Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 30.03.2023, 13:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1846]Еда и кулинария [5309]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8613]Здоровье,человек,красота [5148]История и культура [3305]Из жизни общества [3740]Из жизни животных и растений [1640]
Космос, астрономия [913]Люди и судьбы [1214]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [745]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [798]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [320]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [507]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19443
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 602
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Тёща

Борщ из запеченной свеклы

почему астероид Оумуамуа движется по такой пр

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 9 » Парад планет и другие астрономические события января. Нумерологический гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года



Цифры окружают нас, следуя за нами повсюду. На протяжении многих веков ученые пытаются отследить влияние цифр на нашу жизнь.

Их старания помогли создать современный нумерологический гороскоп и науку нумерологию, которая твердо стоят на скрупулезных исследованиях великих умов в области чисел.

Нумерологический гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года объявляет вступление во время правления цифры Три.

Тройка обычно символизирует непостоянство, стремление к самовыражению, а также некоторый эгоизм. Это крайне полярное число, которое вызывает множество противоречий, зачастую приводя людей к разногласиям.

Карьера и деньги

Тройка крайне расточительна. Она любит потратить побольше денег, поэтому нумерологи рекомендуют отказаться от дорогостоящих приобретений. Деньги лучше положить туда, откуда никто их не достанет до понедельника.

Удачу принесут осторожность и самоконтроль.

На работе и в делах Тройка поможет добиться некоторых успехов, однако гороскоп рекомендует быть осторожнее в высказываниях и в коммуникациях с коллегами и партнерами.

Тройка может преподнести вас с негативной стороны, выставив сплетником, поэтому рекомендуется говорить о людях только положительные вещи.

Любовь и отношения

Тройка стремится привнести в ваши отношения нечто новое. Попробуйте найти для себя и для своего партнера новые направления и новые увлечения.

Тройка сблизит вас, сделав общее дело плацдармом для покорения вершин любви. Цифра Три также положительно влияет на грациозность и соблазнительность, помогая произвести первое впечатление при знакомствах.

С другой стороны, Тройка может привести к разногласиям со второй половинкой или с родными. Это вызвано полярностью числа, его непостоянством.

Рекомендуем на этой неделе вести себя как можно более дипломатично — это поможет сохранить удачу и хорошие отношения с близкими людьми.

Здоровье и эмоции

Тройка весьма неоднозначна в плане здоровья и общего самочувствия. Во время влияния этой цифры нумерологи советуют усиленно следить за здоровьем, занимаясь спортом и принимая только полезную пищу.

Это означает, что из рациона стоит исключить фастфуд и жирные, жареные блюда. Чрезмерность в употреблении алкоголя также может лишить вас энергетического равновесия.

Неоднозначность и ветреность — это те два качества, которые могут сделать Тройку довольно неприятным числом. Стоит взглянуть на нее с положительной стороны и поучиться осторожности на этой неделе.

С 11 по 17 января рекомендуем для привлечения удачи быть честными с собой и окружающими людьми, а также проявлять сдержанность

https://dailyhoro.ru/article/numerologicheskij-goroskop-nanedelyu-s11po17yanvarya-2016-goda/

*******

В январе 2016 года жители Северного полушария смогут наблюдать немало интересных астрономических событий. В их числе — парад всех ярких планет Солнечной системы с присоединившейся к ним Луной.

Об астрономических событиях января рассказано на сайте Московского планетария. Некоторые из них останутся незамеченными при отсутствии специальной техники для наблюдения; другие доступны всем желающим.

Так, 3 января Земля будет находиться на расстоянии 0,983 а.е от Солнца, то есть в ближайшей точке своей орбиты.

Видимый диаметр Солнца в этот день будет наибольшим.

Январское небо украсит комета Каталина, которая в новогоднюю ночь будет на небе рядом с ярким Арктуром (альфа Волопаса), а 17 января пройдет на близком к Земле расстоянии.

Увидеть ее можно при помощи обычного бинокля на ясном не засвеченном городскими огнями и полной Луной небе.

В январе комета движется по созвездиям Волопас, Гончие Псы, Большая Медведица и Дракон; затем — по созвездиям Жираф, Персей, Возничий и 28 мая исчезнет из поля видимости, улетая в глубины космоса.

4 января ожидается пик метеорного потока Квадрантиды. Рассмотреть до 200 метеоров в час (лучше всего — с 23:00 до рассвета) можно невооруженным глазом, однако метеоры имеют слабую светимость и среднюю скорость.

Квадрантиды вылетают из созвездия Волопаса, которое в январе восходит над горизонтом в восточной части неба.

9 января в 7.00 мск произойдет соединение Венеры и Сатурна. Расстояние между небесными светилами составит всего 5 угловых минут, то есть при наблюдении с Земли планеты практически сольются в одну яркую точку.

А самое интересное явление произойдет в последний день второго месяца зимы: Меркурий, Венера, Сатурн, Марс и Юпитер образуют парад всех ярких планет Солнечной системы вместе с присоединившейся к ним Луной.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://golbis.com/| Просмотров: 1356 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: неделю, события, другие, планет, на, января., Нумерологический, парад, гороскоп, астрономические | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Arar

IgChad

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+