Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 02.12.2021, 03:00
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1630]Еда и кулинария [5274]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8275]Здоровье,человек,красота [5001]История и культура [2619]Из жизни общества [2462]Из жизни животных и растений [1584]
Космос, астрономия [780]Люди и судьбы [1187]Мой дом - мой мир! [942]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [620]Предсказания,пророчества [1310]Психология [4594]Путешествия [628]Сад и огород [1452]
Смешное из жизни [788]Советы из жизни [2209]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4620]Цитаты,притчи,афоризмы [2019]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [393]Это интересно! Факты из жизни [2139]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15889
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 506
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Плеядеанская Ситуация



Плеядианцы зняты восстановлением территории внутри нашей Солнечной системы сейчас активно и уже восстановились до такой степени, что сопоставимо с ситуацией в мае 2016 года флот Сириуса и Андромеды не была затронута так сильно событиями в сентябре и начале октября и был в состоянии держать их позиции лучше.

Каждая крупная неудача, таким образом, следует с большим скачком вперед. Плеядеанцы уже установив новую Tachyon мембрану, расположенную вокруг Земли на определенном расстоянии внутри орбиты Луны. Эта мембрана структурно подобна тому, что некоторые другие люди называют "внешний барьер". Эта новая мембрана отрежет голову осьминога Иалдабаофа из своих щупалец и значительно ускорит очистку Солнечной системы.


Плеядеанцы также начали обращаться к невоплощённым людям в их жизни после смерти на высшем астральном плане.

Ситуация для нефизических самолетов было довольно сложной задачей в сроки между 1996 и 2016 годах. После большой эвакуации нефизического человечества в августе 1999 года лишь несколько миллиардов нефизических людей остались на эфирном и астральном планах вокруг Земли и во много раз здесь больше Рептилии. Эти Рептильные орды были удалены слой за слоем на протяжении многих лет светом сил до 2015 года, когда человеческая раса вновь стали преобладать на нефизических плоскостях вокруг Земли.

Теперь Плеядианцы заняты пробуждением нефизических людей и обучают их, чтобы стать духовными руководства для воплощенных людей снова. Этот процесс также расчистит путь для ангельских существ, которые начали снова обитать в астральных и эфирных самолетах.

Затем плеядеане начали частично отключить плазменный скалярные оружия, установленные на низких орбитах вокруг Земли спутников. Этот скалярная процесс демонтажа оружие будет еще продолжаться.

Ситуация с биочипами пока не улучшается.

Существует Некто "имплантанты" клиринговые протокол, который может быть несколько успешно противодействуя активности физических биочипов до определенной степени, так как они расположены в одних и тех же местах в организме в качестве плазмообразующего имплантатов:

http://recreatingbalance1.blogspot.com/2015/05/implants-clearing-protocol.html

Основным фактором, сдерживая событие еще выбросов плазмы .Они по-прежнему распространяются вдоль плазмы щупальца сущности Иалдабаофа. В голове осьминога вокруг Земли они связаны со следующим:

1. Плазменная скалярные оружие на низкоорбитальных спутников через плазму ультразвуковых технологий

2. Физические биочипы внутренней поверхности человечества

3. Инфразвуковые плазмы скалярные устройства в низких подземных базах Химеры

По мере того как плеядеанцы сделали эти успехи в последние несколько дней, Химера подстрекала Работники Света и Lightwarriors чтобы изгоняли Плеяды. Одним из примеров являются нынешние "ченнелинговые" некоторых лиц, названных "Стан-X" и "Шерр-On", Манжелая, и многих других работников тьмы, которые распространяющихся полную дезинформацию о Плеядеанцах и Движения Сопротивления.

Не допускайте, чтобы эти вещи отвлекали или путали вас. Энергичный контакт плеядеанское с наиболее пробудившихся и наименее запрограммированных тьмой и Lighwarriors Работников Света будет увеличиваться.
Плеядеанцы существа Любви и Света без какой-либо скрытой негативной повестки дня, как и любой, кто когда-либо встречался с ними может подтвердить из своего собственного опыта.

Вторым главным фактором, сдерживающим событие является глубокий ум запрограммирован состояние поверхности человечества, которая выбрала путь медленную возможно к раскрытию. Теперь небольшое меньшинство людей выполняют мероприятия света и несут нагрузку освобождения для многих, в то время как подавляющее большинство является неэффективными и просто ноют и делают неблагоприятные действия для выхода в систему света. Многие люди спрашивают меня, что нужно сделать, чтобы ускорить события. Ответ очень прост: каждый из вас был рожден с великой миссией. Многие из вас ее благополучно провалили. Идите внутрь себя, откройте эту миссию и осуществите её.

Все наши миссии в сочетании создадут событие.


Как я уже говорил много раз, прежде чем, не падет финансовая система темных, не произойдет до начала раскрытия мероприятия.

