих пор можно увидеть внушительных размеров гнёзда под орудия береговой артиллерии. Все и всё было спрятано внутри всё тех же невысоких гор побережья. Сейчас все эти сооружения заброшены, но попасть внутрь по-прежнему невозможно. Всё это вместе служит прекрасным прикрытием для вентиляционной системы сверхсекретной базы, которая хитро соединена с вентиляционной системой бывшей базы береговой артиллерии…

Не правда ли здорово придумано! Никто и никогда не заподозрит и не заподозрил до сих пор, что один из самых таинственных секретных объектов США находится именно там, где я описал! Тысячи и тысячи людей ходят рядом и по этому объекту, сталкиваются с его работниками почти каждый день, и… никто и ни о чём не догадывается! Неплохо для американцев! А теперь о том, какая же «начинка» у этой сверхсекретной базы, по крайней мере, о той, которая была там весной 1994 года. А было там следующее…

Незадолго до указанных событий на эту базу подводной лодкой был доставлен НЛО. Причём, не обычный НЛО, каких не так уж и мало захвачено в разных странах, а НЛО, управляемый телепатически. Американцы всеми силами пытались получить код доступа к управлению этим кораблём. Если бы им это удалось, я думаю, нет надобности, расписывать последствия этого. Скорее всего у них бы ничего не вышло из этой идеи, но… они стали действовать неожиданно для всех, и эти действия могли бы привести к планетарной катастрофе.

До кого-то из них дошло, что открыть доступ в корабль и ко всем его системам можно только телепатически. Может быть, я и сам невольно подтолкнул их к этой мысли, когда и в СССР и в Америке своим слушателям рассказывал о своём первом опыте общения с обломком НЛО в 1987 году. Так или иначе, незадолго до этих событий на базу были доставлены две женщины-экстрасенса, которые попытались телепатически установит контакт с кораблём. У них из этого ничего не получилось, корабль был вынужден уничтожить агрессоров, так как при отсутствии соответствующего уровня развития и качеств, корабль телепатически передаёт приказ о необходимости немедленного прекращения контакта и удалении на безопасное расстояние от корабля.

Женщинам видно удалось установить контакт с кораблём, но… они видно под давлением своего начальства не прекратили попыток контакта после того, как корабль отказал им в доступе. Может быть сами женщины и не рискнули бы продолжить попытки после отказа, но… когда сзади «дышат в затылок» «люди в чёрном», мало кто рискнёт возразить… В результате они превратились в трупы, так как повторные попытки вступления в телепатический контакт после отказа расценивается как агрессия со всеми вытекающими из этого последствиями… А последствия такой агрессии приводят к тому, что корабль уничтожает агрессора. Когда я столкнулся с подобным явлением первый раз в 1987 году, всю эту информацию мне «выдал» небольшой кусок НЛО, который попал в руки Кускова Владимира Дмитриевича.

И даже этот небольшой обломок наносил удары по агрессорам, только мощность этих ударов была пропорциональна размерам этого обломка и поэтому не проявлялась в столь драматичных вариантах. У людей могла закружиться голова, пойти кровь носом, но никто так и не понимал причин этого явления, считая всё это проявлением контакта с инопланетными технологиями. Только при длительном взаимодействии с этим обломком возникали серьёзные проблемы.

Так вот, в США в руках спецслужб оказался не маленький обломок, а целый корабль, практически неповреждённый. Поэтому, он наносил удары мощные, в результате чего, эти две женщины-экстрасенса были им уничтожены после предупреждения. Но они успели сообщить перед своей гибелью о том, что корабль телепатически запретил им продолжать телепатический контакт, с соответствующими комментариями. Когда они погибли из-за дурости спецслужб, последние не только не прекратили свои попытки проникнуть в корабль, а наоборот – всё случившиеся только подстегнуло их «аппетит».

А это означало одно – они будут привозить людей снова и снова до тех пор, пока кто-нибудь не будет пропущен охранной системой корабля. А если сущность человека пройдёт тест, а его сознание будет на уровне человека из каменного века, то, попав внутрь такого корабля, этот человек своими мыслями может запустить такие процессы, которые приведут к аннигиляционному взрыву со всеми вытекающими из этого последствиями. И поэтому нельзя было допустить даже возможности такого сценария.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/podzemnye-bazy-mira-otkrovenija-voennogo-geologa| Просмотров: 990 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: геолога, военного, Мира., Подземные, базы, откровения | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+