Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 26.03.2023, 15:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1846]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8612]Здоровье,человек,красота [5148]История и культура [3293]Из жизни общества [3725]Из жизни животных и растений [1640]
Космос, астрономия [912]Люди и судьбы [1214]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [745]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [797]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [320]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [507]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19412
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 601
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В Норвегии пропал без вести вундеркинд биатло

Резкую оттепель сменит арктический холод

Торнадо стер с лица земли город в Миссисипи

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 11 » Почему в нашей жизни присутствуют ненужные нам, "мусорные" люди, а для нужных нет места?



САМОПОЗНАНИЕ, КОТОРОЕ СИЛЬНО УПРОСТИТ ВАШУ ЖИЗНЬ!

Дизайн Своего Внутреннего Человека это новая, уникальная и мощная система знаний. Она дает не только основу для понимания человеческой жизни самой по себе, но и специфические знания о каждом человеке, как индивидуальности: его здоровье, личной психологии, его слабостях, а так же его талантах, сильных сторонах и творческих способностях. Если человек начинает применять на практике полученную информацию, он получает устойчивую уверенность в себе и своих силах. Это значительно упрощает жизнь и помогает восстановить потерянные жизненные цели.

Дизайн Человека дает вам жизненную стратегию и учит быть самим собой. Он может рассказать вам, почему именно такие люди окружают вас. Он может показать вам то, что вы давно искали, и объяснить, как в вас было внедрено ложное «я».

Вы придете к пониманию главных истин о себе, о которых вам не расскажет ни один психолог, просто потому, что не обладает для этого необходимыми знаниями и инструментами. Если у вас есть время и деньги, чтобы провести годы в терапии, интерпретации снов и блуждания в темноте, возможно, вы получите некоторые догадки о том, что какое движение происходит у вас в глубинах бессознательного. Сейчас вы можете это сделать очень быстро при помощи системы Дизайн Человека.

Мы живем в условиях постоянного стресса и давления. Мы торопимся. Мы работаем неразумно много и подрываем свое здоровье. Мы хватаемся за чужое дело и оказываемся в ненужных нам ситуациях, потому что не можем сказать «нет». Мы в этих условиях невозможности сказать "нет" накапливаем "мусорную" яму взаимоотношений с абсолютно ненужными нам людьми. Почему? Да потому что внутренний "мусор" наших мыслей притягивает к нам и соответствующих " мусорных" людей, ненужных нам и ненавидимых нами, и эти люди "едят" наш мир, но мы остаемся неизменно не с теми, кого любим, а с теми, кого презираем и ненавидим.

Мы испытываем вину, страх, злость и разочарование. Наши жизни полны конфликтов. Мы чувствуем, что нас разрывает на части.

Жизнь дана нам для того, чтобы наслаждаться ее красотой. Разве не хотелось бы нам не чувствовать разочарований и злости? Разве не хотелось бы нам чувствовать себя комфортно и расслабленно в самих себе? Разве не было бы великолепно чувствовать, что мы исполняем свое жизненное предназначение? Что находимся там и с теми, кто питает нас радостью и счастьем - с нашими людьми?

Это очень точная информация, которая дает вам силу и понимание о своей генетической структуре, чтобы вы могли доверять себе в понимании и чувствовании когда и как действовать, какое решение будет наилучшим для вас, что и кто важно для вас в жизни.

Если Вы:

Который год безуспешно «Ищете себя»,

Беретесь за новое дело, но оно оказывается «не Вашим»;

Устали от проблем с ребенком/ родителями/ с нелюбимым человеком;

Не можете сделать выбор в пользу одного партнера из нескольких возможных

Значит, вы застряли в системе "мусорных взглядов"

Понимание фундаментальной природы всех вещей является величайшим освобождением, а также признанием принципов жизненной силы как таковой. Эти знания является базовым образованием, которое необходимо каждому человеку, т.к. несет ключевую информацию, позволяющую в точности описать индивидуальную природу каждого человека. А знание своей природы
позволяет определять правильную для себя стратегию принятия решений для любых жизненных задач.

Понимание,что вы есть и что хотите, предоставляет нам возможность произвести самую главную трансформацию нашей жизни – начать жить с полной ответственностью за самих себя и стать самими собой. Результатом такой трансформации будет корректное взаимодействие с окружающим миром и правильное построение взаимоотношений с людьми.

