Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 01.02.2019, 10:03
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1588]Бывает же такое! [1440]Гипотезы и версии [1313]Еда и кулинария [4138]Жестокий мир [151]
За гранью непознанного [6382]Здоровье,человек,красота [3975]История и культура [1695]Из жизни общества [1360]Из жизни животных и растений [1080]
Космос, астрономия [461]Люди и судьбы [948]Мой дом - мой мир! [638]Мужчина,женщина,семья [2665]Музыка и релакс [277]
Наука и технологии [411]Предсказания,пророчества [1052]Психология [4015]Путешествия [487]Сад и огород [1021]
Смешное из жизни [670]Советы из жизни [1967]Страшилки из жизни [479]Спорт и хобби [264]Уфология и НЛО [439]
Фильмы и видео [3899]Цитаты,притчи,афоризмы [1165]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5180]Экология,климат,стихия [324]Это интересно! Факты из жизни [1856]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 23398
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 16468
Никнейм: Pantera
Публикаций: 6865
Никнейм: Region13
Публикаций: 1299
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3530
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2286
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Техника: лоскуты, аппликация, ручные швы.

Чем отличаются пельмени от вареников?

О маме..

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » По главной дороге




Линия Жизни — основная в хиромантии. Она отражает суть существования индивида, может указывать на некоторые события, как в прошлом и настоящем, так и в будущем. Однако исследовать судьбу по одной лишь линии Жизни невозможно. Потому что на главной дороге бытия, как и на всякой трассе, полно неожиданностей – всевозможных встреч, ремонтов, объездов, пробок, знаков запрещающих и разрешающих. Обо всех этих тонкостях сейчас и поговорим…

О везении и умении

Хорошими знаками являются линии Удачи, треугольник «Легких денег», линия Покровителей.

Лини Удачи или Самостоятельности (1) – это поднимающиеся от линии Жизни к пальцам «веточки». Их может быть много, при этом – достаточно мелких или всего несколько, но довольно крупных. Как правило, они есть у всех из нас в детстве. Чем раньше появляются – тем более ответственно ведет себя человек. Обыкновенно это выражается в заботе о семье и в зарабатывании денег.

Если у вас на ладони нет линий Удачи – не огорчайтесь. Удача, конечно, вещь хорошая, но упорство и трудолюбие – лучше. Как говорил Александр Васильевич Суворов: «Раз везение, два везение - надобно и умение!» Появление линий Удачи говорит о благоприятном стечении обстоятельств именно в данный период, а не обо всей жизни в целом. Зачастую периоду везения предшествует черная полоса – тьма сгущается перед рассветом. И такая же черная полоса может наступить триумфа. Жизнь циклична, и редко бывает гладкой.

Маленький треугольник, находящийся на внутренней стороне линии Жизни, и образованный линиями, ей перпендикулярными, называется треугольником «Легких денег» (2). Обладатели такого знака могут нежданно наследовать имущество или просто находить купюры на улице. Как говорится: пустячок, но приятно. У одной моей клиентки треугольник «Легких денег» указывал на грант, полученный от правительства еще в студенческие годы, благодаря которому, она стажировалась во Франции.

Главная задача носителя треугольника — получив деньги, сохранить их. В противном случае они как пришли махом, так и уйдут прахом. В период, обозначенный помянутым треугольником, я смог неплохо заработать и решить квартирный вопрос. Но даже и здесь не все гладко вышло – часть средств я потратил не слишком эффективно. Так что, легкие деньги - штука скользкая.

Красная и черная

Линия Жизни имеет два ответвления, которые легко спутать - линию Иммигранта (3) и линию Покровителей (4). Разница в следующем: линия Иммигранта идет параллельно линии Жизни, а линия Покровителей, начинающаяся на холме Луны, «впадает» в линию Жизни, тем самым ее усиливая. Человек с таким знаком может безбоязненно обращаться к другим людям за помощью при любых обстоятельствах — ему не откажут.

Линия Иммигранта свидетельствует о том, что ее обладатель не просто способен переехать за три моря, но и судьба его к тому благоволит. Если линия Иммигранта берет начало ближе к середине линии Жизни, переезд состоится раньше, чем у того, у кого она «стартует» ближе к запястью. Линия Иммигранта четкая - дорога и обустройство на новом месте будут легкими, если идет параллельно линии Жизни, но ослабевает в месте соединения, в дальних странах не обойтись без трудностей. Впрочем, этот знак не обязательно говорит о пересечении границы, он может означать и активное перемещение внутри страны, равно как и контакты с иностранцами или приобретение зарубежной недвижимости. Есть у него и негативное значение – предрасположенность к «сбоям» в работе эндокринной системе и процессе обмена веществ.

