Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 23:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Исследование доказало — ходьба не мешает толс

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ от Ангелов-Хранителей



Вопрос:

Как избавиться от тяжелых воспоминаний. Спасибо.

Ответ: Тяжелые воспоминания важны, так как каждое событие в твоей жизни — урок и он ценен для Творца и Вселенной. Через тебя расширяется Мироздание и миры. Ты часть всего этого и любой твой опыт, даже самый печальный прекрасен и несёт как тебе, так и другим понимание сути бытия.

Есть различные техники по избавлению от негативных и тяжелых воспоминаний. Это и стирание в памяти, и принятие, и различные выводы, которые объясняют, что не так всё уж и плохо было в твоей жизни. Всё это также иллюзия и не несёт окончательного исцеления твоего сердца в этом воплощении.

Самое правильное на данном этапе твоего развития понять, что всё есть благо и нет ничего, кроме блага и Любви. Потери, неудачи, болезни — всё это часть божественного замысла и тебе не нужно брать на себя ответственность за них в виде длительных страданий и переживаний.

Проси Отца, скажи -

Отец, я понимаю, что каждый урок для меня и для других был выбран тобой с учётом силы духа каждого. Я знаю, что все твои уроки только во благо. Прошу тебя исцелить меня от чрезмерного переживания и страданий по поводу прошлого, которое уже ушло. Все выводы, которые я должна была сделать, я уже сделала. Покажи мне то, что я не заметила и что ускользнуло от моего внимания, и что якорит меня в этих переживаниях, растит печали и страдания моей Души. Прошу твоей помощи, Отец, твоего благословения на жизнь радостную и спокойную. Аминь.

Далее просто жди подсказок. Если все твои уроки пройдены, то твои переживания станут менее значимыми в твоей голове. А если всё-таки ты не сделала выводы, Ангелы тебе начнут посылать подсказки. Тут уже твоё внимание и стремление побыстрее понять и осознать. Осознавать, освобождайся, живи далее и неси радость себе и окружающему миру.

С Любовью.

Вопрос:

В период трансформации духовной,как поддерживать баланс всех систем организма в физическом теле?

Ответ: Что такое трансформация в твоём понимании, дитя? Все вы хотите побыстрее вырасти и куда-то уйти. У каждого свой путь и своё понимание. Однако, жизнь здесь в телах не менее важна для вас, как и жизнь без тел в других мирах и Вселенных. Получение опыта сопровождается ломкой — физической или эмоциональной. Без перестройки тел никак нельзя. Так как твоё тело уже пришло в это воплощение с определёнными параметрами, то резко изменить их просто невозможно без потерь для здоровья и психики.

Многие из вас думают, что Бога нет и никто вам не помогает, так как просишь, а толку нет — болезни на месте, неприятности тут и там. И только мудрые понимают, что исцеление на 10% - это уже победа, улучшение ситуаций по жизни в целом на 25% - это великая помощь Отца. А ты подумала, Душа, что если нет изменений, то тебе просто сохранили жизнь и ты должна была уже умереть… или потерять всё, что у тебя было, а тебе разрешили расквитаться с долгами… а ты просишь миллионы… а сколько стоит твоя жизнь? Назови цену.

Будь мудрой, будь терпеливой и ты увидишь всё в истинном свете — помощь Отца, помощь Светлых сил и Ангелов его, помощь предков и многое другое. Ты станешь терпимее к окружающим…

Почему я всё это говорю тебе? Для того, чтобы ты поняла, что весь комплекс твоей жизни и событий на твоём пути и есть трансформация. Нельзя отделить одно от другого. Головная боль или радость, неудачи или победа — это всё трансформация, которую тебе предлагает Мироздание. Твой выбор — пройти этот путь в ненависти и претензиях, или принять, что всё есть движение. Невозможно контролировать всё, ты не Творец. Ты можешь просить его помочь тебе, облегчить трансформации и осознания, но никто не снимет с тебя 100% твоих уроков, как бы тяжелы они не были в понимании человека. Это просто не имело бы смысла, убрать и облегчить всё, чтобы получать опыт. Какой же ты опыт получала бы тогда? Никакого. Через боль Души приходит Доброта, через боль тела — терпение, смирение, Любовь. Всё что ты можешь, это просить гармонизировать твой путь и с наименьшими потерями для здоровья провести тебя по пути трансформации и роста. Надейся на Отца и проси его, и ты будешь услышан и понят. Ты будешь спасён и одарен Любовью и теплом. Только так.

С Любовью.

Вопрос:

Как открыть Дары Сердца?

Ответ: Проси, Душа, открыть тебе дары Отца, а не сердца. Ибо только он может в полной мере одарить тебя в соответствии с твоей миссией и твоим выбором своего пути.

Очень часто вы люди не понимаете, что нужно просить и как просить.

Допустим, многие просят видение, не понимая до конца, какой это сложный путь в плане осознания и жизни на разных планетах. Вы просите исцеления, а Душа ваша ещё не готова стать добрее и терпимее. Отсюда и вывод — пока Душа не получит достаточный опыт и рост на определённые ступени своего развития, ей ничего никто не даст. Никакие дары не откроются, пока ты не готова, пока ты не осознаешь миллиарды тайн себя, как частицы Вселенной.

Ты можешь не послушать меня и всё равно просить и просить, долгие годы… ну что же, проси… Отец милостив, он даёт всем, даже авансом… другое дело сможешь ли ты удержать эти дары в этом теле с этим сознанием..

С Любовью.

Вопрос:

Как полюбить себя, как принять себя?

Ответ: Это очень простой, Душа, вопрос. Его задавали уже много раз и многие люди. Сейчас модно играть в иллюзию Любви к себе. На самом деле мало кто себя любит так, как это должно быть. Множество психотехник, медитаций и прочих методов не дают никакой гарантии, что применив их ты начнёшь себя любить или хотя бы принимать.

