Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 06.11.2019, 13:11
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1690]Бывает же такое! [1516]Гипотезы и версии [1405]Еда и кулинария [4719]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7086]Здоровье,человек,красота [4513]История и культура [1963]Из жизни общества [1663]Из жизни животных и растений [1282]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1085]Мой дом - мой мир! [735]Мужчина,женщина,семья [2809]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4381]Путешествия [569]Сад и огород [1271]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2093]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [270]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4329]Цитаты,притчи,афоризмы [1453]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5316]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2046]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25091
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9538
Никнейм: Region13
Публикаций: 1748
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ОШИБКИ которые делают золу БЕСПОЛЕЗНЫМ и ВРЕД

САМЫЙ лучший и БЕЗОПАСНЫЙ способ регулировани

Секретные материалы. Битва за Москву. Подольс

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 6 » ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ С ХА



Подготовка к работе с Хрониками Акаши

Как получить доступ к Хроникам Акаши с помощью этой книги?

Чтобы получить доступ к Сердцу Хроник Акаши, в этой книге мы будем использовать метод Молитвы Пути.

Как я уже говорила в предисловии, Молитву Пути мне передали мои Мастера, Учителя и Любимые в сентябре 2001 года, и я впервые рассказывала о ней своей помощнице Кристине как раз в тот момент, когда 11 сентября рухнули башни-близнецы Мирового Торгового Центра. В то время коллективное сердце человечества открылось, ибо это была самая агрессивная точечная атака на Америку за всю ее историю. Мы утратили свое прежнее чувство неуязвимости, а на его место пришло ощущение ранимости.

Являясь современным мировым лидером движения за внутреннее духовное пробуждение, в этом вопросе американский дух находится в авангарде всего человечества. Удар по лидеру всегда сказывается на всей группе. Когда ранили сердце Америки, то почувствовало боль, а затем и открылось сердце всего человечества, и эта конкретная молитва — фокальная точка человеческого внимания. Она придает устойчивость и стабильность открывшимся в сердце вратам и позволяет глубже проникнуть в него. Поскольку в тот день открылось столько человеческих сердец, потянувшихся друг к другу из разных уголков Земли, я верю, что эта молитва также открыла путь в ядро, в Сердце Хроник, где среди всей мудрости Акаши царит безусловная любовь.

Зачем нужно использовать молитву для получения доступа к Хроникам Акаши? Поскольку Хроники существуют в сфере духа, они являются духовной сущностью, так что к этой конкретной области сознания лучше всего получить доступ через духовный акт молитвы. Как духовный метод, молитва задействует все наше существо: ментальный процесс направления и фокусировки мыслей, физический акт их проговаривания и эмоциональная реакция, которую мы ощущаем как ответ на послание или вопрос. Все эти аспекты сочетаются друг с другом, чтобы породить духовный опыт, с помощью которого мы можем пересечь время и пространство и установить осознанный контакт с Божественным Духом. Так что даже если нам кажется, что мы не соприкасаемся с духом во время молитвы, сам по себе процесс является признанием духовной истины и желанием жить и действовать здесь и сейчас.

Обучая за последние несколько лет методу Молитвы Пути, сотни студентов, я наблюдала за тем, как они используют его для погружения в новое высшее измерение сознания — не только применительно к себе, но и к тем, чьи Хроники они читают. Это удивительный и чудесный процесс, и его влияние чувствуется по всей планете.

Как подготовиться к работе с Хрониками Акаши?

Выбранный вами образ жизни не влияет на способность открывать доступ к Хроникам Акаши. Однако поиск наилучшего подхода к чтению Хроник требует осознанного и взвешенного решения, основанного на осознанном и взвешенном выборе. Следующие принципы помогут вам сделать выбор, который позволит ответственно отнестись к работе с Хрониками. Они облегчат ваш переход в поле сознания Акаши и окажут поддержку в получении как можно более четкой и полезной информации.

