Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 13.01.2020, 00:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » Откуда на Луне человеческий скелет?



В 1989 году газета The New York Times опубликовала сенсационный материал: на Луне обнаружен человеческий скелет! Солидный печатный орган ссылался на ведущего китайского астрофизика Мао Кана. Именно этот ученый чуть раньше, в 1988 году, на конференции в Пекине продемонстрировал фотографии следов босой человеческой ноги на лунной поверхности, заявив, что получил их из надежного источника в США. По словам Мао Кана, снимок скелета - из второй партии фотографий, переданных тем же источником.

Секретные снимки

С технической стороны такие фотографии вполне возможно сделать с расстояния в несколько сотен километров. Вопрос в том, как скелет человека мог оказаться на Луне - и почему американцы, владеющие этими фотографиями, не опубликовали их раньше?

На вторую половину вопроса ответить гораздо легче. Космос - это важнейшая стратегическая область исследований, и тот, кто владеет его секретами, по определению сильнее потенциальных противников.

Мао Кан заявил, что американцы замешаны в сокрытии тайны глобального характера. Они скрывали от общественности снимки лунных следов человеческой ступни в течение 20 лет, а фото скелета - еще дольше. Несмотря на то что такие материалы являются достоянием всего мира, космические службы США посчитали, что никто, кроме них, не вправе владеть этими сведениями.

Китайский астрофизик подчеркнул, что располагает документами, доказывающими, что скелет, бесспорно, принадлежит человеку. Но никто не сможет раскрыть этой тайны, пока американцы не сделают достоянием гласности всю имеющуюся у них информацию.

Несмотря на столь острую критику, официальные лица космических служб США от комментариев отказались. После чего Мао Кан представил журналистам копии документов, имеющих гриф «Совершенно секретно» и датированных 3 августа 1969 года. То есть они были оформлены спустя две недели после того, как астронавты Нил Армстронг и Эдвин Олдрин, прилетевшие на космическом корабле «Аполлон-11», ступили на лунную поверхность.
Среди документов - фотоснимки, на которых отчетливо виден скелет человека, лежащий на лунной поверхности. Судя по расположению костей, его смерть была насильственной. Некоторые части скелета отсутствуют. Кто сделал снимки: «прилунившиеся» Армстронг и Олдрин или находящийся на орбите их коллега Майкл Коллинз - неизвестно.

Доктор Мао Кан справедливо отметил, что останки человека попали на Луну уже после смерти, поскольку разложение тканей тела там невозможно - ведь у спутника Земли нет атмосферы, содержащей бактерии, которые вызывают гниение. Следовательно, кости были доставлены туда с нашей или другой планеты.

Скелет и следы босой ноги были оставлены сравнительно недавно, иначе их занесло бы лунной пылью, которая поднимается в результате падения бесчисленных метеоритов.

На копиях документов отсутствуют некоторые части текста. Но даже из отрывков понятно, что американские ученые пришли к выводу: отпечатки босой ноги и скелет имеют отношение к внеземным цивилизациям.

Были или не были?

Полет космического корабля «Аполлон-11» с астронавтами Армстронгом (командир корабля), Коллинзом (пилот основного блока) и Олдрином (пилот лунного модуля), осуществленный в июле 1969 года, до сих пор вызывает много вопросов. Согласно официальным отчетам, во время этой экспедиции Армстронг и Олдрин пробыли на лунной поверхности 21 час 36 минут, собрали 28 килограммов образцов грунта и установили американский флаг на месте посадки лунного модуля. Их действия фиксировались на камеру, и кадры видеосъемки были показаны всему миру.

Высадка людей на Луну означала успешное выполнение программы «Аполлон» и победу США в космическом соревновании с СССР. Но многочисленные нестыковки, продемонстрированные в телеэфире (американский флаг колышется от ветра, хотя на Луне отсутствует атмосфера; на ботинках астронавтов нет следов лунной пыли; вес людей на Луне гораздо меньше, их шаги должны напоминать длинные прыжки, чего на видеосъемке не наблюдается), позволили исследователям остального мира выдвинуть, по крайней мере, две основные гипотезы. Первая; американцы не были на Луне, видео представляет собой павильонные съемки. И вторая: американцы были на Луне, но настоящие съемки того, что они видели, были преднамеренно засекречены НАСА - а в прямой трансляции показывались заранее отснятые павильонные кадры, имитирующие высадку астронавтов на спутник Земли.

