Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 04:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июнь » 21 » Почему люди болеют?



что с нашим здоровьем?

Твоё здоровье – это такой же информационный канал, как твои эмоции, мысли, зрение и т.д. В течение последних лет я наблюдаю (как у тебя, так и у других людей) - болезни могут преследовать, появляются фобии , люди всё чаще чувствуют болезненное напряжение, засыпают только со «снотворным».
В транспорте и общественных помещениях возрастает тревожность, происходят панические атаки. Всё это сильно ограничивает людей.

Как преодолеть этот очевидный кризис здоровья и восстановиться? Может это что-то запрограммированное?

Всё это вирусы темной стороны. Тебе нужно от них «лечиться» так же, как лечатся и вирусы физического тела, например, грипп.

Ты сама (как и все остальные люди) привлекла в свое поле темных сущностей. Это случилось тогда, когда ты разозлилась на кого-то, на твоего близкого или знакомого, с которым у тебя есть вселенские связи. В порыве эмоций ты пожелала ему что-то, например: чтобы ему было больно так же, как тебе или… чтобы у него что-то случилось, или чтобы он чего-то лишился…. И к тебе были подселены фобии. И ты стала бояться мира. Если ты долгое время пребываешь в злости или обиде , в тебе начинает развиваться вирус болезней, чтобы тебя отвлечь от энергии обид и злости.

А Фобии — это какие-то сущности? Я правильно тебя понимаю?

Да, это разновидность вирусов темных энергий, вирусов тонких тел, и они очень устойчивые.

Они живут в энергиях убеждённости , что их невозможно устранить или победить. Они очень умело прерывают связь с миром, ставят заслонки, щиты (если говорить простым языком, языком понятным этим сущностям).

Они умело ставят эти энерго-щиты, отгораживающие человека от энергий мира. Они цепляются за страхи человечества и иногда полностью изолируют человека от внешнего мира. Например, в человеке есть страх одиночества или страх потерь и если он (страх) велик, то сущности при помощи фобии начинают его усиливать, и на фоне этого усиления ставят заслоны потокам Чистой Вселенской Энергии. Если у человека страх высоты, то они цепляются за него и доводят человека до панической боязни высоты.

Пойми, что когда вы перестаете бояться, тогда вы чувствуете уверенность. Уверенность — это такое же определенное энергетическое состояние, именно поток энергии. Подключение к нему: У – ВЕРЕННОСТЬ, то есть подключение потока веры.
И этот поток исцеляет все вирусы страха!

Вы обретаете энергию уверенности и больше не боитесь. Именно исцеляет, а не уничтожает! Меняя одну энергию на другую! Это важно!

И вас уже не могут зацепить фобии, так это не их энергии. Но если человек не верит в себя и свою силу, не верит в заботу мира, то у него пропадает уверенность, то есть энергетический поток веры. Он сам, своим отказом и согласием делает свой энергетический иммунитет слабее , и запускает энергию страха.

Особенно сильны панические атаки. Именно от этой мощной энергии погибает бОльшее число людей. Панические атаки — это уже серьезное действие фобий, это значит, что они чувствуют себя вполне уверенно.

Почему и как в человеке возникают эти страхи?

Это от неустойчивости энергетического поля человека, которое легко побивают вирусы страха и проникают в него. Неустойчивость энергетического поля — это результат отсутствия или слабой энергии веры. Веры в совершенство Вселенной. Веры в гармоничность мира, веры в себя и в свои возможности, как богочеловека.

И что же делать с вирусами и атаками?

Что нужно сделать? Нужно понять себя и найти причину этой энергии страхов. Вспомнить или найти то событие, которое родило этот страх и усилило его. Нужно найти причину – свою реакцию и момент потери или подмены энергий. Нужно учиться слышать СВОИ энергии , чтобы не путать их с чужими!

Ченнелинг Голос.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 359 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: болеют?, люди, Почему | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 2
Пользователей: 2
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+