Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 01:51
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Апрель » 9 » Почему мужчины любят бесстыжих женщин



Некоторые мужчины предпочитают видеть рядом с собой раскованных и даже бесстыжих женщин. Это происходит потому, что у таких дам совершенно иное мировоззрение и особенные модели поведения.

Прежде чем выяснять причину любви мужчин к бесстыжим женщинам, нужно разобраться в значении этого понятия. Плохие девочки ведут себя раскованно и раскрепощенно, всегда стараются достигать своей цели. Они самоуверенны и настойчивы, они никогда не станут покоряться представителям сильного пола, во всем будут придерживаться своей твердой позиции и считать правильным только собственное мнение.

Почему парням нравятся бесстыжие девушки
Первая причина, по которой парни любят бесстыжих женщин - обычный интерес. С такими девушками никогда не придется скучать. Они непредсказуемы. Такая представительница прекрасного пола - бомба с часовым механизмом, мужчина никогда не знает, когда она взорвется.

Вторая причина заключается в том, что во время интимной близости бесстыжие женщины способны творить чудеса. Они удовлетворят любую прихоть своего возлюбленного. Будут вести себя раскрепощенно.

Существует мнение о том, что плохие девушки никогда не плачут. Мужчина не выносят женских слез, им проще общаться с той дамой, которая не станет обижаться на любую глупую фразу и лить слезы в подушку, раздувая из мухи слона.

Кроме того, бесстыжие женщины часто обладают набором вредных привычек. Они могут равнодушно относиться к беспорядку в квартире, поэтому никогда не станут читать нотации своей второй половинке за разбросанные по дому носки.

Следующая причина любви мужчин к бесстыжим женщинам кроется в их гардеробе. Такие развязные дамы предпочитают носить откровенные наряды, высокие каблуки, чулки, сексуальное нижнее белье. При взгляде на такую роковую красотку парни просто теряют голову.

Бесстыжие женщины не любят принадлежать одному мужчине. Они вряд ли станут претендовать на длительные отношения с вами, предпочитая временное развлечение ради общего удовольствия.

Плохие девочки не закомплексованы. Их раскованность способна сводить мужчин с ума. Они никогда не станут приставать к своей второй половинке с вопросами о том, хорошо ли они выглядят, идет ли им это красное платье. Такие представительницы прекрасного пола твердо уверены в том, что в любое время дня и ночи они выглядят сногсшибательно.
Однако, несмотря на все плюсы романа с бесстыжей женщиной, в жены себе мужчины выбирают все-таки покорных и домашних девочек, которые будут заботиться о них и дарить им всю свою ласку и тепло.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Просмотров: 377 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Почему, любят, бесстыжих, женщин, мужчины | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+