Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 09:52
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 9 » ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ ВОЛНА. 9.10.2014.



Я уже писала в книге «Галактический интернет» что нас ждёт в Третьей волне. Теперь займусь своим любимым прогнозированием будущего методом экстраполяции и предвидения Божественного Плана.

Итак!

1-я гармоническая Конвергенция по Крайону была в 1987 году. Тогда началась «Перестройка» и Первая волна Духовного Пробуждения. Люди, изголодавшись по новой информации из-за жуткой цензуры и запрета советской эпохи, с жадностью набрасывались на любые новые книги, в том числе и эзотерические. Перестройка была и в политике, и в экономике, и в образовании, и в религии и везде, где только можно.

Хотя всё тёмное тоже вылезло наружу, дорвавшись до беспредельной свободы – до сих пор люди голосуют против этого свободного и демократического беспредела, уж лучше порядок и ограничение свободы некоторых….

2-я Гармоническая конвергенция произошла в 1999 году и началась Вторая волна перерождения, и опять во всех сферах. Третья Гармоническая Конвергенция произошла 12.12.2012г. Тогда многие ждали «Конца Света», и для некоторых он действительно начался.

Началась третья «Перестройка» и уже на Мировом уровне, а не только в России и во всех сферах. Но про экономические и политические составляющие мы сейчас говорить не будем. Это тема отдельного разговора. И впереди нас ждёт экономическое возрождения после очищения, и политические реформы, причём Мирового уровня, и Евразийский Союз, и ШОС, и БРИКС скоро себя покажут во всей красе и со всей силой.

Очищающие кризисы приведут к становлению Новой мировой системы. А пока поговорим о Духовном Пробуждении. Каждая волна начинается с разрушения старого Мира, с Перестройки сознания и всего остального. И я ждала, когда же начнётся новый подъём, и дождалась. Сегодня, 9 октября, в день полнолуния в созвездии Девы (по ведической научной астрологии) началась Третья волна. Что она принесёт? Подобное состояние у меня было в 1989 году, когда я первый раз попала на 1-е Всесоюзные Рериховские встречи на озере Тургояк.

Там же были и Оптималисты- Ивановцы, ведущие здоровый образ жизни без вредных привычек по системе Порфирия Иванова. Потом я каждый год ездила на всесоюзные Рериховские встречи и на международные Фестивали Оптималистов. До сих пор вспоминаю. Тогда казалось, что Божье Царство и Рай на Земле наступят совсем скоро.

Духовные Центры и Школы рождались как грибы после дождя, началось массовое просветительство. А с ними появились и всякие маги, экстрасенсы, целители, которые раньше только в психбольнице были. И до сих пор некоторые люди их не воспринимают. Но в 1996 году началась деградация.

Общества стали распадаться, уходить в подполье. Появились Чёрные Учителя и секты. Я тогда вела свою эзотерическую школу, но сейчас не об этом. В 1-ю волну появились различные Учителя, Гуру, но их эгоизм и корысть, искажение истинной духовной информации стали приводить к печальным последствиям.

Большинство людей оказались не готовы к сильным огненным энергиям, особенно взрослые. И мало кто смог совместить духовное развитие с зарабатыванием денег и семьёй. Возникали конфликты. Распадались семьи, некоторые становились шизофрениками. Многие начала деградировать и уходить снова в материальные проблемы – кушать-то что-то надо.

После Второй Волны в 2002 году появились уже не Учителя, а Посланники типа Микушиной, Маслова, Котельниковой и т.д. Они получали «диктовки», Послания от Высших Сил под диктовку, ченнелинги, чтобы не исказить информацию. И сейчас только ленивый этим не занимается. Интернет просто переполнен всякими ченами (диктовками) от Творца, от Учителей, от разных Космических и Божественных сущностей, от разных Святых, Архангелов и Цивилизаций.

И мне пришлось столкнуться с людьми, которые получая такие диктовки, не замечали в силу своего эгоизма и несовершенства, как в их канал подключались «тёмные» сущности и настраивали этих людей на уход с физического плана и самоубийство. Некоторых я не успела спасти, но всем, кто со мной общался, я помогла, хотя не все были мне за это благодарны.

Но сейчас я уже никого спасать не хочу, организовывать разные духовные центры и школы тоже не хочу. Мне достаточно 2-3 единомышленника, чтобы общаться и проводить духовную работу. Думаю, мне очень повезло родиться вовремя и стать прямым свидетелем и участником всех трёх волн Духовного Пробуждения. Такого реалити-шоу не увидишь ни на одной другой планете.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Источник: http://www.proza.ru/2014/10/23/980| Просмотров: 764 | Добавил: Татьяна| | Теги: 9.10.2014., волна., вторая, Первая | Рейтинг: 2.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+