Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.02.2020, 23:36
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4884]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7327]Здоровье,человек,красота [4642]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [521]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [795]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4463]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1587]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5413]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2094]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10673
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3584
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2343
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ВСЕ решает ТЕЛО

Альфа-состояние – волшебный инструмент исполн

О заветных мечтах и небесной канцелярии

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Октябрь » 12 » ОТСТАВАНИЕ ВО ВРЕМЕНИ — ПРОВЕРКА НА ВИБРАЦИОННОЕ СОВПАДЕНИЕ



СТРАХ – ЭТО ЛИШЬ ОТСУТСТВИЕ ИНФОРМАЦИИ

Люди, обладающие глубоким пониманием и знанием, являются очень духовными по своей природе.

Они обладают внутренним знанием, которое дает связь со всем сущим. Понимание ведет к связи со всем сущим и, следовательно, к большему знанию. Именно это знание ведет к духовной связи. Невозможно разделить эти две вещи. Страх является противоположностью Любви. Страх есть отсутствие информации.

Вы сами должны пройти через свои страхи. Вы получаете много смешанных сигналов, каждый из которых претендует на роль правильного и единственного ответа. Может быть, вам будет полезно знать, что даже те времена, которые вы воспринимаете как самые черные дни вашей жизни, тем не менее дают ответы, которые не могли бы прийти никаким иным способом.

Учась использовать страх в качестве средства, смотрите на него как на сигнал простого отсутствия информации. Сначала, почувствовав страх, научитесь видеть его как возможность для продвижения.

Затем, по мере ее проявления, примите эту возможность с тихой решимостью. Как только вы почувствовали страх и продвинулись дальше, страх больше не имеет силы удерживать вас от вашей радости. Делайте это часто и как можно скорее — и вместо обычного страха вы почувствуете радостное возбуждение от открывающихся возможностей.

Противопоставьте этому чувству чувство любви. Страх является прямой вибрационной противоположностью эмоции любви. Когда вы находитесь в состоянии Любви, вам все доступно и нет отсутствия понимания. Смотрите на это как на отлив и прилив океана, где обе фазы имеют свое настоящее место и роль.

ОТСТАВАНИЕ ВО ВРЕМЕНИ — ПРОВЕРКА НА ВИБРАЦИОННОЕ СОВПАДЕНИЕ

В пятом измерении отставания во времени между моментом, когда у вас появилась мысль, и временем ее проявления в мире не существует. Это характерно для всех более высоких измерений, потому что линейное время существует только на низких уровнях. Трудность возникает в третьем измерении.

Если бы здесь происходило немедленное проявление, у вас ушло бы немного времени на то, чтобы осуществить свои самые большие страхи и закончить свою жизнь преждевременно. Было необходимо ввести Отставание во времени как способ эффективного взаимодействия в третьем измерении. Это необходимый компонент, добавленный во время вашего перехода в плотные тела, которые вы сейчас занимаете.

Проявление проходит через это отставание во времени и предоставляется вам только в том случае, если вы находитесь в той же вибрации, в которой привели его в действие. Если в какой-то момент вы изменили вибрацию или за это время отказались, то весь процесс должен начаться заново. В каждый момент отставания во времени Вселенная пытается убедиться, что это верное вибрационное соответствие для вас.

Длительность отставания во времени значительно варьирует в зависимости от нескольких переменных. То, что было приведено в действие сильными эмоциями, преодолевает временное отставание гораздо быстрее. Другие переменные включают время, необходимое для того, чтобы расположить вещи или события.

Еще одним определяющим фактором временного отставания является ваша система убеждений. Если вы унаследовали убеждение, что потребуется время, или не готовы принять, будет соответственно, отложено.

Существует еще одна сторона временного отставания, о которой мы хотим вам сообщить. По мере повышения ваших вибраций и суммарных вибраций Земли все временные отставания сократятся.

