Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 08:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Март » 1 » Плеяды - Структура вашей жизни. 28.02.2018.



Мы приветствуем всех землян.

И хотим поговорить сегодня о том, из чего состоит ваша жизнь, о её основной структуре.

Многие из вас идут по пути духовного развития, игнорируя при этом материальные аспекты своей жизни. С одной стороны это можно понять – слишком долго вы находились в духовной спячке, и вам хочется наверстать упущенное и скорее продвинуться в своём пути. Но с другой стороны духовное противопоставляется материальному, тем самым ещё более усиливая существующую дуальность.



Этому разделению также способствует опыт ваших прошлых жизней, где вы были монахами, отшельниками, которые полностью игнорировали жизнь в миру и посвятили себя служению Высшим сферам. Этот опыт ещё отзывается и сейчас, когда многие из вас считают, что служение и помощь людям должны быть безвозмездными, быть своего рода самопожертвованием и непринятием денежной платы. Эти отголоски старых убеждений очень мешают вам увидеть общую картину, а именно – единство материального и духовного, невозможность поставить чёткую границу между этими двумя мирами.

Ещё одна интересная особенность вашей жизни сейчас состоит в том, что добиваясь каких-либо успехов на пути духовного развития, получая какие-то ощутимые результаты в расширении сознания и развития своих способностей, вы, можно сказать, “подсаживаетесь” на это. В своих медитациях и путешествиях на тонком плане восполняете тот дефицит эмоций и ощущений, которые не может вам дать физический мир.

И чем необычнее опыт ваших практик, тем тяжелее возвращаться в физическую реальность. Она начинает тяготить и давить ещё сильнее, и всё больше нужно прикладывать усилий, чтобы оставаться в ней адекватным.

Вы становитесь похожими на дерево, которое тянет свои ветки к солнцу и считает свои корни чем-то низменным или, как вы говорите “тридэшным”.

У многих из вас разлаживается материальная сфера, не строятся отношения, не устраивает работа, накапливаются нерешённые проблемы.

К счастью, время отшельников и аскетов уже прошло, от вас не требуется самопожертвования, слепого поклонения и безвозмездного служения. Этот опыт нужен был для наработки определённых качеств тех, кто идёт по этому пути и помогает другим. Сейчас на первый план выходит баланс во всех сферах жизни, свободное беспрепятственное течение энергии в финансовой сфере, спокойных комфортных условиях жизни, гармоничных отношениях, счастливой реализации в любимом деле, ровное, безболезненное принятие внешнего мира.

Результатом ваших духовных исканий, практик, медитаций, прочтений духовной литературы и посланий должна стать ваша более счастливая жизнь. Ваш духовный поиск должен давать плоды в материальном мире, как дерево, которое подставляет свои ветки солнцу, осенью обязательно приносит плоды.

Это станет логичным результатом ваших усилий на духовном пути. Это перестанет быть “занятием ради занятия”. Перемены в жизни должны быть неизбежными, если вы всё делаете правильно.

Свет можно впустить в свою физическую часть жизни, в каждый её уголок. Помните об этом.

С поддержкой. Цивилизация Плеяд.

Контактёр: Елена Лозинская





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 549 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ЖИЗНИ., 28.02.2018., вашей, плеяды, структура | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+