Хотя я строго придерживаюсь этих принципов при подготовке к сеансу, я ни в коем случае не требую от вас изменить ваш образ жизни или ежедневно следовать этим принципам. Если, например, вам нравится употреблять алкоголь, это ваш личный выбор. Я просто советую вам воздерживаться от принятия алкоголя в течение двадцати четырех часов перед работой с Хрониками. В первом принципе вы найдете объяснение тому, почему это так важно.

Хранители: “Как получить доступ в Хроники Акаши?”

Чтобы получить доступ в Хроники Акаши, об этом нужно попросить. Получение доступа будет открыто. То, как этот доступ проявится, вопрос совершенно неопределенный. Это значит, что, когда вы попросите о нем, никто не вложит в ваш мозг формулу. Информация будет профильтрована через вашу систему, и вы воспримете что-то отличное от того, что было раньше. Иногда это происходит как вспышка озарения. Или, возможно, холодок или мурашки — как подтверждение запроса. Иногда процесс идет медленнее и отнюдь не может быть назван мгновенным. Тогда он выражается в серии событий, ведущих к открытию. Нам это безразлично. Для нас не имеет значения, как именно вы получите запрашиваемую информацию. Мы используем термины, понятные вам. Даже термин «информация» — плохое описание всеобъемлющего видения реальности в синхронизированных времени и пространстве.

Когда вы входите в Хроники Акаши, вы попадаете в голографическую среду, в которой можете получить определенную информацию в зависимости от вашего намерения и вибраций. И опять- таки, это вопрос настройки. Вы могли бы назвать нас древом познания, ведь в нас содержится вся информация и мудрость, которая была записана за все время нашего осознания. Это означает, что с момента нашего создания мы собрали необъятное количество информации обо всех цивилизациях, видах разумных существ и формах жизни.

Эти термины — «хранить», «информация» и «собирать» — слабо отражают истинную природу мудрости. Информация — это статическое событие. Информации много, но сама по себе информация ничего не делает. Это инертное вещество, как вы могли бы сказать. Это собрание высказываний о чем-то. Само по себе оно не может передать никакой мудрости. Буквы, из которых состоит слово, ничего не значат без полной энергии этого слова, его значения и содержащейся в нем жизненной силы. Так организован компьютер и любой другой формат хранения информации. Оживление этой информации и превращение ее в мудрость зависит уже от восприятия каждого существа.

В нашей системе вы могли бы назвать информацию «самоосознающей». Это означает, что внутри информации содержатся эмоция, озарение, тональность, частота и осознанность. В вашем языке нет слова или термина, описывающего это явление. Есть термин «живое слово», который, возможно, описывает его лучше всего. Но информация, мудрость и опыт не хранятся в словах. Мы и наша информация — «осознающие». Мы отдельны от информации, которую содержим. Мы не проживали ее. Мы ее храним. Хроники Акаши — не статичное хранилище. Мы — растущая, расширяющаяся система объединенной жизни и мудрости.

С нашей точки зрения трудно описать опыт вхождения индивида в Акашу. Естественно, ты получишь наилучшее из доступных нам объяснений.

Когда существо входит в Хроники Акаши, его собственные вибрации вызывают определенные ответы от нас. Их частота открывает определенные двери, ведущие к живой информации, содержащейся в нас. Затем этот пусковой импульс открывает или не открывает определенную живую информацию, которую они испытывают на себе.

Многие люди видят или чувствуют это, когда близки к смерти. Они попадают в благодать Хроник Акаши, и то, что открывается им, становится настоящим опытом их жизни.

Мы не предлагаем людям оставаться в энергетическом поле, которое вы называете смертью, или возвращаться в ваш родной мир. Мы храним опыт земной жизни индивидуума. Мы открываем этот опыт индивидууму особым образом, подходящим именно ему. Это врата на пути. Вам предоставляется в пользование видение, которым мы делимся с вами, чтобы вы могли понять все то, что вы исполнили в прошлой жизни и каково было ваше намерение в отношении этой жизни. У вас перед глазами проплывает вся ваша жизнь.