Люди стали тревожными и безрадостными — сплошной ходячий Стресс. Ключевая мысль, которая, подобно дятлу, перманентно долбит мозг: «А вдруг… А что, если…?», держит людей в страхе и оцепенении. Многие просто проживают жизнь в уме, в каких-то ментальных проекциях, вымышленных, фантастических ситуациях, которые они еще и пытаются решать — там же, в уме. Это здорово портит нервную систему, подрывает здоровье и разрушает саму жизнь — человек не наслаждается каждым мигом своего существования, не пропускает поток жизни через себя, а живет в постоянной тревоге за то, что «может случиться».

Если задать человеку вопрос «в лоб»: «А что не так именно сейчас? Если отбросить то, что случилось с тобой когда-то, или то, чего ты опасаешься в будущем — какие проблемы одолевают тебя именно в этот, текущий момент времени?» — он подвиснет. Мы так привыкли жить ожиданиями чего-то, так привыкли откладывать жизнь на «потом»… Никогда не довольны и не удовлетворены тем, что имеем сейчас — все возлагаем надежды на то, что «когда-то все изменится и станет лучше».

Задумайтесь: сколько людей вкалывают в офисах и на предприятиях — от звонка до звонка, в ожидании отпуска. Сколько одиноких и грустных людей ожидают «настоящих» отношений или счастья, романтики, гармонии в нынешних. Ожидание новых возможностей, богатства, славы и успеха, внезапного просветления… Ждать чего угодно — лишь бы только не жить в моменте «здесь» и «сейчас».

В полном отрыве от настоящего момента, люди не осознают, что «счастливое будущее» строить-то, собственно, и не на чем — фундамент ведь нужно закладывать СЕЙЧАС. Если нет принятия реальности с благодарностью за все, что имеешь — что можно привлечь в будущем? Такую же пустоту, нужду и вечную озабоченность — других семян ведь не засеяно, чтобы собрать иной урожай.

Трудоголики, фанатично идущие к цели, одна из категорий людей с «отложенной жизнью». Они не позволяют себе ни отдыха, ни личной жизни, ни друзей. Они думают, что смогут расслабиться, только достигнув цели, и тогда уж в жизни появится все. К сожалению, пока они пекутся о материальном благополучии, родные и близкие люди настолько обижены их безразличием, холодностью и отстраненностью, что постепенно тоже отдаляются. А потом, когда «вершина взята», оказывается, что жизнь коротка и иные радости уже недоступны. Тот призрачный «успех», которому была посвящена вся жизнь, оказался никому не нужным.

Еще одни «откладыватели жизни» — перфекционисты. У них есть четкое представление, как они хотели бы жить, проводить рабочее время и досуг, как тратить деньги, какого спутника жизни видеть рядом. И до тех пор, пока идеал не претворится в жизнь, считают, что не живут «по-настоящему», лишь репетируют. Как-либо приближать будущее не собираются. В чем причина? В желании избежать полной мобилизации сил, отмахиваться от реальности и тешиться иллюзиями.

Вечные экономисты. Это люди, которые постоянно откладывают что-то на «потом», лишая себя радости и наслаждения в настоящем. Очень хочется суши, но довольствуемся овсянкой, с зарплаты обещаем купить абонемент в спортивный зал и начать заниматься своей внешностью — чтобы сбросить пару кило, преобразиться и где-нибудь через годик встретить любовь всей своей жизни. А пока что есть другие нужды и вообще, как-то не до того…

Все почему-то привыкли воспринимать будущее как эфемерный рай, не понимая, что все начинается не завтра, а сегодня — здесь и сейчас! Это — единственный реальный момент, когда можно что-то сделать и изменить.

Поэтому… откажитесь от ожидания, и войдите наконец-то в настоящий момент. Когда вы присутствуете в нем, у вас никогда не возникнет потребности хоть чего-то ждать. Вы можете просто наслаждался радостью внутри себя и делиться ею с кем-то. Вот так вот все просто, не нужно ничего усложнять.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Источник: http://sad-dzen.ru/| Просмотров: 1160 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: мусорные, ненужные, люди, нашей, нам, нужных, Почему, для, присутствуют, жизни | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Arar

IgChad

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+