На линии Жизни можно обнаружить перпендикулярные и пересекающие ее отрезки – кометы (5). Как и небесные тела, давшие им названия, кометы врываются в нашу судьбу неожиданно. Чаще всего они знаменуют довольно важные события - вступление в брак, рождение детей. Но в ряде случаев несут и негативную информацию, особенно когда хорошо прочерчены и, пересекая линию Жизни, оставляют на ней глубокий след, доходят до линии Судьбы. Данный вариант может означать потерю работы. Если комета добралась до линии Сердца – развод.

Встречаются на главной дороге жизни и своего рода дорожные знаки. Это точки (6), которые бывают трех видов — белая, красная и черная.

Белая — знак застоя, упадка сил. Красная символизирует напряжение, всплеск эмоций, острую ситуацию. Самым неблагоприятным знаком является черная точка. Нахождение ее в начале линии Жизни свидетельствует о детских болезнях. В середине – о депрессии, травме, операции. Черная точка может указывать и на негативное магическое воздействие — сглаз, приворот, порчу.

Однако не стоит паниковать: со временем черная точка может покраснеть и в итоге превратиться в белую. Стало быть – негатив иссяк.

На линии Жизни можно встретить Остров (7). Этот сложный знак говорит о потери жизненных сил, болезни, депрессии. Вернее, так его трактуют неопытные хироманты. При этом остров может быть и довольно большим, гармонично продолжать линию Жизни, что является свидетельством того, что настал период бескорыстного служения людям. Это не схимничество и не обязательно благотворительность. Возможно – построение карьеры, когда семья временно отходит на второй план или наоборот: полное погружение в дела дома. Также остров может означать длительную командировку.

О препятствиях, ограничениях и даже – о потере свободы может говорить знак под названием Решетка (8). Только не стоит сразу думать о тюрьме. Судьба не использует человеческую символику.Поэтому, если вы видите на ваших руках буквы или целые картинки, знайте, что к хиромантии это никакого отношения не имеет.

Работа над ошибками

Самым интересным из всех хирологических знаков с точки зрения кармы является Крест (9). Он располагается на линии Жизни со стороны холма Луны и таким образом создает треугольник. Период, им очерченный, занимает в среднем 2-3 года. И это верно: кармические проблемы нельзя решить в один день. Носителю знака предстоит работа над ошибками. У каждого они свои. И проявляются не сразу, достигая пика в период, обозначенный вершиной треугольника, отдаленной от линии Жизни. Угол — это время кризиса, после которого все потихоньку налаживается.

Приведу пример. Муж моей клиентки стал жертвой рейдеров. Более того – его посадили в тюрьму. Женщина стояла перед дилеммой – продавать ли дом на Рублевке, чтобы решить проблемы супруга, или подождать? Удивительно, но у клиентки на руке ранее уже был Крест. Я не стал глубоко вникать в тайную жизнь обитателей Рублевки, однако сказал, что девять лет назад дама не решила кармических задач, и нынешняя беда — отражение старых дел. Также предупредил ее, что если теперь она не расставит все точки над «i», через 12 лет ситуация повторится. Дама меня поняла.

Как себя вести, если судьба требует выплатить кармический долг? Предельно честно и благородно. Иначе кармические грабли будут выскакивать из травы снова и снова.

Крест — знак не из приятных, но при правильном решении кармических задач он дает возможность начать жизнь заново. Причем так, как мы планируем. С этой точки зрения кармический Крест — знак обновления. Впрочем, работа над былыми ошибками не всегда сопряжена с неприятностями и страданиями. У меня была клиентка, для которой прохождение через кармический Крест и обновление оказались легкими. У нее никто не умер, она не заболела, с работы ее не выгоняли. Треугольник на линии Жизни она объяснила следующим образом: «В тот период я вступила на духовный путь, жизнь стала ясной и легкой».

Задумайтесь над этими словами, дорогие друзья.

Хиромант Борис Акимов





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.oracle-today.ru/articles/78658/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1084 | Добавил: Izzhizni| | Теги: дороге, главной, по | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Gron

ЧеLOVEк

Pantera

К теме: Айболит.

plazza

К теме: ДИАЛОГИ

IgChad

К теме: Душа


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+