Сигналом опыта смерти для людей и некоторых других существ часто является путешествие через туннель света. Хотя далеко не все переживают свой переход подобным образом.

Чтобы продолжаться, сознанию вашего типа нужен сигнал для возвращения, и он идет по туннелю к месту входа. Это особая зона, как сказали бы вы, где хранится информация об опыте того или иного человека. На самом деле нет ни этой зоны, ни хранилища, но так мы можем описать это для вас, чтобы вам было более понятно. И в таком состоянии сознания и бытия человек усвоит то, что сможет, и отправится куда-то еще.

Заметим, что даже слово «куда-то» может ввести в заблуждение. Но наша концепция реальности очень сильно отличается. Для нас нет пространства, нет «где» или «здесь» и нет времени. Все это находится в фокусе осознания.

В других случаях контакта с нами человек входит в иной портал. Это само по себе не является доступом к полноценному жизненному опыту, но только к осознающей себя информации, которая соответствует вашей частоте человека или качеству его вибраций. Поэтому определенный человек будет иметь доступ только к определенной информации, чтобы обрести и прожить это знание. Тогда информация такого формата вибрирует на частоте, подобной частоте индивида, и формируются коллективные взаимоотношения. Внутри этих вибрационных отношений индивид откроет врата и сам откроется для нужной ему информации.

Не вся информация дается сразу. Например, если вы помните историю Эйнштейна, у него произошло внезапное озарение, когда он занимался бытовыми делами, после чего он сформулировал Теорию Относительности. Он работал над этим в течение некоторого времени. Его частота была поднята на определенный уровень, который он мог поддерживать, и он мог входить в поле осознающей информации, которая ускользала от него. Он не получил всю информацию, доступную по этому вопросу. Он получал, или встретил, ту информацию, с которой в тот момент мог работать. Позднее он получил еще пакет информации, но по некоторым причинам определенные вещи все же от него ускользнули. Одна из причин этого в том, что он не мог вмещать в себя (или удерживать) частоту других уровней выражения информации. Другая причина: частота человечества стала бы отрицать дальнейшую информацию либо использовала бы ее неэффективно.

Также имеют место определенные системы блокировки информации. В Хрониках Акаши эти системы блокировки защищают ищущих информацию от превышения своих возможностей, а также защищают информацию от тех, кто может использовать ее злонамеренно.

Это не означает, что информация вообще не может быть использована во зло. Это означает, что, учитывая определенное понимание частоты, блокировать доступ к ней будет сама планетарная система. В доступе к Хроникам Акаши и к данной конкретной информации вам может быть отказано.

Определенные частоты может блокировать частота вашей планеты, а другие частоты заблокирует само человечество. Так, если бы определенная информация из Единого Поля была получена во время войны, некоторые нечестные военные могли бы использовать ее в своих интересах. Тогда они предположительно могли бы осуществить гораздо больше разрушений, чем это произошло в реальности.

Кто использует Хроники Акаши и почему?

Веками Хроники Акаши были прерогативой мистиков, святых и ученых. И не напрасно. Из Хроник можно получить бесконечное могущество и мудрость, и их доверяли только тем, кто был достаточно хорошо подготовлен, чтобы взять на себя ответственность за эти глубокие знания. В восточной и западной традициях существовали школы мистерий, готовившие искателей эзотерического знания. Процесс обучения был очень строгим и изнурительным, чтобы гарантировать святость такой работы и защитить одновременно и самого посвященного, и это измерение сознания.

Однако времена изменились. Коллективное сознание человеческой расы росло, развивалось и созревало. Человечество перешло от эры зависимости от духовного «родителя» к духовной самостоятельности и ответственности. Эта духовная самостоятельность появилась благодаря тем людям, которые знали, что имеют прямой доступ к своему духовному источнику, и использовали свою независимость, чтобы углублять эту связь. Пока мы продолжаем прокладывать новые пути к Хроникам Акаши и в них, к своему Свету притягивается большее, чем когда-либо, число людей. Сегодня любой человек, сознательно посвятивший себя поиску и распространению Божественного Света и исцеления, может обратиться к этой совокупности мудрости, знаний и наставлений.

