Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 06:32
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 16 » ПЕРЕХОД Новые Энергии



"С начала июля вы стали получать энергии, приходящие с Солнца, которое находится в стадии сильной активности. Многие планеты вашей солнечной системы в настоящее время значительно поднимают уровень своей вибрации. Мы больше не говорим о четвёртом или пятом измерении, потому что на данном новом этапе эти термины потеряли свою актуальность.

Раньше при передачи информации мы часто употребляли слово "измерение", чтобы донести информацию до сознания людей; мы выражались таким образом, чтобы люди могли нас понять. С другой стороны, измерения больше не существуют, речь идёт просто об устойчивых вибратуарных состояниях. Мы хотели бы пояснить, что представляют собой эти вибратуарные состояния, и мы скажем об этом несколько слов.

Существа, которые находятся в таких вибратуарных состояниях, постоянно настраивают себя, адаптируют себя к ним, чтобы быть в гармонии с ними; в реальности нет никаких зафиксированных уровней вибрации, потому что всё находится в постоянном восходящем движении.

Как вам рассказать о некоторых вещах, связанных с тем, что может произойти в вашем мире, не подпитывая энергией некоторые силы? Мы просто напросто скажем вам вот что:

Вы живёте в период, когда всё возможно. Вам оказывают содействие все Великие Существа, которые заботятся о Земле, помогая вам интегрировать сильнейшие энергии, которые вы начали получать. Вы этих Существ не видите, вы их не осознаёте, но эти необыкновенные Существа Любви и Света существуют, они заботятся о Земле и стараются свести до минимума некоторые события, чтобы позволить большей части человечества пробудиться. Эти Существа пытаются смягчить эффект интеграции вами того потока энергий, которые вы получаете.

В следствие прихода новых энергий, в мире могут происходить очень большие манифестации, крупные восстания. Мы не говорим, что они будут иметь место в июле, мы просто говорим, что эти энергии начинают поступать в этот мир с июля месяца.

Тем не менее, всё может начать развиваться очень быстро в обоих направлениях. Если у людей произойдёт скачок в сознании и наступит высокая степень пробуждения, то помощь, оказываемая Великими Существами, будет существенной: она смягчит эффект интеграции новых энергий. (Мы не говорим о низких или высоких энергиях, так как энергия не имеет ни положительной, ни отрицательной окраски, она нейтральна. Чтобы было более понятно для вас - это жизненная энергия, которая позволяет сублимировать жизнь).

Люди, которые находятся в дисгармонии с этими новыми энергиями, будут иметь трудности в плане интеграции этих энергий, им будет трудно их проживать в реальности.

Можно ожидать народные волнения, бунты, потому что человек, чьё сознание начинает действительно пробуждаться, больше не согласен с тем, чтобы им манипулировали, не согласен с тем, чтобы над ним господствовали, как это было для некоторых людей в течении тысяч лет. Эпоха господства заканчивается, и энергии, приходящие большим потоком в ваш мир, являются составной частью как пробуждения, так и того, что может помочь изменить ваш мир.

При этом у людей есть два варианта выбора, (и для некоторых этот выбор будет довольно драматичным): выбор продолжать спать, оставаясь под властью небольшого меньшинства, или выбор сказать: "Нет, нам надоело жить по-старому, мы хотим жить по-новому, в братстве, в справедливости, в Любви, в красоте и уважении. "

Надо всего несколько миллионов человек, чтобы перевести этот мир на другие рельсы! Тогда энергия, которая не имеет, как мы уже говорили, никакой окраски, которая не является ни хорошей, ни плохой, которая является энергией жизни, может существенно помочь пробуждающемуся человеку взять управление жизнью в свои руки и полностью изменить направление, отвергнув всё то, что ему навязывалось некоторыми людьми в течение тысяч лет.

Людям дана свобода выбора, в зависимости от их готовности они могут пробудиться или продолжать спать и страдать. Если вы больше не хотите страдать, тогда отказывайтесь от страдания, но без применения жестокости и насилия! Путь жестокости и насилия ещё никогда не помог изменить мир, а наоборот!

Представьте себе, что благодаря энергиям, которые вам посылают, и благодаря помощи Великих Существ, которые позволяют этим энергиям не быть разрушительными, вдруг ваш мир преобразовался, так как человеческое сознание поменялось. Вы просыпаетесь одним прекрасным утром и всё по-другому в вас; у вас другие желания, вы по-другому относитесь к работе, к жизни, по-другому выстраиваете человеческие отношения. И вы говорите себе: "Отныне я хочу быть счастливым", и тут же, как по эффекту снежного кома, все люди подумали о том же самом.

Что может сделать власть невидимая, но управляющая реальностью, против подавляющего большинства человечества, которое отвергнет его? Ничего!

Просветление через осознание это самый лучший инструмент, имеющийся в вашем распоряжении. И зависит только от вас, будете ли вы работать с помощью этого инструмента или нет!

Возвращаясь к энергиям, мы просто хотим ещё добавить следующее: в течение июля, августа, сентября и дальше, мы просим вас оставаться настолько положительными, насколько это возможно, просим вас по-другому относиться не только к самому себе, но и к тем, кто вас окружает.

Когда вам предстваёт прожить трудную ситуацию, постарайтесь увидеть её с положительной стороны, не уходя в низкие энергии! Если вам немного грустно (а по действующему в вашем мире закону резонанса, вы можете войти в резонанс с мыслеформами страдания, печали и противоборства человечества), то призовите радость, и вы увидите, что ваше состояние измениться. Истинная радость (но не радость наигранная) меняет восприятие мира!

Поначалу людям будет не очень легко интегрировать новую вибратуарную частоту, новые энергии. Но если вы подготовили себя, тогда будет не так трудно.

Вы будете по-разному чувствовать эти энергии в своём теле. Вы можете почувствовать себя дурно, почувствовать недомогания, сердцебиение, иногда головные боли. У вас могут появиться некоторые проблемы со сном: вы будете с трудом засыпать, или вы проснётесь в середине ночи, чувствуя прилив жара в теле без каких-либо на то причин. Вы также можете иметь небольшое головокружение из-за поступаемых новых энергий, у вас может пропасть аппетит. Почему? Потому что вы начнёте питаться праной. Это тоже реально! Вполне возможно, что иногда вас будете немного тошнить. Всё это характерные признаки изменения вибратуарных состояний и интеграции новых энергий.

И нет никакой необходимости волноваться по поводу всех этих дискомфортных состояний: ведь надо же каким-то образом этим энергиям найти своё место в вашем теле! Постепенно все эти физические недомогания пройдут, потому что если вы находитесь в гармонии с ними, то все проблемы со здоровьем, какими бы они ни были, исчезнут.

Но если по истечении какого-то времни вы продолжаете чувствовать себя физически плохо, если недомогания создают вам большие проблемы, то, конечно, вы можете обратиться к врачу. Мы не говорим вам не обращать внимания на недомогания! Просто знайте: если эти симптомы возникают эпизодично, если они совпадают с тем, что мы описали, и если они длятся не очень долго, то они являются результатом интеграции новых энергий.

Постепенно ваше тело будет трансформироваться. Благоприятствуйте этим трансформациям, не сопротивляйтесь им! Чем больше вы будете благоприятствовать этим трансформациям, тем менее болезненными они будут для вас! "





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://КОЛЕСО ФОРТУНЫ| Просмотров: 704 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: энергии, новые, переход | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 1
juliakuh


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+