Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 29.03.2023, 13:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1846]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8613]Здоровье,человек,красота [5148]История и культура [3300]Из жизни общества [3737]Из жизни животных и растений [1640]
Космос, астрономия [912]Люди и судьбы [1214]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [745]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [797]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [320]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [507]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19432
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 601
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Адам и Ева: почему в Раю у них не было детей

С каким из народов России русские воевали дол

Рыба, человек или аббревиатура: что на самом

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Первый шаг на пути к тому, чтобы стать богатым – передать ваши желания Богу.



Это действительно так, и вы увидите, что для того, чтобы осуществить это, необходимо в гармоничной манере "соотнести" себя с интеллектом бесформенной материи.

Добиться этого гармоничного отношения – вопрос первостепенной и жизненной важности, поэтому я здесь уделю некоторое время его обсуждению и дам вам инструкции, которые, если вы последуете им, непременно приведут ваш разум к абсолютному единению с высшей силой, или Богом.

Весь процесс умственного приспособления и настройки можно выразить одним словом: Благодарность.

Первое, вы верите, что существует единая разумная материя, из которой возникло все. Второе, вы верите, что эта материя дает вам все, что вы желаете. И третье, вы связываете себя с ней чувством глубокой и проникновенной благодарности.

Многие люди, которые живут правильно во всех остальных аспектах, остаются бедными из-за недостатка благодарности. Получив один дар от Бога, они "обрезают провода", которые связывают их с ним, забывая выразить ему признательность.

Легко понять, что, чем ближе мы живем к источнику богатства, тем богаче мы станем; легко понять также, что вечно благодарная душа живет ближе к Богу, чем та, что никогда не обращается к нему с выражением признательности. Чем больше благодарность, с которой наш разум останавливается на высшем, когда к нам приходит нечто хорошее, тем больше хорошего мы получим, и тем быстрее оно придет к нам. А причина просто в том, что отношение благодарности приводит наш разум в более близкое соприкосновение с источником, от которого исходят блага.

Если для вас нова мысль о том, что благодарность приводит ваш разум в состояние большей гармонии с созидательными энергиями Вселенной, то присмотритесь к ней внимательнее, и вы поймете, что это правда. То хорошее, что у вас уже есть, пришло к вам в соответствии с определенными законами. Благодарность выведет ваш разум на пути, по которым развиваются события, удержит вас в гармонии с созидательными мыслями и не позволит "впасть" в мысли о конкуренции.

Только благодарность поможет вам смотреть на целое, и не даст вам совершить ошибку, думая, что запас ограничен – а сделать это было бы пагубно для ваших надежд.

Существует закон благодарности, и если вы хотите получить результаты, к которым стремитесь, совершенно необходимо соблюдать этот закон. Закон благодарности – это основной принцип, что действие и противодействие всегда равны и имеют противоположные направления.

Признательное обращение вашего ума с благодарной хвалой к высшему разуму – это высвобождение или расход силы. Оно непременно достигнет того, чему адресовано, и реакцией будет немедленное движение к вам.

"Станьте ближе к Богу, и он станет ближе к вам". Это утверждение психологически истинно. И если ваша благодарность сильна и неизменна, реакция бесформенной материи будет сильна и неизменна; движение вещей, которые вы хотите, будет всегда в направлении к вам. Заметьте благодарное отношение Иисуса, как он всегда, по-видимому, говорит: "Я благодарю тебя, Отец, что ты слышишь меня".

Вы не можете развить большой силы без благодарности, потому что благодарность – то, что связывает вас с силой.

Но значение благодарности не только в том, чтобы приносить вам блага в будущем. Без благодарности вы не можете долго удержаться от недовольных мыслей о происходящем (окружающем).

В момент, когда вы позволите своему уму задержаться на недовольстве, вы начинаете терять почву. Вы концентрируете внимание на обыкновенном, простом, бедном, жалком и посредственном – и ваш разум принимает форму всего этого. Затем вы передаете эти мысленные образы бесформенному - и обыкновенное, простое, бедное, жалкое и посредственное приходит к вам.

Позволить своему уму задержаться на худшем – значит становиться им и окружать себя худшим. С другой стороны, фиксировать свое внимание на лучшем – значит становиться им и окружать себя лучшим.

Созидательная сила внутри нас "приводит нас в соответствие" с образом того, чему мы уделяем наше внимание. Мы тоже состоим из мыслящей материи, а мыслящая материя всегда принимает форму того, о чем она думает.

Благодарный разум неизменно сосредоточен на лучшем. Таким образом, он имеет тенденцию становиться лучшим. Он принимает форму или качество лучшего, и получает лучшее.

Благодарность рождает веру. Благодарный разум неизменно ожидает хорошего, и ожидание становится верой. Отклик на благодарность вызывает в разуме веру, и каждая исходящая волна благодарения увеличивает веру. Человек, не испытывающий чувства благодарности, не может долго удерживать живую веру, а без живой веры, как мы увидим в следующих главах, мы не можем стать богатыми созидательным путем.

Необходимо развивать привычку испытывать благодарность за все хорошее, что приходит к вам, и благодарить постоянно. А так как все способствовало вашему прогрессу, вы должны все включить в вашу благодарность.

Не тратьте кучу времени, говоря или размышляя о недостатках и неверных действиях власть имущих. Их организация мира создала вашу возможность; все, что у вас есть, вы получили благодаря им. Не сердитесь на коррумпированных политиков. Если бы не было политиков, мы бы попали в состояние анархии и ваши возможности сильно уменьшились бы.

Бог трудился очень долго и терпеливо, чтобы привести нас туда, где мы есть, с индустрией и правительством, и он продолжает свою работу. Нет ни малейшего сомнения, что он избавится от плутократов, магнатов трестов, воротил индустрии и политиканов, как только без них можно будет обойтись, но пока они необходимы. Помните, что все они помогают организовать "пути передачи", по которым богатства придут к вам, и будьте благодарны. Это приведет вас в гармоничные отношения с добром во всем, и хорошее во всем будет двигаться к вам.

Уоллес Уотлз





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: http://ТетаХилинг с Алексеем Олонцевым| Просмотров: 1123 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ваши, тому, богатым, стать, Шаг, чтобы, первый, на, передать, пути | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Arar

IgChad

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+