Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 16:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Кошки — манипуляторы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Февраль » 12 » Почему женщину нужно гладить



Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!

Как сделать женщину счастливой? Женщину надо гладить. Для женщины важны прикосновения мужских рук, важно чувствовать тепло объятий не только перед сексом.

А просто так, обнять и гладить женщину, нежно, с поцелуями, долго. И совсем без сексуального подтекста. На мужской вопрос – «вот почему женщинам нужны от нас только деньги??», — хочется ответить словами французского писателя Ги Де Мопассана: «Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!»

Дорогие мужчины, ласкайте своих женщин – в этом заключен секрет БЛАГОполучия в семье.

Если мужчина не ласкает свою женщину, денег у него не прибавляется. А с точностью до наоборот. Приведу в пример одного достаточно известного в узких кругах бизнесмена, который «выращивает» миллионеров. Так вот, одно из его обязательных ежедневных заданий на курсе – это приходить домой и без сексуального подтекста гладить свою женщину.

Просто гладить в течение минимум 40 минут. Бизнесмен уверяет, что это простое действие оказывает ошеломительное влияние на финансовое положение мужчины. И доказывает этот факт как своими результатами, так и результатами своих учеников. Однозначно хочу подчеркнуть, что не зря мудрые и зрелые мужчины это знают и практикуют.

Что же происходит и почему так получается? За 40 минут у женщины происходит полное отключение контроля. Она отпускает беспокойства, тревоги и становится счастливой. Женское тело становится как мягкий пластилин и позволяет себя лепить. Женская энергия начинает течь как нега. И вот именно это состояние женщины и необходимо мужчине как топливо. Именно погружаясь в эту негу, он начинает чувствовать свои лучшие качества зрелого мужчины.

Если совсем простыми словами – то женщина становится мягкой, любящей и благодарной. Вместо тревожной, напряженной и контролирующей. Она начинает доверять. И даже не на уровне ума, а на клеточном уровне. Ее клетки получают новый опыт — они расслабляются. А для мужчины что самое главное? Правильно! Доверие и принятие.

Тогда он раскрывается в своей природе максимально. Когда чувствует свободу. Он начинает принимать решения и брать ответственность. А ведь посмотрите: большинство проблем в парах – это контролирующая женщина и безответственный мужчина. И это замкнутый круг – она контролирует, и он не может раскрыться, поэтому не берет ответственность на себя. Он безответственный, и она не может расслабиться.

Поэтому ей приходится все контролировать. Знакомо? Другой вопрос – почему они встретились? Конечно же, для исцеления. Он – чтобы научиться брать ответственность, она – чтобы научиться доверять. И для такой пары самой безопасной техникой исцеления может быть именно эта. Мужчине нужно гладить свою женщину в течение минимум 40 минут.

Можно поставить красивую музыку и просто гладить. Часто мужчины воспринимают словосочетание «погладить женщину» как обязанность. Или не могут справиться с возбуждением и начинают приставать еще до того, как женщина превратилась в лаву. И от этого женщина закрывается. Все это происходит от того, что мужчина в этот момент зациклен на себе, не воспринимает это как наслаждение, не чувствует, что соединение уже происходит.

И что это уже секс. Но, слушая тело женщины, замечая малейшие импульсы, чувствуя энергию под руками, мужчина может войти в состояние потока и соединиться с женщиной. И получать колоссальное удовольствие, ощущая, что его женщина становится мягкой от его прикосновений. Осознавая что именно он может управлять этой стихией. И это дает мужчине невероятный подъем и энергию.

При этом важно сосредоточить внимание на прикосновениях и на своих чувствах, которые поднимаются в течение всего времени. Стараться не думать ни о работе, ни о результате – типа: ну что, интересно, она уже расслабилась или нет?! А просто гладить. Женщине нужно так же максимально сосредоточиться на своих внутренних ощущениях, а просто расслабиться и принимать, наблюдая за своими чувствами и телесными реакциями.

Эта практика позволит женщине почувствовать, как это – расслабиться и довериться мужчине, а мужчине даст возможность почувствовать, как это – брать ответственность в свои руки. И да, возможно, у вас получится с первого раза, а может – с 10-го, неважно. Но если ввести эту практику в ежедневные семейные ритуалы, то результат превзойдет все ваши ожидания! П

очему женщине важно прибывать в состоянии расслабленности? Да потому, что только из этого состояния возможно создавать свою реальность по-женски. А это значит – без усилий и напряжений. Нам важно пребывать в спокойствии и создавать это пространство для своих близких.

Пространство, в котором приятно находится. Это функция женщины. Но что же делать, если сейчас рядом с вами нет мужчины? Как поддерживать это состояние? Самое главное – надо к этому стремится. А способы различные. Принимать горячую ванную с лавандой. Ходить на массаж тела. Заниматься танцами для того, чтобы энергия не застаивалась.

Делать самомассаж., различные упражнения для тела. Индивидуальная терапия с психологом помогает разбираться с причинами тревог и напряжений и снимать их. Любящий мужчина рядом, который заинтересован в том, чтобы его женщина была спокойна и расслаблена, — это хорошо. Но перекладывать на него всю ответственность за свое состояние – это позиция маленькой девочки.

Поэтому мы сами должны научиться управлять своей психической энергией, чтобы не разрушать пространство, а наполнять его своим присутствием. За такой женщиной будет стоять очередь мужчин. И именно тех, которые умеют ценить то, что есть в вас. Потому что соединяемся мы друг с другом именно ради состояния.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 483 | Добавил: Izzhizni| | Теги: женщину, гладить, Почему, нужно | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+