Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 20.02.2020, 21:48
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Ученые из России добрались до древнейшего на

Как избавиться ОТ ТЛИ в огороде НАВСЕГДА Рабо

Доброе утро! Красивая музыкальная открытка с

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » Почему мужчина ничего не хочет делать



Вы встретились, полюбили друг друга, создали семью. Или пока еще не создали, а просто встречаетесь. И вроде бабочки в животе летают, и чувства яркие, и страсть есть. Но вы видите, что ваш возлюбленный какой-то инертный по жизни. Вас удивляет, почему мужчина ничего не хочет делать? Ничего не хочет менять? Его устраивает маленькая зарплата, работа без возможности роста, заурядная одежда и отдых на турбазе рядом с городом. Но вам кажется, что все непременно поменяется, когда он будет рядом с вами. Когда вы поженитесь. И он тоже может об этом говорить. Мол, когда семья появится, тогда и буду что-то менять. Когда дети родятся, найду более оплачиваемую работу и так далее.

И если вы поверите его словам, поведетесь на свои надежды, тогда потом очень сильно разочаруетесь. Почему? Да потому что он останется таким, каким был всю жизнь, каким был до вашей встречи. И если сейчас, будучи с вами в отношения, он ничего не хочет, значит, не будет хотеть и когда вы будете в подвенечном платье, и когда по вашему дому будут бегать маленькие дети. Он просто такой человек. Либо потому, что он минималист и все его желания сводятся к тому, чтобы просто было, что есть и было, где спать. Или у него была похожая ситуация в семье, где его отец был инертным и безвольным человеком. В любом случае вы его не переделаете. И вам нужно сделать выбор сейчас, на берегу, пока вы не сели с этим человеком в лодку и не отправились в плавание. Будет ли это устраивать вас? Сможете ли вы принять это? Или будете постоянно требовать от него то, что он дать вам априори не может? Сделайте выбор прямо сейчас. Если вы хотите от жизни большего и не сможете смириться с тем, что ваш муж ничего не хочет и ничего не делает для того, чтобы вы имели то, что хотите, значит, очевидно вам не по пути.

Что же делать тем женщинам, у которых мужчина начал меняться уже в браке? То есть изначально и мог, и хотел, а сейчас лежит на диване, и вы не можете понять, почему мужчина ничего не хочет делать. В этом случае важно осознать свою ответственность за происходящее. Раз до вас он был одним, а рядом с вами стал другим, значит, вы к этому имеете самое прямое отношение. В какой рассол огурец положишь, таким он и станет. И это не в обиду вам. Просто важно осознать свою ответственность за семейную жизнь. Я всегда об этом говорю женщинам и на прямых эфирах, и на консультациях, и в статьях, и в книгах.

Почему мужчина ничего не хочет делать? Если его мужская энергия подавляется. Если его характер подавляется. Если его амбиции подавляются. И подавляются ни кем-то, а именно женщиной, с которой он живет. Есть три варианта развития событий для мужчины, который вступает в брак. Или женщина его вдохновляет, или она ему просто не мешает, или она его подавляет. И вот те мужчины, которые ложатся на диван, садятся за компьютерные игры и не хотят развиваться, идти вперед, зарабатывать, чаще всего рядом с сильными женщинами, которые их подавляют.

Задумайтесь, можно ли про вас сказать, что вы сильная? Что вы все делаете сама и тащите все на себе? Что в ваших отношениях вы главная? Что вы берете на себя ту часть ответственности, которая обычно ложится на мужчину? А именно решить проблемы, обеспечить деньгами, принять решения? Если да, тогда нужно начинать меняться. Не пытаться изменить мужчину, которого поменять требованиями, упреками и даже просьбами невозможно. А меняться самой. Развивать в себе женскую энергию, женственность. Учиться быть более слабой и мудрой. Делегировать обязанности, учиться просить.

Я знаю, вам кажется, что если не вы, то никто. Что если вы не сделаете этого, то мир рухнет. Но это иллюзия, в которой вы сами убедитесь, если научитесь быть ведомой.

Дайте вашему мужчине уважение, принятие, заботу! Дайте то, в чем он на самом деле нуждается, и вы увидите, как он вновь почувствует себя мужчиной. Как он снова захочет, будет искать возможности и действовать.

Но для этого нужно принять для себя решение, что вы готовы работать над собой. Просто беспокоиться по поводу, а почему мужчина ничего не хочет делать – мало. И даже просто осознать проблему в себе, тоже мало. Важно начать менять модель ваших отношений. И если вы хотите изменить ситуацию, то и действовать нужно начать именно вам.

Юлия Кравченко





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 314 | Добавил: Izzhizni| | Теги: хочет, ничего, не, мужчина, Почему, делать | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+