Когда вы смотрите на такое средство, как Со-Творение полезно помнить, что у Вселенной есть ограничение: она возвращает только те вибрации, которые точно соответствующие вашим просьбам. У Вселенной не может быть интерпретаций. Вы получите именно то, что просили.

Мы предупреждаем вас, чтобы вы тщательно проверяли свои слова, потому что вы получите именно то, о чем просили. Отбирайте каждое слово, которое сходит с ваших уст, и осознавайте, что эти слова пойдут в ваши собственные уши.

Прохождение через временное отставание

Мы просим вас осознавать каждую мысль, которой вы предоставляете место в своей голове. До того времени, как вы станете хозяином своих мыслительных процессов, мы просим вас контролировать то, что вы впускаете в свое мышление через органы чувств.

Сознательно отбирайте все мысли, входящие в вашу голову, осознавая то, чему вы позволяете проникать через ваши уши и ваши глаза. Каждый человек или мысль, с которыми вы вступаете в контакт, на мгновение разделит ваши вибрации и слегка сместит ваши собственные вибрации. Осознавайте вибрации, которые вы впускаете в свое поле.

Тщательно выбирайте тех, с кем вы проводите время, и то, что вы впускаете в свою голову через органы чувств. Отбирайте то, что читаете, и то, что смотрите по телевизору. Если это придает вам силы, принимайте это как свое собственное.

Направленность вашего внимания — это полностью ваш выбор в каждый момент. Знайте, что есть многое, что будет просить вас Co-Творить их манифестации, взывая к вашим органам чувств. Этого не нужно бояться или осуждать. Вы всегда контролируете свои собственные Co-Творения, делая этот процесс осознанным.

Прослеживание энергии к ее источнику всегда раскрывает истинную мотивацию. Делайте свой выбор, имея полную информацию о мотивации, и это обеспечит равновесие. Знайте также, что все идеи, которые вы принимаете как свою истину, являются началом процесса Co-Творения.

На вашей стадии развития невозможно полностью контролировать все мысли. Однако те мысли, которые остаются, вы контролируете полностью. Хорошо отбирайте их, поскольку они содержат вашу следующую реальность.

Как только вы перешли из эфирного состояния в более плотное, у вас появилась необходимость найти новые средства общения. Языки, которые вы изобрели, очень ограниченны и не оставляют места для «слов», используемых Духом. Следовательно, важно всегда следить за словами, сходящими с ваших уст. Прислушивайтесь к словам, поскольку они всегда имеют отношение к фразе: «Да будет так…»

Вселенная является лишь зеркалом вашей энергии, и все возвращается точно так же, как было послано вашим намерением.

Сами слова по эту сторону Завесы не слышны, однако энергия точно отражается в вашем выборе слов. Это энергия ответа, даваемого Вселенной на каждый запрос, который она слышит. Следовательно, необходимо тщательно выбирать слова, которые высказываются, поскольку они имеют отношение к ответу.

Например, вы очень часто просите, чтобы что-то вам было дано. Мы напоминаем вам, что просьба о чем-либо является для Вселенной утверждением о недостатке. Вселенная слышит, что вы не являетесь целостным, пока к вам не будет что-то добавлено.

Вы на самом деле хотите, чтобы Вселенная отозвалась на эту просьбу?

Именно этот сценарий разыгрывается гораздо чаще, чем вы предполагаете. Это то, что мы имеем в виду, когда говорим, что вы гораздо более могущественны, чем думаете. Когда вы говорите, что хотите то или это, Вселенная отвечает: «Да будет так…» — и поэтому вам придется «хотеть» этого очень долгое время.

Проверяйте энергию своих высказываний, прежде чем привести их в движение.

От вас требуется действие, чтобы привести к исполнению. В некоторых случаях это настоящее действие, необходимое для того, чтобы вы его выполнили в своем измерении. Вы должны выполнить все действия, необходимые по вашу сторону Завесы.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Из книги Стива Ротера| Просмотров: 930 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: во, отставание, на, проверка, ВИБРАЦИОННОЕ, совпадение, времени | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+