Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 24.01.2020, 09:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1713]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4837]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7250]Здоровье,человек,красота [4606]История и культура [2002]Из жизни общества [1758]Из жизни животных и растений [1322]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [769]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4443]Путешествия [588]Сад и огород [1305]
Смешное из жизни [739]Советы из жизни [2127]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4435]Цитаты,притчи,афоризмы [1541]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5380]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25490
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10239
Никнейм: Region13
Публикаций: 1821
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Ноябрь » 17 » Пять способов общения, которые выбирают изменщики



На эту тему сказано уже достаточно. Измена всегда будет рассматриваться как обман, и гордиться игрой на эмоциях своего партнера не стоит. Однако, к сожалению, это не всегда мешает людям быть изменщиком или помогать изменять другому.

Люди прибегают к различным инструментам коммуникации, чтобы постоянно поддерживать связь с тем, в кого они влюблены. Популярный сайт знакомств Эшли Мэдисон (известен поиском партнера для измены) недавно провел опрос 1500 пользователей своего сайта о том, как изменщики бы хотели общаться с партнером, с которым изменяют. Здесь пять наиболее распространенных способов, которые были выделены по результатам опроса:

# 5 По телефону
56% людей, участвовавших в опросе, сообщили, что предпочитают использовать свой телефон в качестве способа общения с любовницей или любовником. Этот метод общения был выбран большинством пользователей.

Чтобы обезопасить себя, они отключают все уведомления, но при этом буквально прилипают к телефону. Самым очевидным знаком обмана может служить то, что история звонков, чаты и электронная почта удалены.

# 4 Электронная почта
Вторым по количеству голосов вариантом стала старая добрая электронная почта. Примерно 40% тех, кто принимал участие в опросе, проголосовали за такой тип общения. Письма легко скрыть и защитить паролем с пометкой «работа».
Для лжи всегда нужно прилагать усилия и изменщик должен соблюдать определенные правила и быть осторожным, например, не оставлять свою электронную почту открытой или отключить мгновенные уведомления.

# 3 Сайт знакомств
Сайты знакомств были выбраны 20% людей, принимавших участие в опросе. Учитывая, что Эшли Мэдисон – это сайт знакомств, несколько неожиданно, что процент не был выше. Благодаря многочисленным сайтам знакомств и доступным приложениям довольно сложно отслеживать, на каких из них человек находится.

Создание альтернативного профиля – это первое, что делают большинство изменщиков, и они общаются с любовником или любовницей через эти сайты знакомств.

# 2 Социальные сети
Социальные медиа – отличный способ встретить людей и поддерживать связь с ними, это хитрая платформа для тех, кто хочет общаться со своим любовником или любовницей. В большинстве социальных сетей делиться или публиковать какую-то информацию нужно с осторожностью, особенно если на вашей персональной страничке содержится много сведений.

Несмотря на это, 18% опрошенных сказали, что они все равно будут использовать социальные сети.

#1 Второй телефон

Это, безусловно, самый дорогой и хитрый вариант, но это не мешает людям иметь секретный второй телефон. Такой вариант ответа в опросе был выбран почти 11% пользователей.
Скрытие второго телефона от вашего партнера действительно сложное дело, это требует больших усилий. Конечно, большинство людей говорят, что это рабочий телефон, но нужно быть очень осторожным, если телефон остается лежать безнадзорно, то же касается и уведомлений.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 139 | Добавил: Izzhizni| | Теги: способов, которые, общения, изменщики, выбирают, Пять | Рейтинг: 4.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 1
alliurkaw


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+