Как я и сказал ранее, как козырь их Хиллари Клинтон является марионеткой Кабаллы:

http://www.ascensionwithearth.com/2016/10/puppets-no-more-review-of-dark-nobility.html#more

Банановые комментарии и реакции на мои последние посты доказали, что многие продвижения работы по раскрытию уже были сделано. Обличительные замечания, когда я спросил, почему идет такое сопротивление и я должен продолжать размещение на своем блоге, они сообщили, что "им нужен голос разума и здравого смысла на поверхности планеты, которая может помочь в прорыве".

Основной проблемой является страх, который имеет тенденцию к облаку суждения людей. Некоторые люди имеют тенденцию отрицать страх и делать вид, что все прекрасно, и мы все одини (New Age толпа) или проецировать страх и видеть всех в качестве агента заговорщиков (теория заговора толпы):

http://sitsshow.blogspot.com/2016/10/Psychology-of-Truth-Sharing-and-Awakening-Others-with-a-Personal-Anecdote-Now-That-Youve-Awakened-How-Do-You- Пробудить-Others.html

Ключ к истинной проницательности заключается в следующем:

1. Признать свой страх и другие подавленные эмоции и трансформировать их. Есть много способов, подходов, лечебные методы и методы преобразования эмоции:

http://ethericliberation.com/Home.html

2. Обучать себя в основах науки, техники и всех других областей человеческого знания, чтобы ваш ум не может отвлекаться на полный абсурд много раз появляться в альтернативных средствах массовой информации (Нибиру врезалась в кого Земли?)

3. Медитируйте или найти какой-либо другой способ, чтобы соединиться с вашим высшим Я

4. Освободите себя от предвзятости и бессмыслицы альтернативных средств массовой информации, как вы освободили себя от предвзятости и глупости в средствах массовой информации, и думаю, что с вашей собственной голове.

Были могут опасаться ответы, основанные на мой нынешний пост о Asgardia. Я говорю здесь, опять же, проект Asgardia НЕ подключен к Кабале и НЕ уборки людей для рабского труда в пространстве и не является второй утечки мозгов.

Это просто проект от группы ученых-энтузиастов, которая хочет начать отколовшейся цивилизации. Хотя есть человеческий фактор, участвующий со всеми подавленными эмоциями и интеллектуальными предрассудками основателей проекта замешанный на, проект имеет потенциал и Плеядеане сообщили, что они будут поддерживать проект и попытаться установить контакт, когда придет время.

В истории человечества было много успешных положительных отколовшиеся цивилизации, среди них отколовшаяся цивилизации Grecian Hav-Musuv в 4 - м веке до нашей эры:

http://www.vj-enterprises.com/mojave1.html

Майянский отколовшаяся цивилизации в 9 - м веке нашей эры была еще одна положительная отколовшаяся группа, как это было Маркони сепаратистской подземный город в Южной Америке в 1930 - е годы:

http://www.anomalies.net/tesla-marconi-and-the-secret- город-в-облаках /

http://www.bibliotecapleyades.net/tesla/esp_tesla_18.htm

и, конечно , Организация (предтеча сопротивления) в 1970 - е годы.

Если событие происходит в течение нескольких месяцев, проект Asgardia не будет иметь никакого глобального влияния, но если событие произойдет через несколько лет с этого момента, она вполне может стать пусковым механизмом для сжатия прорыве.

Светлые силы поддерживают все положительные временные рамки, независимо от их продолжительности времени, так как все они создают магнитное притяжение, которое втягивает момент сжатия Breakthrough ближе.

Плеядеанцы желают для человечества, чтобы поднять с земли и поддерживают все инициативы общественного пространства с положительным потенциалом. Таким образом, они поддерживали девушек врил (позже этот проект был захвачен Химеры), они поддержали общественную программу НАСА поставить человека на Луну, как "нордической", по свидетельству Уильяма Томпкинсом:

http://sitsshow.blogspot.com/2016/08/Cosmic-Disclosure-Season-5-Episode-11-SSP-Think-Tank-with-William-Tompkins-Summary-and-Analysis-Corey-Goode-and- Давид-Wilcock.html

Плеядеанцы Таким образом, также поддерживает проект Asgardia и они поддерживают Элон Маск в своем видении, чтобы создать общественную космическую программу на Марс.



Проект Маск является очередным проектом, который имеет потенциал, чтобы выступать в качестве триггера для сжатия прорыве.

Плеядеанцы поддерживают все позитивные инициативы пространства, потому что они делают Контакт проще. Когда сопротивление послало несколько своих космических кораблей с планеты X наружу за пределы гелиопаузе, чтобы связаться с Плеядианцев, что контакт привел к революции на планете X и его последующее освобождение. Когда моя команда сделала небольшой шаг к Плеядеанами, запустив StratoProbe 1 за Завесы, Плеяд корабль появился на этом фото.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://2012portal.blogspot.com/2016/10/pleiadian-situation-update.html| Просмотров: 995 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Плеядеанская, ситуация | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 1
Сейчас комментируют: 2
carmelakv2, albertaul11


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+