Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 07:45
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Апрель » 3 » ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОДХОД



Апрель — месяц, когда энергии мира начинают движение к кульминации, к точке летнего солнцестояния, которая приходится на 21 июня. Обычно в это время человек, который находится в гармонии со Вселенной, чувствует прилив сил. Его охватывает желание многое сделать. Он уверен, что все получится!

В апреле рождаются будущие лидеры — те, кто способен изменить ход истории, люди, которые являются факелоносцами для тех, кто идет следом.

Что же принесет нам апрель 2019 года, что говорят об этом карты Таро?

Прогноз на второй месяц весны я решила сделать на каббалистическом Таро. И вот что у меня получилось. Основным арканом апреля стал большой XVI аркан Башня. Он связан с планетой Марс. Марс, помимо воин­ственности и разрушений, несет в себе идею энергии как таковой. Соответственно, выпавший аркан Башня говорит о том, что в глобальном смысле в апреле будут запущены процессы, которые связаны с разрушением всего устаревшего, отжившего и мешающего нам двигаться вперед. Будет снесено все то, что держит в плену нашу созидательную энергию. То, что давно стало тяжелой обузой. Это может касаться любых привычных форм существования. В первую очередь изживших себя отношений, той работы, которая на сегодняшний день стала бесперспективной, тех планов, которым не суждено реализоваться и принести достойный результат.

Может ли Башня касаться здоровья человека? Безусловно, может. С нею связаны острые быстротечные заболевания или неожиданные травмы. Но аркан Башня никогда не включается в жизни человека в одночасье. Если мы рассмотрим визуальный образ этого аркана, то увидим, что Башня поражена молнией и огнем свыше. Это говорит нам о том, что человек не один день идет к тем разрушениям, которые приносит XVI аркан. Только длительная цепочка ошибочных действий и безответственного отношения к самому себе и своей жизни приводят к беде.

Также Башня указывает на цепочку кармических отработок. Таким образом, аркан дает нам возможность провести в своей жизни глобальную чистку и запустить застоявшиеся энергии.

ВОЙНА И МИР
В жизнь нашей страны Башня привнесет острые политические ситуации, которые, впрочем, не приведут к горячим конфликтам. Сфера внешней политики будет напряженной, возможны кризисы, связанные с нашими ближайшими соседями. Велика вероятность возникновения в мире новых горячих точек. Бог войны Марс вновь позовет под свои знамена жаждущих славы и крови, и такие люди найдутся.

По счастью, следом за Башней на столе передо мной появилась королева мечей. Она, конечно, дама воинственная, но, как любая женщина, будет сдерживать волны агрессии и стараться сохранить для людей даже самую малую возможность решить все споры за столом переговоров.

Возможно, что на международную политическую арену выйдет новый лидер. Это будет женщина, которая настроена достаточно воинственно, но дальше лозунгов и громких призывов дело не пойдет. Вероятность появления такого лидера опять же связана с ближайшими соседями нашей страны.

В апреле возможен террористический акт. По счастью, не в России. Нам же апрель принесет укрепление власти, на что указала девятка жезлов, и осознание необходимости на время отойти в тень, чтобы относительно безболезненно пережить мировые катаклизмы.

Экономическая ситуация будет крутиться вокруг нефти и газа. Назреет очередной политический конфликт, связанный с темой газопроводов. Впрочем, он не будет иметь под собой серьезной почвы, потому вскорости забудется. Цена на нефть в апреле может резко упасть, однако к концу месяца она достигнет привычных значений. Из-за этого будет лихорадить мировую экономику, что неизбежно скажется на курсе валют.

СПОРТ И МЕДИТАЦИЯ
В апреле можно отправляться туда, где море или океан. Там будет тихо и спокойно. Выпавший рыцарь кубков подсказывает нам, что в этих поездках мы сможем хорошо отдохнуть, наполниться силами и эмоциями, возможно — встретить свою любовь или завязать романтические отношения. Также в апреле очень хорошо съездить в родные места: обратиться к истокам, корням, напитаться энергиями отчего дома. Все это может стать для вас именно тем ресурсом, который поможет гармонично пережить устроенные Марсом катаклизмы.

Для того чтобы у вас хватило сил спокойно прожить этот месяц, необходимо направить большую часть своей энергии в русло физических действий. Очень эффективными в апреле будут занятия спортом. И не только спортом. Подойдет любая физическая нагрузка, приносящая вам удовольствие. Также для поддержания внутренней гармонии показаны медитация, аутотренинг и другие психотехники, помогающие сохранять душевное равновесие.

Несмотря на напряженную энергетическую картину, апрель может стать для вас месяцем прорыва, новых возможностей. Победа не за горами, но, чтобы добыть ее, следует грамотно распределить свои силы, честно проанализировать сложившуюся жизненную ситуацию и без страха и упрека сделать шаг в будущее, даже если оно кажется туманным и неизведанным. Вперед, друзья!

Татьяна Миловидова,
гранд-мастер Таро, руководитель школы Таро.

Оракул №4 (апрель)/2019





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 226 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Ответственный, подход | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 24
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 2
yakimowia, Patriotfbu


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+