Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 19:40
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7246]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4435]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4428]Цитаты,притчи,афоризмы [1533]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10186
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Декабрь » 14 » Почему нимфоманию называют «бешенством матки»



Согласно древнегреческим мифам, в Греции в древности существовали нимфы, заманивающие мужчин в леса, чтобы удовлетворить свои чувственные потребности. Древние греки верили, что именно нимфы научили людей искусству любовной игры и различным позам. Этому можно верить или нет. Но в том, что существует нимфомания, можно не сомневаться.

Говорят, что каждый второй мужчина мечтает о нимфоманке. Правда, учёные говорят, что это всего одна из 2500 женщин.

В народе нимфоманию называют «бешенством матки». И мало кто знает, что ввел данное понятие Платон, обозначая истерию от греческого слова «histera» или «матка». Платон, который явно недолюбливал женщин, считал, что матка - это не орган, а некий зверь, поселившийся в женском теле и постоянно жаждущий детородного вожделения. Если он долгое время не может зачать, то приходит в бешенство и начинает бродить по всему телу, доводя женщину до исступления и разных болезней. Античные врачи, чтобы приманить «зверя» на место, прикладывали к влагалищу женщины благовония.

Слово нимфомания происходит от двух греческих слов «nymphe» - молодая женщина, невеста, и «manía» - безумие, болезненно - повышенное половое влечение. Врачи считают это болезнью, связанной с эндокринным, нервным или психическими расстройствами.

Женщина, страдающая от нимфомании, сама не рада свалившемуся на неё «дару», но поделать с собой ничего не может и вступает в половую связь с мужчиной при первой же представившейся ей возможности. Интересно, что такие женщины практически всегда испытывают оргазм, который может длиться больше часа. При такой болезненной сверхсексуальности они чаще всего испытывают и повторный оргазм. За ночь количество оргазмов может доходить до 20.

Многие медики предупреждают, что нимфомания может развиться у девочек, рано начавших половую жизнь. Вероятно, не зря раньше таких называли нимфетками. Специалисты рекомендуют родителям создавать в доме атмосферу любви и тепла, относиться к дочери так, чтобы девочка знала, что её любят.

Ведь на раннюю половую жизнь их поначалу толкает вовсе не потребность в сексе, а желание ощутить себя любимой, нужной.

Половое влечение возникает у нимфоманок как в присутствии мужчины, так и отсутствии такового. Главным характерным признаком настоящей нимфоманки является то, что у неё к мужчине только одно требование – наличие полового органа. Всё остальное для нимфоманки значения не имеет.

Во время приступа такие женщины готовы выбежать на улицу хоть днём, хоть ночью и наброситься на первого встречного.

Кстати, наверное, все читали истории о случаях в старину, когда про молодуху, у которой мужья один за другим покидали сей мир, говорили что она их «заездила». Вероятно, оттуда пошли и рассказы о ведьмах…

Приступы нимфомании возрастают от стрессов, перегрузок на работе, страха, ощущения неустройства. Нимфоманкой может быть как юная девушка, так и дама преклонного возраста.
Многие молодые девушки страдающие нимфоманией, не подозревают о своей болезни, им кажется, что они просто секс-бомбы с огромным темпераментом от природы. Поэтому к врачам, естественно, такие девушки не обращаются, просто меняют партнёров, так как обычный даже очень темпераментный мужчина не выдерживает их излишней потребности и спасается бегством.

Впрочем, как признаются сами врачи, в молодом возрасте бывает крайне трудно без многочисленных исследований решить, нимфомания у девушки или просто сильное либидо. К докторам при повышенном сексуальном аппетите обращаются только девушки из религиозных семей, а чаще всего их обеспокоенные родители.

Но бывает так, что повышенное сексуальное влечение мешает женщине в обычной нормальной жизни, например, построении карьеры или при замужестве, когда потенциала мужа ей катастрофически не хватает. Обратившимся женщинам по-старинке приписывают… бром. Или драже аминазин после еды. И реже отправляют к психотерапевту. Иногда для избавления от нимфомании требуется вмешательство нейрохирурга.

Увы, порой нимфомания развивается в период климакса. Все помнят про «беса в ребро», а здесь «баба ягодка опять».

Причина гиперсексуальности в этом возрасте — и гормоны, и внутреннее, часто не осознанное, состояние страха, ощущения упущенных возможностей. Вот женщина и бросается во все тяжкие, стремясь наверстать и доказать в первую очередь себе, что она по-прежнему желанна.

В таком случае лучше не составлять «Донжуанский список», козыряя победами, а заняться собственной самооценкой и начать проявлять себя в профессии, в хобби, заняться спортом.
Справиться с повышенной сексуальностью помогают животные. Можно, конечно, начать разводить свиней, коров и тогда будет не до секса – работа с 5 утра до 12 ночи. Но избавить от повышенной сексуальности могут пробежки и даже долгие прогулки с собакой.

Если же продолжать бегать за каждыми штанами, то существует огромный риск потерять семью, если она есть, а также утратить чувство собственного достоинства и приобрести неприятные болезни.

Хуже всего приходится пожилым нимфоманкам. Даже если есть муж, он в силу возраста уже просто не способен удовлетворять повышенные потребности жены. А уж что говорить о тех, у кого мужа нет. Чем старше женщина, тем труднее найти ей темпераментного любовника и в силу возраста, и в силу утраты привлекательности.

Редко какой 50 и тем более 60-летней даме удаётся склонить к эротике юного кавалера. Обеспеченные нимфоманки идут на крайние меры и вызывают мальчиков по вызову, находя их по объявлениям в газетах и на сайтах. И лишь здравомыслящие особы спешат к врачу.

Чаще же всего встречается ложная нимфомания, обыкновенная распущенность или попытка компенсировать множественными партнёрами душевную пустоту и жизненные неудачи. В таком случае, на мой взгляд, тоже требуется опытный психотерапевт. Если же у женщины сильный характер, то она сама может справиться с проблемой, перерыв гору специальной литературы.

Во всяком случае, никто не будет спорить, что секс - это прекрасно, но в жизни, кроме него, есть ещё масса увлекательных и полезных вещей.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 197 | Добавил: Izzhizni| | Теги: «бешенством, матки», называют, Почему, нимфоманию | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 2
Bogdaniwj, MeztitaFugs


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+