Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 22:26
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » Почему ничего не меняется? Где Новая Реальность?



Многие из вас задаются вопросами: Почему ничего не меняется? Где Новая Реальность?

Мы хотели бы остановиться на том, как вы понимаете и чувствуете изменения, происходящие вокруг вас.

В зависимости от вибрационного уровня, каждый из вас видит и ощущает процессы тем или иным образом. Однако, есть общее для каждого, кто проживает свой опыт на этой планете. Этим общим, являются особенности вашего восприятия, которые заставляют вас ощущать, как-бы, тягучесть времени, вы чувствуете его каждой клеточкой своего тела. Например, когда вы находитесь в пустыне, вы видите разноцветные переливы, воздух можно, буквально, потрогать. Таким же зримым и осязаемым, кажется вам время. Однако, когда приходит понимание того, что время существует в этом конкретном измерении, а, если подняться чуть выше, там его уже нет, то и происходящее с вами и вокруг вас перестает казаться чем-то медленным и тягучим.

Еще один аспект вашего восприятия — это переход от одного опыта к другому с моментом стирания негативных воспоминаний. Это такой защитный природный механизм, как, например, когда мать забывает о боли? перенесенной в процессе родов.

Положительные перемены происходили, происходят и будут происходить, многое уже вошло в вашу жизнь, но вы упорно не хотите этого видеть, потому что мозг блокирует предыдущие негативные опыты и переживания.

Вот новый красивый двор, облагороженный парк, вот молодой человек уступает место пенсионеру, вот родители, которые не выгоняют из дома ребенка за нежелание получить высшее образование, вот люди, которые были злыми и черствыми, а сейчас ведут себя совершенно иначе. Но этот механизм "стирания" заставляет вас думать, что так было всегда, значит, все на том же уровне, лучше не становится.

Как в случае с концепцией Окна Овертона. То, что раньше казалось невозможным, сейчас существует, и вы принимаете это как данность и с большим трудом можете вспомнить времена, когда это воспринималось иначе. Также с изменениями которые уже произошли - вам кажется, что так было всегда, либо, что изменения есть, но они незначительны.

Но, на самом деле, это не так, это всего лишь иллюзия вашего восприятия!

Вы уже живете в Новом Мире, вы живете в других вибрациях, в качественно новых условиях. И сделать другую мерность своей "физической реальностью" под силу каждому из вас.

Возможно, вы слышали рассказы некоторых людей о том, что они гуляли по городу, заходили в кафе и им казалось, что на улицах почти нет людей, что город, в целом, выглядит странно и необычно. Они как раз и побывали в другой мерности, где все пространство вокруг отзывается на ваши запросы, где обстоятельства складываются самым удачным образом, где улицы чище, цвета ярче и пр.

Каждый из вас уже сейчас может соприкоснуться с этим пространством. А некоторые из вас, даже, находится в нем бОльшую часть ваших календарных суток. Раньше это было возможно во сне или в медитации, на данный момент это может стать вашей "физической реальностью".

Наиболее простой и быстрый способ начать взаимодействие с этим пространством - это больше времени проводить на природе: на даче, в парках, в лесу, у водоемов. Если нет такой возможности, то подойдет прогулка по городу. Лучше делать это рано утром или вечером, выбирая места минимального скопления людей.

Вы можете заметить какую-то вывеску или дерево, которых раньше, на этом месте не было, почувствуете удивительное спокойствие и умиротворение, вам могут начать приходить ответы на вопросы, которыми вы задавались долгое время. Все эти и многие другие признаки, которые вы обязательно заметите, дадут вам понять, что вы находитесь в другом измерении.

Если вы введете для себя такую практику, то очень скоро почувствуете пространственную разницу и сможете уже, не выходя из дома, переключаться из одной "реальности" в другую.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 394 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: новая, меняется?, не, где, ничего, реальность?, Почему | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 1
Bogdanack


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+