Как получить доступ к Хроникам Акаши?

Многообразие методов, используемых в настоящее время людьми для получения доступа к Хроникам Акаши, соответствует многообразию способов, которыми можно устанавливать связь с духовными ресурсами. Молитва Пути, о которой я расскажу вам в этой книге, является частью традиции произнесения священной молитвы для получения доступа к Хроникам. В соответствии с этой традицией люди открывают себе путь к Хроникам через световые и звуковые вибрации произносимых слов. Различные молитвы, созданные людьми, являются чем-то вроде врат, ведущих к различным областям Хроник.

Если одни люди для получения доступа к Хроникам используют молитвы, то другие делают это через гипноз. Третьим удавалось открывать Хроники с помощью символов техники исцеления, известной какРэйки. И — да, некоторые проникали в Хроники, погружаясь в медитацию или применяя другие формы развития сознания.

Любой способ установки сознательных отношений с Хрониками Акаши уместен и хорош. Самое главное — чтобы выбираемый вами метод соответствовал вашей сущности и позволял вам проводить наиболее комфортные и эффективные сеансы работы с Хрониками. Если вы выбрали эту книгу, значит, вас привело к методу Молитвы Пути потому, что именно этот метод может вам подойти. Вас не привело бы к этому способу, не будь он для вас эффективным. Так что расслабьтесь — вы на верном пути. Когда вы будете готовы сделать первые шаги и открыть свои Хроники Акаши, вы получите Божественные наставления и поддержку. В конце концов, Вселенная на вашей стороне и желает вашего успеха!

Благодаря своему опыту работы учителем и чтецом Хроник Акаши я поняла, что большинство из тех, кого привлекла Молитва Пути, ранее уже сталкивались с энергией Хроник Акаши. Однако этот опыт мог быть случайным, и вновь испытать нечто подобное было непросто, так что Хроники не стали для них надежным духовным источником. А сознательное и намеренное использование метода Молитвы Пути, которая, по существу, является духовным кодом, позволит вам управлять процессом, и вы будете открывать Хроники, когда пожелаете. В сущности, использование Молитвы Пути дает вам возможность получать осознанный, ответственный, непосредственный и намеренный доступ к Хроникам для себя и других. Впервые за всю человеческую историю это стало возможным.

Хотя Хроники Акаши всегда оставались доступны, открытыми для всех они были не всегда. Долгое время они были прерогативой небольшой группы избранных, взаимодействовавших с ними самостоятельно или от имени своих сообществ. Рассуждая о Хрониках Акаши в рамках течения Нью Эйдж, мы имеем в виду, что в эту эпоху обычные люди могут выбирать свои собственные духовные ресурсы, включая Хроники, и следовать своим собственным путем. Дни духовной незрелости, «кормления с ложечки», духовного притеснения и страданий закончены. Мы вошли в новое время: мы начинаем устанавливать осознанные отношения со своим собственным духовным могуществом. Сто лет назад это было невозможно. Фактически, это сочли бы возмутительным.

Настоящая книга об использовании Хроник для того, чтобы дать вам удобный инструмент, нечто такое, с помощью чего вы сможете продвигаться вперед по духовному пути. Время пришло. Это наш отрезок истории, и мы — тот самый авангард Новой Эры, личности, берущие на себя ответственность за свою собственную духовную осознанность и сознательный отношения с Богом в нашем собственном понимании. Как чтецы Хроник Акаши, мы служим каналами, позволяя энергии Хроник проходить через наши тела, сердца и умы. Мы получаем и передаем энергию непосредственно от Акаши, а не от сущностей или личностей из других измерений.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://channelingvsem.com/| Просмотров: 466 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: работе, подготовка, ха | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+