Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 06.01.2020, 00:29
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4815]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7216]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1985]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1158]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4414]Цитаты,притчи,афоризмы [1523]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10065
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Плеяды. В светокодированных нитях, была оставлена информация внутри вас Ноябрь 13, 2016



ЛЮДИ БЫЛИ СОЗДАНЫ В КАЧЕСТВЕ КЛЮЧА, ПОЗВОЛЯЮЩЕГО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ ЖИВОЙ БИБЛИОТЕКИ
Когда вся планета примет, усвоит и закрепит новую частоту вибрации, для достижения которой вам так много пришлось поработать, те, кто находится в самом конце цепочки домино, также получат возможность перехода на более высокую частоту Знания, Света и Информации.
Таким образом будет устранена преграда к духовному росту. Вас «вытягивают» из дезинформации и неполной информации, прокладывая доступ к полной и верной информации. Вы выходите на Свет.

Вы, Приносящие Рассвет, также известные как Семья Света, согласились пройти через процесс мутации, чтобы эволюционировать в существ более высокого порядка, силой своего намерения, воображения и осознанного согласия.
Вы приносите Свет обратно на планету, приносите возможность дальнейшей эволюции человеческой расы. Вы также делаете возможным эволюцию сознания на уровне вселенной, удерживая и закрепляя частоты Света и Любви вначале в своих собственных телах, а затем транслируя их окружающему миру.Мы можем многое рассказывать на данную тему.

Миллионы лет назад многие виды жизни сосуществовали на данной планете, особенно в эпоху динозавров, когда эти огромные животные служили хранителями планеты, а определенные энергии накапливались здесь для того, чтобы закодировать и сохранить информацию.
Этот процесс происходил в течение миллионов лет.

Вы и множество других людей начали сознательно изменять свой генетический материал, участвуя в процессе мутации. По мере того как происходят изменения на клеточном уровне, на электромагнитном плане изменяется частота ваших вибраций или та музыка, которую вы транслируете вовне.

В конце концов, когда вы настолько изменитесь, что станете носителем частоты Света и сможете постоянно удерживать данную частоту вибрации, вы будете транслировать иную частоту, чем окружающие вас люди и, таким образом» станете оказывать воздействие на всех остальных.
Окружающие на вашем примере увидят, что изменение частоты вибрации возможно, и уже не побоятся изменить свои понятия. В результате волна изменений прокатится по всей планете.

По мере воссоединения спиралей ДНК активированные участки изменят строение нервной системы вашего физического тела. Воспоминания заполнят ваше сознание.
Вам необходимо приложить усилие, чтобы развить нервную систему: притягивать в свое тело Свет, насыщать кислородом все системы своего организма, научиться проходить через энергетическое ускорение и призывать в свое тело больше новых возможностей и идей.
А затем реализовать изменения сознания в рамках своего жизненного опыта. По мере того как ростки данного процесса укрепятся и начнут подпитывать самих себя в вашем организме, просто наблюдайте за данным процессом.

Информация, содержащаяся в светокодированных нитях, была оставлена внутри вас, но вам не было дано логического пути выявления порядка. Итак, как же в настоящее время получить доступ к данной информации?
Процесс очень прост.

Информация сама раскроется перед вами. Вам нет необходимости искать информацию где-то вовне. Она является вашей по праву. Она является частью вашего наследства, частью того, кто вы есть.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/66003198648458| Просмотров: 796 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: внутри, Плеяды., информация, ноябрь, была, вас, светокодированных, нитях, 13, оставлена | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 3

Добавил: Silat
+1

"Послания Плеядианцев" от Б. Марсиньяк вегда как глоток свежего воздуха в мутной атмосфере дешевых и низкопробных ченов.
Дата публикации: 15.11.2016 в 08:33

Добавил: сталкер
0

да, во время прочтения посланий от Б.Марсиньяк всегда что-то внутри "торкает",отзывается,- удивительно.
У нее есть интересное выступление (попробую найти, ссылку скину) про то, почему нам Тьма у власти сейчас запрещает курить, и вообще для чего вся эта "кампания по борьбе с курением" (понятно, что она  ни разу не про здоровье...). Тьма внимательно следит,чтоб никто не курил Табак (и не нюхал).
Дата публикации: 15.11.2016 в 10:46

Добавил: Ставр
0

Интересно-интересно...Ждём-с вашу ссылочку, в студию!
Дата публикации: 15.11.2016 в 19:07
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+