Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.01.2020, 07:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июнь » 29 » Планетарное творчество от 27.06.17г.



Земля является нашим домом, нашей колыбелью и дорога каждому живущему на ней. Здесь мы взрослеем, набираемся мудрости, набивая шишки, растём духовно… За миллиарды лет Земля претерпела многое, а с ней и всё живое на ней, включая животный и растительный миры… Шли годы, сменялись тысячелетия и наконец настало время, когда идут структурные преобразования всего и всех. Мы подошли к вступлению в Золотой век и наша Гаюшка сдаёт экзамен для перехода в пятое измерение. И чем больше душ это осознают, тем легче будет переход. Больше года мы трудились в проекте, где главное было: Земля-Стихии- Человечество-Космос. Очень медленно от простого к сложному продвигалось наше творчество. Вчера состоялся последний сеанс в последнем цикле. Нас подготовили для чего то нового и более сложного в человеческом понимании. Это вовсе не значит, что мы отступаем в сторону, мы в строю и готовы внести свой вклад, хоть и маленький во Вселенском масштабе, в большой процесс под названием Земля. Итак, что же интересного мы увидели и ощутили во время вчерашнего процесса.

День выдался прекрасный, мы встретились в радости с Любовью к текущему сеансу…

Встали в круг и соединились сердцами. Увидели себя в треугольнике. Соединение между нами обозначило пирамиду, все углы и грани которой сверкали золотисто- жёлтым светом. Чувствуем возле нас оживление. Это подмога и поддержка наших Небесных Друзей. Они всегда рядом, всегда с нами. Сверху идут потоки энергии разного плана. Замечаем, что на нас одевают «царскую шапку» из драгоценных камней бело- сине- красного цвета с золотыми искорками. Неземной красотой и особой энергией наполняется наш круг. Чудесные идут энергии, от них повсюду благодать. Призываем Ангельскую Структуру с Верховным Ангелом. Слившись с ними в едином поле – чувствуем их всем телом. Идут сильные потоки и внутреннее наполнение в виде импульса, как будто запускают салют по всей Земле. Энергии сине-фиолетово-розовые с отблеском золотых песчинок. В небе появился рог в виде ракушки и мы вместе с Ангелами начали свой сакральный танец, распространяя по Гае потоки полученных нами энергий, которые закладывают в подсознания людей особые мыслеформы. На уровне сознания призыв к людям не забывать о своих Ангелах-Хранителях и обращаться к ним в любой ситуации с просьбой о помощи, осмыслить её и подсказать наилучший выход из неё.

…Идёт наполнение Светом и в этом Свете есть новые вибрации, запахи, чувства, новые ощущения проживания происходящего…

Получив достаточно, отдаём на Землю Матушку в подсознание всех живущих. Свет сине- золотисто- розовый, дойдя до Земли, рассыпается на миллиарды световых частиц, оседая и заполняя все пустоты, каждую клеточку и просачиваясь во внутрь- создают гармонию между сознанием и подсознанием. Даря чувство наполнения и расширения, принятия и понимания происходящего.

для заключительного сеанса со стихиями

Призываем учителя Иисуса, Наставников Сен Жермена, Архангела Гавриила, Свет Первоисточника и продолжая кружиться в сакральном танце с Ангелами начинаем петь Мантру 5 измерения. Наблюдаем и замечаем, что под воздействием танца и буйных, ярких красок мы похожи на небесный карнавал. Столько особых энергий и воодушевления доставляет нам этот ритуал. Мы словно молодеем и видим себя полными жизни и желания творить больше и больше. От Матушки Земли вверх взлетают миллионы белых голубей, в клюве у которых по красной розе-бутону. Это наша благодарность Творцу Создателю и всем Высшим мирам, далёкому Космосу. Поём гимн Мироздания и Земля радостно и счастливо улыбается всем нам. Её огромное сердце бьётся в такт Вселенной, наполняя нас своей прекрасной энергией. Гайя как драгоценная Матушка готова заботиться и лелеять каждого живущего на ней, обволакивая вуалью защищённости и милосердия. И пусть на ней проявится всё то, что запланировано свыше Творцом Мироздания.

Со-творчество: Милузина, Тахиас-Лествиция Небесная, Вералюдома.

в комментарии по нашему сеансу от 16.08.16

Комментарий с Тонкого плана:
Архангел Гавриил:

Чудесный день и настроение в порядке, на Тонком плане ждали Вас. Сеанс прошёл в прекрасных нотах, энергии струились, как всегда. Но вот момент, он значимый для всех – Искра Божественною Силой пронзила Землю всю насквозь и в жизнь землян новую свою волну впустила. У тех людей, что были сердцем в тот момент открыты – живительною влагой наполнились они.

В чертах же общих, я так скажу: Земля, планета Гайя имеет многий и великий приоритет, здесь сути есть, чьи Души неравнодушны к развитию её. Сознанию людскому помогают, в своих отчётах мысли излагают, забыв про личное своё. И здесь ещё хочу добавить – идёт стяжание Души, где выполнение миссии очень помогает. Но есть среди людей умы, кто это всё с лихвою пренебрегает. Оставим их, пусть Бог решает, где жить им и каким путём идти. Пусть будет радость в их сердцах и осознание прозреет. Мы искренне Любовью наполняем их и, как обычно, свои задачи выполняем.

Мы рады Вам, Вы научились многому в проекте. Пришла пора, готовить будем мы для Вас новейшее, по энергетике, со-творчество сейчас. И будет здесь всего один проект, по силе, своей мощи превосходит все предыдущие и мой совет – Вы подготовьтесь ещё лучше. Программу подготовки я Вам изложу, но и земное здесь своё включайте. Пришла пора подумать о себе. Вы столько Отдали Земле, но не ценят этого люди. Вопрос такой к Вам, милые мои: Готовы ль Вы принять Любовь Творца? Взглянуть на жизнь его глазами? Ответ Ваш подведёт меня Вас провести путём сознания Вашего и это Вам поможет и в дальнейшей жизни и, разумеется при творчестве с Землёй, проект, я повторюсь, будет более мощным.

Ну что, сегодня так сумбурно излагаю, но полагаю, мысль Вы уловили здесь мою и я сейчас за Вас у Бога попрошу. Мечтайте о самом прекрасном, не верьте тому, что Вам люди твердят. Во всех ситуациях сердце своё раскрывайте, почаще с Душой говоря. И знайте, любимые дети, Земля – она благодарная Вам. Стихии природы почитать продолжайте, они ещё будут в работе при Ваших полях. Да, нет в мире Вашем других слов для счастья, я просто их в цепочке энергий направлю сейчас в Ваши сердца.

Для всех, для людей Земли-Матушки-Гайи: Любовь, Вдохновение, Свет, всем, Творца. Живите осознанно, не поддавайтесь искушениям никогда. Пройдёт время Ваших стяжаний Души, возрадуясь в сердце, споёт песнь Любви и в празднике вечном будете жить. И вспомните строки мои Вы тогда, и скажете вслух: Как Жизнь Хороша!

Наставник, Куратор Ваш, здесь говорил. До скорого, дети, мы будем Вас ждать. Никак не могу я точку поставить, я радуюсь – выполнен пункт плана Творца. Ну всё, до свидания, пока, мне пора.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 491 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: от, 27.06.17г., творчество, Планетарное | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+