Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 03:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 16 » Перемены. Апрель 14, 2015



Все изменения, запущенные в пасхальную ночь, продолжают своё распространение по всей планете. Перемены идут настолько глобального масштаба, что ждать мгновенных результатов невозможно. Чем больше и объёмней происходит процесс, тем большее время требуется для его реализации. Но и тем необратимей будут последствия.

Работа по ликвидации всех пяти коллайдеров на планете продолжается. Запущенные энергопотоки, настроенные на ликвидацию этого проекта, будут действовать непрерывно, пока не достигнут результата. Возможно, именно из этой серии последняя новость:
"Галина Дронникова
Я думаю будет всем интересна вот эта новость!!! ЛАВИНА В ШВЕЙЦАРСКИХ АЛЬПАХ

Два сотрудника Европейской организации ядерных исследований (ЦЕРН) погибли во время схода лавины в швейцарских Альпах.

По данным полиции, 49-летний француз и его 33-летний коллега из Швейцарии попали под лавину в воскресенье во время лыжной прогулки.

Гражданин Франции работал в инженерном подразделении ЦЕРН, другой погибший занимался лазерными лучами.

Главной исследовательской площадкой ЦЕРН является большой адронный коллайдер (БАК), созданный при участии физиков из многих стран, в том числе из России. Он расположен на границе Швейцарии и Франции. В его 27-километровом кольце сталкиваются пучки протонов, разогнанные до почти световой скорости.
Вот и подтверждение пришло,жаль конечно людей.
сегодня в 0:51 на Вашу запись 12.04.2015г. / Пасхальная.."

Программы настроены таким образом, что исходя из Энергий Творца, они на планете обладают полным приоритетом перед всеми другими энергиями, а значит, им ничто помешать не может. Вопрос о прекращении работы коллайдеров решён окончательно и необратимо. Физическое прекращение их работы - вопрос времени.

Заживление планеты прошло благополучно и сейчас она окончательно восстанавливает свои силы.



Новейшее оружие, работающее на основе лучей разной частотности и способное незримо поражать человека, оказалось, вследствие воздействия Энергопотока от Творца, повреждённым на всей планете. Пока окончательно эту тему закрыть не могут, но установлен жёсткий контроль за попытками восстановить технологию изготовления этого оружия. Каждая такая попытка будет жёстко пресекаться, вплоть до физического устранения нарушителей запрета.

Большая часть кораблей рептилоидов уничтожена. Оставшиеся корабли обесточены и никакой угрозы ни для кого не представляют. Пока принято решение их на время оставить в покое, но под постоянным присмотром. Часть кораблей на дне океана, часть на подземных базах.

Сама цивилизация рептилоидов практически ушла из нашей группы миров. Вернее сказать, управление планетой перешло фактически Галактическому Совету и Совету Планетарной Коалиции под прямым Лучом Творца. И влияния самих рептилоидов уже практически не осталось. Но осталось мощное влияние негативных программ, которые на протяжении тысячелетий внедрялись в сознания людей. Остались люди с генами рептилоидов, по сути нелюди. А ведь они-то как раз и были у руля нашей цивилизации последние столетия. Их время уже ушло, но в их распоряжении пока ещё огромный ресурс, созданной ими Системы. Вреда они могут принести ещё очень много(чем, в принципе, активно и занимаются). Бороться против Системы бессмысленно Борьба с ней только её усиливает. Единственная возможность - это выйти из под её влияния. А для этого нужно раскрыть в себе свои Энергии Любви и активно наполнять ими все аспекты своей жизни. Частота Энергий Любви выводит человека из под диктата Системы, делает его по-настоящему независимым и свободным, и выводит на прямую связь со всеми своими Высшими Аспектами. Но работу эту за человека никто сделать не в состоянии Это должно быть его собственное решение и усилие.

Портал, созданный в пасхальную ночь, продолжает свою работу. Большую часть энергооболочек(душ), оставшихся от рептилоидов, уже удалось собрать по всей планете. Работа с Чечнёй(её чистка) продолжается.

Православный христианский эгрегор прошёл серьёзные преобразования. Как это проявится, сказать пока сложно. Посмотрим, как будут дальше развиваться события. Но уже сейчас есть несколько моментов, которые обращают на себя внимание. В сети есть множество сообщений, что во время пасхального богослужения у патриарха погасли свечи и он продолжал служение с погасшими свечами. Даже есть несколько фотографий этого. А вот другая новость:
"Марьям Янаева
НАСТАЛО ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!!!!

У нас тут в Питере чудо было! Во время Крёстного Хода вокруг Казанского Собора, прямо на Невском!

В этом Соборе хранится самая главная Икона - Казанской Божией Матери.
В блокадном Ленинграде именно этой Иконой создали энергетическое ограждение. Провели крестный Ход по границе города. А в Москве по личному Приказу Сталина эту Икону взяли на борт самолета. И самолет облетел всю Москву по периметру!

И вот вчера, в Пасхальную ночь, во время Крёстного Хода вокруг Казанского Собора случилось чудо!
Весь Невский был забит народом. Сам Крёстный ход был длиной 1,5 км!!! От сильного порыва ветра почти у всех людей погасли свечи.
И через какое-то время САМИ СОБОЙ ЗАГОРЕЛИСЬ ОПЯТЬ!!!
Все были в шоке!
Сосед, молодой парень, даже выразился очень «образно» - «у меня мурашки по шерсти побежали!»
Такого еще никогда раньше не было, чтобы у людей в руках свечи сами собой загорались!
Только в Иерусалиме Благодатный Огонь сам вспыхивает один раз в 12 ночи на Пасху.
А тут у всех людей подряд загорелись свечи!
Вот уж точно Время Перемен настало!

Ирина Кулакова, г. Санкт-Петербург

13.04.2015 г. "
Вот такой произошёл замечательный случай. Я думаю что таких случаев на самом деле было много, просто в СМИ их не тиражируют, а вот мы сможем.

Делитесь информацией. Сейчас она для всех главное оружие. А самое большое препятствие для изменения мира - это собственный эгоизм и невежество. Тьмы нет, а есть отсутствие Света.

С уважением ко всем "Светлячкам".
Вооллстриусс Абсалямов





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://vk.com/id189326350?w=wall189326350_1330| Просмотров: 1738 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: апрель, 2015, 14, Перемены. | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
Garfftgooma


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+