Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 22:15
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4808]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4408]Цитаты,притчи,афоризмы [1518]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25398
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10036
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Третий – не лишний

На пороге Ханука и Новый год

Новогоднее чудо

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 10 » Письмо из-за завесы. Через Ольгу Косяченко.



Хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной накануне! Мы с мужем сидим на кухне, разговариваем, и вдруг я поднимаюсь, беру со стола телефон и выхожу в коридор квартиры с мыслью позвонить маме!!!!!! Мама совершила переход в мае 2012г. Номера телефона нет. Стою и размышляю, откуда пришла мысль? Понимаю, что мама вышла на связь. Беседа состоялась! На душе стало легко и радостно!

- Оля! Ваша Звезда подходит к закату и к восходу одновременно!

- Что ты хочешь этим сказать, мама?

- Закат цивилизации неизбежен. Кто-то восходит вверх по спирали эволюции, кто-то завершает свой цикл, который был ему отпущен для повторного обучения. Да! Есть и такие существа на Земле. К счастью, их мало!

- Что ожидает нас, землян, в ближайшее время, год, месяц?

- Сказать, что это будут радостные для вас события, не могу. Но для Духа это, несомненно, победа и рост. Души многие покинут физическую форму, т.к. форма не успевает перестраиваться. Всё претерпевает изменения, и если тело не успело (так, как у меня), то происходит быстрое развоплощение. Ты это наблюдала (она ушла из воплощения, т.к. оторвался тромб). Не думала я, что мой переход совершится так быстро, но предчувствовала его. Немного боялась. Но когда произошёл выход души, боли ушли, страх ушёл, вот тогда и встал вопрос: А что дальше?
Знай! Выбор всегда есть! И вот тут начинаешь быстро искать своему «Я» оправдания и пути сохранения. Чётко работает инстинкт самосохранения Души. Вспоминаешь молитвы и свои хорошие дела, чем был хорош для других, а не для своего «Я». Но всё это взвешивание или самоанализ происходит очень быстро. И когда выбор совершён, тогда и появляется НЕКТО, КТО сопровождает туда, где выбрала Душа быть. Вот тогда ты и начинаешь ощущать полёт, движение и притяжение. Да, в твоём выборе тебе помогает твоё Высшее «Я», но это понимаешь позже. А по "прибытии" начинается процесс "узнавания". Ты узнаешь родных и близких, друзей. Где-то сознанием понимаешь, что их нет, они ушли, но ты ещё не с ними. Думаешь, что это временно, что это не с тобой произошло. Но потом дуальность начинает отпускать, а вернее, ты начинаешь отпускать её. Вот этот процесс очень интересный! Ты становишься ребёнком и начинаешь играть, заигрывать сам с собой. Конечно, ты не один в этом пространстве. Тебя ведут и помогают. Помогают менять мышление, т.к. всё помысленное начинает приобретать формы. Ты начинаешь задавать вопрос, а зачем это тебе? Тело другое, есть не хочется. И вообще бОльше комфорта. Общение идет на уровне мысли. Приходит понимание, что тебе ничего не грозит из вне, что только твои мысли, привычки мыслить определёнными категориями, начинают тебе мешать жить. И вот тогда ты тоже выбираешь - КАК быть дальше? Всё это время тебя окутывает любовь, и я бы сказала - блаженство. Но человек по натуре непоседа. Через какое-то время хочется что-то делать, быть полезным и благодарным тем, кто всё это время заботился о тебе.

И ты снова делаешь выбор! На Земле об этом не задумываешься. Ты выбираешь, как тебе кажется, лучший вариант. Но нет возможности у тебя просмотреть дальнейшее развёртывание событий. Здесь есть эта возможность. Мы видим те ошибки, которые каждый из вас совершает, только отношение к ним другое, Это, действительно, как спектакль. Мы видим вашу игру в нём, но помешать, предупредить не можем, т.к. вы нас не слышите.

И только те люди, которые встали на путь духовного развития осознанно, начинают совершать всё меньше и меньше ошибок. Они поднимают уровень вибраций, т.к. меньше становится осуждений других людей, разочарований, самобичеваний, вины и т.д.

Таким образом, и становится светлее вокруг них. Тогда и тянутся к ним люди. У других бывает наоборот. Свет слепит следом идущих. Не привыкли их глаза к Свету. Зависть их застилает, глядеть не даёт. А человек светлый шагает по жизни и невдомёк ему, что друзья от него отвернулись. Душу им отдаёт, а толку нет! Вот здесь и стоит ему призадуматься, что может быть и не нужен им его Свет. Нужно двигаться ему дальше. На этом пути часто происходят сбои. Хочется и друзей сохранить, им угодить, а Душу свою загубить. Сбить её с Пути праведного. Поэтому Силу Воли нужно иметь крепкую на этом отрезке. Не бояться перемен. Придут другие друзья, на другом уровне. А тех ни в коем случае не судить. До поры они шли с тобой вместе, а дальше у каждого свой Путь! Вот и происходят такие изменения в обществе. И каждого притягивает своё!

За меня не печалься! Вижу твои вопросы, чисто материальные. Как живёшь? Есть ли семья? И т.д. Живу хорошо и семья есть, и счастье и радость в семье есть. Есть то, чего не испытала в последнем воплощении на Земле. Здесь всё обрела. А цифра 26 тебе не зря вспомнилась. Именно тогда и произошёл окончательный выбор моего Пути в последнем воплощении. Я люблю тебя и всех вас! Детей, внуков, правнуков. Прими мою помощь тебе! –

- ПРИНИМАЮ!!!!!!!!!!

- Ты вскоре это почувствуешь. И слышишь, никогда не печалься. Свой Путь ты давно выбрала!
С любовью Галина - Анна!



С любовью Ольга!

04.03.2017г





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.light-group.info/co-creation/chennelingi/3097-pismo-iz-za-zavesy?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+ligh| Просмотров: 1152 | Добавил: MedVed| | Теги: ольгу, из-за, завесы., письмо, через, Косяченко. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 1
vseledivew


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+