Вторая версия выглядит гораздо более правдоподобно. За «Аполлонами» пристально наблюдали спецслужбы СССР, готовые раскрыть обман. Образцы лунного грунта, собранные Армстронгом и Олдрином, по составу соответствовали тем, которые ранее доставили советские автоматические станции. Кроме того, американцы установили на Луне лазерный отражатель, долгое время использовавшийся учеными разных стран.

Кто меняет батареи

Тем не менее, благодаря многочисленным утечкам информации, загадки полета «Аполлона-11» продолжают будоражить умы исследователей.

Уже через несколько часов полета к Луне астронавты доложили, что их корабль преследуется «светящимися шарами», которые повторяют все маневры «Аполлона». В центре в Хьюстоне предположили, что это какие-то советские космические торпеды - и все три дня полета аппарата кЛуне ожидали взрыва и гибели экипажа.

Еще до посадки, пролетая над обратной стороной Луны, Армстронг, забыв инструкции, закричал в микрофон открытым текстом:
- Вижу космические корабли! Их тут, наверное, двадцать.

Служба управления полетами среагировала мгновенно: связь тут же оборвалась, а возглас командира астронавтов работники НАСА впоследствии довольно неуклюже вырезали.

После посадки на поверхность Луны в Хьюстон вновь поступила тревожная информация от Армстронга:

- На расстоянии около полумили от нас видны следы, которые похожи на оставленные танком...

После этого связь прервалась. Астронавты перешли на другую частоту и на вопрос оператора: «Что происходит? Что-нибудь не в порядке?» - дали ответ:
- Здесь находятся большие объекты! Огромные! Они стоят с другой стороны кратера и наблюдают за нами!..

Армстронг и Олдрин вышли из модуля лишь через несколько часов после приземления, когда нервное напряжение наконец-то спало. Перед этим они предупредили Коллинза, чтобы он был готов к немедленному бегству назад к Земле. Пройдя около 100 метров по лунной поверхности, астронавты через два с половиной часа возвратились в модуль, взлетели и состыковались с космическим кораблем.

Совершенно очевидно, что они наблюдали нечто, потрясающее воображение. Но были это инопланетные корабли либо другие предметы или явления - никто так и не рассказал.

О том, что на Луне происходит что-то непонятное, можно судить и по другим фактам. В 1971 году экипаж корабля «Аполлон-14» оставил там астрономический лунный поверхностный экспериментальный комплекс (АЛПЭК) с приборами для регистрации магнитного поля и космических лучей. Батареи питания комплекса были рассчитаны на год работы, но информация с него шла намного дольше. В январе 1976 года АЛПЭК на месяц замолчал - после чего вдруг заработал гораздо лучше и четче, словно кто-то заменил земные батареи на более мощные. Нечто подобное произошло и с советским луноходом, батареи которого разрядились - и через несколько месяцев снова заработали.

Ученые так и не смогли объяснить, откуда взялась энергия для приборов и почему источники питания возобновили работу.

Вопросы без ответов

После того как снимок скелета на Луне попал в печать, космическая экспедиция корабля «Аполлон-11» стала выглядеть еще более таинственной. Исследователи до сих пор строят догадки: кто был этот человек, как его останки попали на Луну и как они связаны с тем, что могли увидеть астронавты?

По некоторым версиям, на Луне может находиться база для инопланетных космических кораблей - или сам спутник Земли является огромной межпланетной станцией, запущенной в космос представителями иной цивилизации, которые изучают людей. Возможно, скелет человека был взят на Земле - и после исследований оставлен на спутнике нашей планеты. Тщательное изучение фотоснимков позволило сделать вывод: этот человек при жизни носил джинсы, следовательно, в какой-то степени, был нашим современником.

Отметим, что многочисленные заявления Мао Кана и других ученых официальные власти США до сих пор не подтвердили и не опровергли. Но самое удивительное, что после нескольких «прилунений» американцев, когда, по всем критериям, надо развивать успех, программа «Аполлон» была резко свернута. Следовательно, существовали причины, которые вынудили космическое агентство НАСА сделать это. И таинственный скелет на Луне, безусловно, связан с одной из них.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Уфология и НЛО | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 688 | Добавил: Izzhizni| | Теги: скелет?, человеческий, луне, откуда, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+