Корень вопроса находится гораздо глубже, чем просто уговорить себя любить и принимать. Каждое существо приходит в этот мир с определёнными программами, родовыми или личными. Многие Рода на данном этапе вырождаются, многие находятся перед вырождением. Поэтому программы самобичевания и самоуничижения ярко прописаны в головах многих потомков этих Родов. Поэтому никакими техниками и иллюзиями не уговорить себя любить и принимать своё тело, свой разум, свою жизнь.

Первое, что нужно сделать, это разобраться в причинах таких установок, которые приняла ты, Душа, ещё до рождения. Твои предки знают об этих проблемах и могут тебе показать во сне и причины и методы их устранения. Проси. Если ты не получишь результат через сон, проси Ангелов и Творца помочь тебе. Работа эта не быстрая. Ты будешь искать и решать ребусы, всплывут семейные истории, семейные взгляды на жизнь, поступки родственников и многое другое. Ищи, анализируй, делай выводы и тебе станет легче. Ты поймёшь, что многое просто не твоё, оно навеяно тебе извне. Когда ты ощутишь это чётко и осознаешь, твой путь к Любви себя и к себе станет намного короче и сможешь справиться с этим вопросом.

С Любовью.

Вопрос:

Как понять (узнать), что мужчина по судьбе, твой человек? И где он, тот мужчина твоей судьбы?

Ответ: Это сложный и простой вопрос одновременно. Не каждая Душа выбирает себе путь через осознание и понимание себя в семье с другим человеком. Точно также не каждая Душа принимает путь семьи только с одним человеком в определённом воплощении. Часто выбор множественный, то есть есть несколько или много вариантов жен и мужей, которые могут встретиться на пути. Часто бывает, что Души как бы перепрыгивают через несколько воплощений и выбирают себе вторую половинку, которая была запланирована не в этом воплощении, а через воплощение. Всё это пути Творца и только он корректирует и вмешивается в право и свободу выбора Душ. Больше никто не может решать за тебя или кого-то другого на его пути. Поэт ому каждый случай индивидуален.

Как понять, что этот человек твоя судьба — слушай своё сердце и помни, это не единственный спутник по жизни. А один из множества вариантов.

С Любовью.

Вопрос:

Как вернуть долги? Когда тебя обманули.

Ответ: Я хочу задать тебе вопрос, дитя. Как ты считаешь, почему тебя обманули? Виновата ли ты в этом? Или ты считаешь, что тебя обидели, нарушая законы Вселенной? А знаешь ли ты, что такое законы Вселенной? Не усечённый вариант, который тиражируется в ваших книгах, а те многие миллионы законов, которыми Вселенная регулирует своё существование. Всё то, на чём держится жизнь и порядок в мирах и измерениях.

Думаю, ответ ясен. Ты не знаешь. В твоём понимании долги нужно возвращать. И это так. Но кто кому должен, если разобраться скрупулёзно и по чести и совести? Если тебя обманули, значит таков план Творца относительно тебя и твоего оппонента и это законно и правильно с точки зрения жизни здесь на планете и с точки зрения существования жизни во Вселенной.

Измени угол зрения и подумай, чего ты избежала, отдав эти деньги? От чего ты избавилась в будущем посредством этого обмана? Подумай об этом не одну минуту, задумайся, переспи с этой мыслью и подумай снова. Первая мысль, которая к тебе придёт, которая будет озарением и есть ответ на твой вопрос. И снова задай себе вопрос — так ты печалишься или радуешься, отдав деньги, пусть и таким неблаговидным способом? Делай мудрые выводы и живи в радости.

С Любовью.

Вопрос:

Вопрос, сейчас много детей рождается через ЭКО, это контракты душ или такие дети сейчас нужны на планете, с новыми задачами или как понять эту ситуацию? Нужно делать ЭКО , если дети долго не приходят, а родители здоровы, но возраст " поджимает"? Благодарю!

Ответ: Первая часть твоего вопрос, дитя, очень важна и она нам понятна. Действительно, дети, пришедшие через ЭКО не такие, как остальные. Но всё имеет место быть и всё есть Творец, и если так происходит, то всё это с его разрешения и по его плану. Такие дети более мнительны и впечатлительны, но это не значит, что они плохие или какие-то совсем другие и сильно отличаются от других. Души, таких детей приходят в тело младенца на более поздних сроках беременности, около семи месяцев. Это объясняется тем, что Души их приходят не из Родового древа, а свыше, из межмирья. По сути это более продвинутые Души, которым Отец уменьшил пребывание между мирами. Это Души важные для развития космоса и поэтому на данном этапе возникла такая тенденция зачатия. Ведь всё новое, как в науке и технике, приходит в светлые умы учёных с высших планов бытия и для ускоренного развития цивилизаций, путём озарений или снов.

Конечно, многое зависит и от социума и от родителей, от воспитания. Но задатки у таких детей очень велики и они запросто могут стать ценными для планеты в целом, могут посвятить свою жизнь общественным проектам, научным открытиям и другим важным областям жизни людей в целом.

Вторая часть твоего вопроса — выбор каждой женщины свят, и если она решается на ЭКО — это правильно. Другое дело нужно понять причину, почему дети не приходят к той или иной паре супругов. Это важный вопрос и чаще всего предки не пропускают по разным причинам. Вначале было бы мудрее разобраться с родовыми перекрытиями этого вопроса, а потом уже решаться на крайние меры, ведь ЭКО часто заканчивается разочарованием и печалью, а не долгожданным рождением малыша.

С Любовью.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 386 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Ангелов-Хранителей, ответы, от, вопросы, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+