Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 22:06
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 26 » Пара, любовники, брак по хиромантии



Если у вас обоих ЛИНИИ УМА одинаково изогнуты или прямые, то вы подходите друг другу. Если же у одного из вас линия Ума прямая, а у другого изогнутая, то вам трудно будет найти взаимопонимание. Эта особенность отражает главный подход человека к жизни. Тот, у кого линия Ума прямая, практичен, приземлен, зачастую мелочен. А тот, у кого она искривлена, романтичен, эмоционален и далек от бытовых проблем
Если ЛИНИИ СЕРДЦА идут одинаковым образом, пересекая ладонь, и обе одной длины, то это яркий показатель благополучного союза.
В общем, если все главные линии - Ума, Сердца, Жизни, Судьбы - очень похожи, то вы идеальная пара.

Определение типов любовников

11.jpg


1. Постоянные партнеры

u Низко лежащая линия Сердца (1) указывает на практичный, рациональный подход к любви, даже несмотря на то, что человек может быть очень мягкосердечным и благородным.

Если же линия Сердца прямая, то эти люди склонны к долгим раздумьям, чтобы решить, подходит ли им тот или иной человек для долгих взаимоотношений. Но если уж решили, то навсегда.

Линия Сердца, заканчивающаяся вилкой (2), говорит о романтичности и нежности партнера.

Если линия Судьбы (3) начинается на линии Жизни (4), то у человека развито сильное чувство ответственности перед семьей.

2. Застенчивые любовники

Линия Сердца, которая заканчивается между первым и вторым пальцами (5), показывает заботливых людей, доказывающих свою любовь конкретными делами.

Линия Жизни, которая проходит близко или по краю холма Венеры, раскрывает слабые сексуальные стимулы (6).

3. Романтичные,

чувственные любовники

Высоко лежащая прямая линия Сердца (7) указывает на склонность к платонической любви.

Линия Сердца, заканчивающаяся на холме Юпитера (8), означает романтическую натуру и указывает на отношение к любовному роману как к чему-то абсолютно совершенному, с высокими, возможно, нереалистичными ожиданиями.

Если у вашего партнера на линии Сердца цепочки (9), будьте особенно внимательны к его чувствительной натуре, так как такие люди легкоранимы. Также в некоторых случаях это может быть знаком неразборчивости в связях.

4. Пылкие любовники

У страстных людей есть «пояс Венеры» (10).

Линия Ума, которая образует дугу (концы направлены вверх) и заканчивается под холмом Сатурна (11), указывает на пылкость.

Сильная линия Жизни (12), широко охватывающая холм Венеры, указывает на сильное сексуальное влечение.

5. Плохие знаки

Короткая линия Сердца (13) указывает на безответственного и неверного любовника.

Слабая, в цепочках или расплывчатая линия Сердца говорит, что партнер - эмоционально бедный и не уверенный в себе человек.

Линия Жизни, заканчивающаяся на холме Луны (14), выдает холостяка и старую деву.

«Остров» в начале линии Жизни - знак возможной импотенции и фригидности (15).

Когда вы выйдете замуж?

2.jpg

Об этом расскажут четкие линии Брака, которые проходят горизонтально по краю ладони на стороне мизинца и расположены выше линии Сердца. Незначительные любовные связи обычно расположены под линией Сердца. Множество таких линий свидетельствует об общительности человека и наличии большого количества друзей и любовников.

Если линия Брака расположена высоко, близко к основанию мизинца, то человек обзаведется семьей до того, как ему исполнится 25 лет. Если посередине - от 25 до 40 лет. Если близко к линии Сердца - после 45 лет.

Если она такая же глубокая и четкая, как основные линии (особенно линия Судьбы), значит, партнер будет оказывать большое влияние на человека.

Когда эта линия кажется четче, чем другие, то независимо от того, был ли человек несколько раз в браке или просто имел множество романов, один из них оказался самым важным.

Если кожа вокруг одной из линий пухлая, то любовные отношения почти всегда обречены на неудачу. Причина в том, что человек сдерживает свои чувства. Если он не справится со своей проблемой, то всегда будет уходить от своих партнеров - на время или навсегда.

Если линия загибается кверху (А), то человеку лучше не оформлять своих отношений. Он может пылко и долго любить, но, как только он расписывается с партнером, узы брака начинают на него давить.

Если линия загибается книзу (В), партнер умрет раньше. Тоненькие черточки, отходящие от линии Брака, показывают, что партнер часто болеет.

Линия с островком (С) - знак неудачного и короткого брака.

Когда линия заканчивается вилочкой (D) или разрывается, может грозить развод, даже несмотря на долгие годы супружества.

Если параллельно сильной четкой линии Брака идет слабая, еле заметная линия, значит, у человека, помимо брака, будут постоянные связи на стороне (Е).

Пересечение вертикальной линией означает, что любовь пройдет через период разрывов или охлаждения отношений (F). Если же вертикальная черточка стоит в конце линии Брака, то ожидайте внезапного (чаще всего по обоюдному согласию) прекращения отношений.

О прочности отношений с любимым человеком свидетельствуют вспомогательные линии Брака, находящиеся на холме Венеры. Чем их больше, тем крепче вас любят.

ЛИНИИ ДЕТЕЙ идут горизонтально над запястьем - на или рядом с холмом Луны. Количество четких черточек означает число потомков. Более ярко выраженные линии представляют мальчиков, слабые - девочек. Если среди них есть еле заметные черточки, значит, вы лишитесь детей вследствие абортов или выкидышей. Эти линии чаще появляются у женщин. Но если мужчина желает страстно быть отцом, то эти знаки могут появиться и у него на ладонях.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1225 | Добавил: Izzhizni| | Теги: брак, любовники, пара, по, хиромантии | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+