Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 22:55
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Январь » 2 » ПЯТИЛЕТКА УДАЧИ



Мы всегда с нетерпением ждем наступления нового года в надежде на то, что все плохое останется в прошлом, а будущее принесет исполнение желаний и удачу. Надо сказать, что 2019 год действительно подарит нам много уникальных возможностей, так как согласно восточным системам летоисчисления, является первым годом нового пятилетнего цикла и просто обязан принести в нашу жизнь обновленные энергии, которые мы будем взращивать в ближайшие годы.

Январь покажет нам основные тенденции развития событий в наступившем году. Осознанно проживая первый месяц года, мы закладываем программы, которые будем развивать в течение последующих месяцев.

Основной картой января стал 20-й Старший аркан из колоды Таро Тота. Автор колоды - Алистер Кроули назвал его «Эон». Сопровождающими стали малые арканы из той же колоды:

Двойка Жезлов,

Королева Жезлов,

Король Жезлов.

Что же обещают нам в январе эти карты?

Январь будет месяцем нестандартных решений, возможен отказ от каких-то традиций. Например… Если обычно вы проводите новогодние каникулы дома, то в январе 2019-го удивите друзей и родственников, отправившись на теплые острова в погоне за солнцем. Или напротив… Если обычно ищете новогодние приключения в путешествиях, то в январе 2019 подарите себе тишину и уют родного дома, тихие зимние вечера с семьей и близкими друзьями.

Обновите свой гардероб моделями непривычного цвета и стиля, попробуйте необычные для вас блюда, сделайте то, чего никогда не делали, начните учиться чему-то совершенно для вас новому. В общем, расширьте свои горизонты.

РАЗМАХ ВО ВСЕМ
В январе просто необходимо выстроить четкие планы на год! Впрочем, они должны быть не только четкими, но и грандиозными, масштабными. Не страшно, если все из задуманного теперь вам не удастся реализовать в течение года. Помните - впереди целый пятилетний цикл, но именно в январе 2019 вы будете определять его размах. Будьте смелее! Вы находитесь на пороге новых свершений, Вселенная поддерживает вас!

Январь принесет вопросы, связанные с родом и родственными связями. Если отношения в вашей семье крепкие, то в начале года не исключена ситуация, когда родные в очередной раз продемонстрируют вам, что на них можно во всем положиться. Возможно, речь – о финансовой помощи, которая будет исходить от представителей сильного пола.

Если в семье тлеет конфликт, то в январе события сложатся таким образом, что членам «клана» придется объясниться, расставить все точки над «i», а далее – жить без недомолвок и скрытого недовольства.

Младшее поколение, дети и внуки, потребуют в январе нашего участия в их делах. Возможны неприятные сюрпризы со стороны подростков. Строго их контролируйте, однако так, чтобы не задеть самолюбия молодых людей.

Выпавшие карты говорят нам и о том, что в первый месяц нового года предстоит сделать выбор - определиться по части приоритетов. Это может касаться и семьи, и работы, и творческих начинаний. Придется, наконец, выбрать того человека, с кем вы хотите провести этот год, а может и всю жизнь. Выбор, сделанный в январе, определит вашу дальнейшую жизнь на весьма длительный период. Так что взвешивайте все «за» и «против». Придерживайтесь своих взглядов, не позволяйте кому-то или чему-то менять принятые вами решения. Будьте стойкими, но избегайте конфликтов.

УСТОЙЧИВОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО
20-й аркан знаменует начало новой эпохи. Посему отжившие догмы в обществе, политике и религии будут активно разрушаться. В частности, углубится раскол в православном мире. Однако это не помешает стремлению людей найти себя в вере, прийти к Богу.

Власть будет укрепляться, но при этом начнется формирование очередной оппозиционной силы: на внутриполитическую арену выйдет новый лидер. Возможно, им станет женщина.

Внешнеполитическая обстановка будет напряженной, но устойчивой.

Положение рубля к доллару и евро в январе стабилизируется.

В январе не стоит делать серьезных денежных вложений, ограничьтесь построением комплексных планов, направленных на рост собственного благосостояния.

МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО
Январь может стать месяцем пожаров - необходимо предельно внимательно отнестись ко всему, что связано с огнем и электричеством. Это предупреждение касается не только новогодних праздников!

Январским балом правят Королева и Король Жезлов. Это значит, что мы будем очень эмоциональными и даже вспыльчивыми. У многих появится желание проявить упорство и настаивать на своем. Главное, чтобы все это не переросло в пустое упрямство.

Если вам придется столкнуться в январе с чьей-то гордыней, не вступайте в конфликт: не спорте, никому ничего не доказывайте. Найдете в себе силы промолчать – окажетесь в выигрыше.

В январе необходимо обратить внимание на свое здоровье. Хронические заболевания могут обостриться, также велика вероятность кризиса у тех, кто страдает гипертонией. Но есть и хорошие новости. Те, кто подхватят в январе простуду или еще какую-нибудь болезнь, поправятся достаточно быстро. Если вы решили бросить курить, то четвертая неделя января - прекрасное время для этого.

ПРОВЕДИТЕ ЭТОТ ЯНВАРЬ ТАК, КАК ХОТЕЛИ БЫ ПРОВЕСТИ ВСЮ ЖИЗНЬ,
И УДАЧА КАК МИНИМУМ НА ПЯТЬ ЛЕТ ПОСЕЛИТСЯ В ВАШЕМ ДОМЕ!
Татьяна Миловидова,
гранд-мастер Таро, руководитель школы Таро





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 276 | Добавил: Izzhizni| | Теги: удачи, Пятилетка | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+