Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 21:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 21 » Энергии 19-24 июля



Сегодня, 19-го июля, проводится следующая волна внешней энергии Творца. Входящие энергии в дни их проведения уже ощущаются очень чувствительными людьми, полная же реакция на их вхождение, проявляется через несколько дней после начала проведения.
Энергии, входящие сегодня, не имеют какой-либо ярко выраженной насыщенности разнохарактерными частотами, но как уже не раз говорилось – сама энергия изменений не вносит, можно сказать – она всегда нейтральна в плане воздействия на что-либо. Изменения вызывает именно реакция на другие частоты, другой характер энергий, которые всегда новы для этого мира и его наполняющей.
И эта реакция на входящие сегодня энергии будет достаточно интенсивной, и возможно, практически постоянной в течение всего периода, пока энергии входящие и превалирующие в этом мире, будут проходить своё совмещение. Ориентировочно – 4-5 недель по линейному восприятию времени.

Реакции со стороны природных явлений: довольно масштабные наводнения во многих точках мира, в частности – будет задета средняя полоса России; землетрясения локальны – в 2-3-х странах; крупный град также по многим точкам.

Реакции сознания: некоторый хаос в сознании большинства людей – это не депрессия и не эйфория, именно хаос – сложно сосредоточиться, неустойчивость в психологических, эмоциональных реакциях, повышенная раздражительность, состояние «потерянности». Тут хотелось бы еще несколько слов сказать о, так называемых, осознанных людях, то есть людях, сознание которых, в силу достаточного процента слияния с душой, и открытого ей для изменений себя, имеет уже в принципе несколько другую структуру – структуру измененную, относительно структуры сознания неосознанного. И, соответственно, реакция на входящие энергии такого измененного сознания будет практически противоположной, то есть – напротив, четкость и ясное понимание чего бы то ни было, «порядок в голове», и спокойное восприятие.

Со стороны физического тела: обострения заболеваний позвоночника и костно-суставной системы; падение сопротивляемости организма к различного рода вирусным заболеваниям; возможны некоторые кишечные инфекции. Подобные заболевания могут затронуть вне зависимости от уровня сознания.

На уровне мировой событийности – будет также достаточно много хаотичных решений, приводящих впоследствии к совершенно непредсказуемым действиям и ситуациям.

То есть реакция наполненности этого мира в ближайшее время будет довольно непростой, но это далеко не первая и не последняя волна входящих, новых энергий, и она также, как и предыдущие, распределится, совместится с энергиями действующими. Мир постепенно меняется, эти изменения необратимы и необходимы для самой планеты, подходящей к следующей параллели Вселенной для перехода через эту параллель. Повлиять на эти изменения невозможно. Поэтому тот, кто идет по пути своей души, выбравшей такое хоть и непростое, но достаточно интересное время для своего воплощения, будет меняться, учиться глубже чувствовать, учиться сопереживать и понимать другого, учиться элементарным навыкам и чувствам, утраченным человеком когда-то. Учиться жить заново в изменяющемся мире, изменяющихся условиях. Учиться жить с новым Собой.

Всем тепла и спокойного восприятия.

Арина Белецкая.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://verhosvet.org/2016/07/podgotovka-k-2017-godu/?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+verhosvet%2FOFMt+%28%D0%92%| Просмотров: 768 | Добавил: MedVed| | Теги: подготовка, 2017, году | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+